Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Друзья подвкажите на Юпитере все сохранки вылетают с таким логом

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\ИГРЫ\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1513: attempt to call field '?' (a nil value)

 

Стоит солянка+ ооп+к+ма и примочка на уменьшение аномалий, И на этой локе что-то биорадар не работает хотя стоит.Не читерил, с продажу не прописывал. :dash2:

Ссылка на комментарий
aresmen К тому времени, когда будет Телепорт Стрелка, уже не нужны перечисленные персонажи, а на новые локации с АС не попадёшь, с Радара ближе.

За Солянку всех порву!

Ссылка на комментарий
aresmen К тому времени, когда будет Телепорт Стрелка, уже не нужны перечисленные персонажи, а на новые локации с АС не попадёшь, с Радара ближе.

Ну ты сказанул! Это Скряга не нужен?! (видимо ты не хомяк :) ) Лукаш, со своими квестами (поднимающими репу у Свободы, которая падает после получения свитка у Витамина в том же варлабе), не нужен?! Костя с тайниками старожила не нужен?! А вот новые локи как раз одноразовые, сходил 2-3 раза на них и все, больше там делать нечего, даже этот знаменитый клондайк к тому времени практически бесполезен, так, для антуража токо. Да и все новые локи можно пройти еще до саркофага...

 

ЗЫ Хотя вот сейчас подумал: а может лучше таким центром янтарь сделать? Токо надо туда добавить новый прямой переход на АС, не через ДТ - вот так наверно было бы неплохо.

 

ЗЫЫ Че то я вроде увлекся :) , это же тема ООП, а не ОП... А нового ООП не будет, уже об этом говорили.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят выручайте! приключилась со мной вот такая ситуёвина :ny_unsure: ... вообщем на скриншоте понятно...

 

Скриншот: http://4put.ru/pictures/max/353/1087231.jpg

 

P.S Я не брал новые задания, просто пришел на бар скинул кое какой брахло в тайник...нашел тайник коллектора в баре, сдал Косте тайник в х18 и ВЗЯЛ новую наводку тайника на агропроме... ну думаю потом сделаю и пошел на дикую территорию...туда к ученым...отбил Круглова, засЭйвился и тут такое(((

Ссылка на комментарий
MustangGTS_37rus Так вроде из надписи все понятно, следуй заветам Ильича :) , а заодно проверь папку с сейвами, говорят она не должна превышать по объему 2 ГБ. Удали лишние или перенеси в другую папку.

 

 

Ссылка на комментарий
MustangGTS_37rus Так вроде из надписи все понятно, следуй заветам Ильича :) , а заодно проверь папку с сейвами, говорят она не должна превышать по объему 2 ГБ. Удали лишние или перенеси в другую папку.
1) попробую ну там квестов 6...=( 2)папка с сэйвами весит 6 мб 3) что удалить лишнее? если там ничего нет кроме сэйвов :D

 

переиграть неполучится((( авто сэйв дикая территория а баг начался в баре....и квиксэйв у кругляша который даже не идет по кв...куда ему надо, тупо стоит на одном месте(

 

 

Ссылка на комментарий

Механик, по вылету, пробни, может подойдет - "Если у вас попался такой вылет, и он не рандомный то попробуйте уйти с локации и прийти обратно после следующего выброса. Если дело срочное а вылет не дает играть то заходим в alife.ltx в папке gamedata\config, находим строчку switch_distance и ставим значение =0 Прошли проблемный участок - верните прежнее значение обратно.", - цитата, я в нете нашел.

Народная Солянка от 03.09.2010+Объединенный Пак - ООП 1.1 / Collector 0.5.5 / Master Addon 1.1

Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть.

Ссылка на комментарий

MustangGTS_37rus Не может папка с сейвами весить всего 6 метров..., каждый сейв весит от 1.5 до 3 метров. Ну если токо ты всегда 3-4 штуками пользуешься, но тогда тяжко сказать, откуда у тя такое вылезло... А про лишнее - это старые сейвы, которые не нужны, но я вот сам их никогда не удаляю, а переношу, шоб не мешались.

А что за баг в баре был?

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

MustangGTS_37rus, Это вобщето не баг. Просто выполни половину из взятых заданий и не бери новые. Арты не вари. И спокойно иди дальше.

=============

:offtopic:

говорят она не должна превышать по объему 2 ГБ

Не раз уже вижу эту надпись.....но кто !? говорит.....когда это сказано !?.....и главное зачем сбивать игроков с толку, история умалчивает.

Как то посмотрел папку сейвов за всё прохождение Соли.....где-то около 2,4 Гигов. И нормально всё.....ничего никуда не вылетает.....сейвы грузятся....всё пройдено до Затона.

 

Это я писал про 2ГБ. Просто люблю делать именные сейвы в большом количестве. В свое время у меня перестала запускаться игра с "зеленым паучком". Переустановка Сталкера и Солянки ни к чему не привели, ловил того же паучка. Но стоило только почистить папку с сейвами и игра запустилась без проблем. Опытным путем было выяснено следующее:

1. Размер папки savedgames не должен превышать 2ГБ

2. Старые сейвы нужно выносить за пределы папки stalker-shoc, а не просто за пределы папки savedgames

Все наверно замечали, чем больше сделано именных сейвов, тем дольше открывается меню "Сохранить игру" и "Загрузить игру". Вероятно у движка есть свой предел.

Я ничего не утверждаю, но факт имел место быть. Поэтому стоит обратить на это внимание.

Мерцающий.

 

 

===============

SerhiuuuS, Респавн есть.

Изменено пользователем Мерцающий

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ребята может я не в тему...хотя играю в ОП...подскажите на пройденых локах, респавн нпс...бандосов,военных и т.д. кого можно пострелять есть вообще? А то иду по пройденым локам никто не бродит...заранее спасибо

Ссылка на комментарий

SerhiuuuS

Поставь частый респавн, стрелять устанешь ). Сам всегда играю с частым, просто люблю когда народу много в Зоне , есть с кем поговорить и в кого пострелять.

Ставлю вот этот - ссылка, от V92.

 

При всем уважении, дружище, будь добр, ссылку в личку камраду SerhiuuuS скинь (здесь не нужно). В ООП средний респавн стоит, и, по мнению автора, этого достаточно. :grin2:

 

BFG

Сейчас модератора заложу :D , надеюсь без последствий... :ph34r:

Мерцающий об этом говорил, что папка с сейвами не должна весить больше 2-х гигов. У него игра начинала то ли вылетать, то ли вообще не грузилась, если такое случалось.

Изменено пользователем Buusty

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

У меня вот такая проблема не отображается на ПДА места где как бы должны находиться места каких нужно найти, а также не вся информация выводиться на экран, в ПДА она есть а на худе не отображается!!!И еще когда даешь команду спать, стрелок отказывается спать говорит: Страшно ведь!!!Что может быть???Помогите!!!

Народная Солянка 03.09.2010+ООП(финал)

Изменено пользователем kukuruzka
Ссылка на комментарий

Мерцающий

Андрей....я полностью поддерживаю вышесказанное тобой. Чистить папку сейвов надо....без вопросов.

Видимо тут накладывается несколько факторов: движок , система, память, настройки.

В моём случае, забыл уточнить, была система : Win 7 x64 Ultimate + > 4 G Ram.

-------------

флуд закончил......заранее извините.

-------------

P.S. Пост на усмотрение модератора.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
kukuruzka, по поводу "Страшно ..." - ищи в шапке темы ОП. Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

У меня на кордоне выбрасывает вот такой вот лог:

Expression : e_parent

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 11

Description : parent not found. id_parent=40736 id_entity=53266 frame=37144

Что это может быть?

 

Редкий рандомный вылет 4ого патча, корнями уходит в движок игры. Грузи последний сейв и играй дальше.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Уважаемые . Помогите . Какаято ерунда у мну .

1. Квест Воронина на комп и видеорацию , рацию нашел в деревне кровоссяков :D а компа ни в комнате , ни в деревне нет :( несколько раз переигрывал , результат 0 :huh:

2. Квест на мыло , в подвале нашел 1 кусок , облазил всю деревню , поспрашивал у всех сталков , ну нету :dash3:

Хотел прописать Сидору , да неумею :wacko:

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Нарушение п.2.1.1 Правил форума (оффтоп). Предупреждение в шкалу.

Соляночные квесты обсуждаем в теме тактики

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Ребят есть вопросик, а может быть это из за большого хомячества ?

Скриншот: http://4put.ru/pictures/max/353/1087231.jpg

Честно говоря не помню все детально но попробую вспоммнить:

1 Рюкзак: Там лежали арты, очень много артов гдето видов 20, только одних бенгальских огней было штук 30 да и гравия тоже самое...

2 Рюкзак: Части монстров.....уууууу там одних хвостов было шт. 125 :lol:

3 Рюкзак: Патроны оооочень много (на мой взгляд) по 2500 тысяч Калашных оба вида... для Винтаря 3-4 тысячи (гранаты, снаряды для подствола)

4 рюкзак: там было много оружия гдето видов 10-15 броников штук 6-7 канистр с бензином 10 штук да и баллонов много было...

(таких 4 рюкзака было у меня в баре)

Сорри что не предъявил скрины с хабаром бывшим, от злости удалил сэйв, (начал заново) вот предположил... а может из за хабара все это было? :dash2

 

 

Навряд ли из-за хабара. Но все же, старайся не собирать весь хабар в Зоне и тащить к себе в нычки. Собрал - лишнее продал.

Патроны оооочень много (на мой взгляд) по 2500 тысяч Калашных оба вида... для Винтаря 3-4 тысячи

Ты чего, к 3ей мировой готовишься? Ты до конца игры и трети этого арсенала не израсходуешь, даже если "от пуза" поливать станешь. Так вопрос - для чего тебе нужно? (вопрос касаемо и запчастей и т.д.) Чтобы потом думать "А может из-за этого у меня всякие надписи в игре появляются?" Вопрос риторический. Просто прими к сведению.

 

Добавлено через 101 мин.:

Ты чего, к 3ей мировой готовишься? Ты до конца игры и трети этого арсенала не израсходуешь, даже если "от пуза" поливать станешь.

 

Хм...незнаю как но, с радара до чаэс (половину телепортов пере прыгал) было с собой 2к патронов для штурмовика..Фн 200 по моему))) да и где то 300 дроби для сайги тоже быстро улетучилось.

 

Да и не стрелял я вроде от бедра как говорится :D

 

P/S Да и еще и неизвестно вдруг по квесту будет нужно кому нибудь 20 когтей химеры или вроде того :crazy:

Изменено пользователем MustangGTS_37rus
Ссылка на комментарий

MustangGTS_37rus, Если я не ошибаюсь это пред из чистой Солянки.

Вопрос к автору Buusty. А почему бы действительно не убавить спавн артов малого значения как то бенгал, выверт, кровь камня и т.д. Ведь по сути их там с лихвой а при нашем русском хомячестве, это оборачивается во вред многим игрокам. И с патронами сделать напряг посерьёзнее, оружка к тому и располагает. Нычки итак есть чем забить и без них, деньги заработать тоже не вопрос.

 

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
VVV32768, а ты начни играть в ОП - там с этим делом туговатей. А в ОП-2 автора вообще обещают сделать условия приближенные к апокалипсису, и это по всем параметрам. Разработчики уже советуют запасаться усилиными клавами, мышками и нервами.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...