Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Lab, это прицел для АК-101 Кастом, который изначально идет с коллиматором 1691a41f55bd95921a0783da7c8f4988b27a4d66094539.jpg 112e91a3e08f2ce1f6aef94cfa92b702b27a4d66094539.jpg

 

 

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Если Buusty не появился какие последствия будут, нужен ли он в дальнейшем? Правда ли что именной Винторез хуже простого в ООП?

Изменено пользователем lambo911
Ссылка на комментарий

lambo911,

Да последствий никаких не будет, играй спокойно дальше. Просто один квест на Юпитере потерял и все (ну и, соответственно, награда за него тоже потерена - доля от кассы наемников и "Именной виноторез Воронина").

Правда ли что именной Винторез хуже простого в ООП?

Нет, не правда. Откуда такая информация? А вообще в ООП сам решаешь - какой ствол лучше именно для тебя (нет полосок, которые бы тебя с толку сбивали). Но у Именного (по квесту Иванцова) почти нет износа, рожок на 20 патронов (у простого 10), ночной прицел и модель, естественно, другая.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Buusty, я невнял предупреждению о красных частях монстров, ну никак немог подумать, что этот мозг с болот понадобится, ведь он сдаётся по квесту Свиблова. Проходил болото перед получением квестов по новой ветки, как рекомендовалось. Вопрос, пойдет-ли мозг с АТП или ЧАЭС, либо остаётся только прописывать?(что делать неумею) :russian_ru:

Может завалить Свиблова и забрать мозг обратно?, тогда и ходить никуда непридётся :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Р.В.С.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Салют, тож хотел про красный мозг спросить, он еще где нибудь появится? Или Свиблову не отдавать?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Выручайте, други. Не могу уйти с Затона в Тоннель. На карте обозначены два перехода - на Кордон и в Тоннель (подземелье). Когда подхожу к переходу в Тоннель на миникарте этот переход не отображается и не срабатывает. Это у меня какой-то баг или есть какие-то дополнительные условия срабатывания этого перехода (если да, то какие)? Все три части документа для Димака у меня, забирал в той последовательности, которую перечислил заказчик... Или теперь на Кордон и дальше по старому маршруту?

 

Это переход Х-8 - Подземелье Припяти у тебя высвечивается (только что на другом форуме этот вопрос обсуждали))) Просто совпало, что он на границе Затона находится, вот и смущает сталкеров. :)

С Затона только один путь - на Кордон.

 

Р.В.С. Свиблова валить не нужно, начинай новую ветку квестов, там и до нужного мозга дело дойдёт. Тот, который ты сдал Свиблову, не единственный на просторах Зоны. ;)

 

 

Изменено пользователем Buusty
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Р.В.С., aresmen,

Ребята, вы о чем вообще? А как же квест Димака на красный мозг? Как вы диалоги-то читаете? После того, как приносите блокнот Димаку, у него и появляется диалог на красный мозг... Уже и Свиблова готовы вальнуть, живодеры... :D

Ссылка на комментарий

Не, Свиблова не собирался валить, до димака еще не дошел, просто на будущее спросил, чтоб потом не переигрывать :) , спс.

 

Нет - нет, в ООП все предусмотрено и продумано. Не зачем ломать один квест ради другого. Даже если не попадутся красные щупальца сосыча и красная рука бюрера, то и в этом случае можно будет найти эти запчасти по тайникам на новых локах. Ну а про красный мозг уж тем паче...

Изменено пользователем Buusty

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Buusty, Ураааа!!!!! Волк после оживления его "Живым сердцем" воскрес и дал задание на "Черного ангела".

Правда при взятии его с пяти попыток - пять вылетов. Буду пробовать правочку из шапки.

 

В таком случае, конечно поставь!

Изменено пользователем Buusty

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Я не много в замешательстве, прохожу ветку квестов по поиску броника, на данный момент нужно лезть в х16 по квесту от Креста, затем я так понимаю нужно идти на болото к Калмыку, вот здесь и заминка. Я на болотах ещё не был и Калмыка не нашёл соответственно, может пока не искать броник и эту веку оставить на потом, или эти квесты с соляночными не пересекаются. На всякий случай, если кто нашёл тайник Креста, в личку намекните где это место, хотя бы примерно. :russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Buusty

Ваше рецензию прочёл на Руторе , скачал инстолятор оттуда, и у меня вопрос в инстолятор добавка "Коллекционер" не вошла, т.е. надо самому по верх уст. и конечно же НИ ? Master Addon то - же отдельно ?

 

Я к этому инсталятору не имею никакого отношения. Узнал про данный ресурс (и то, что там выложен ООП) из твоего поста. Похоже воруют друг у друга геймдаты - ошибку по секции "Can't open section 'case_buusty'." скопировали у radeon-amd, вместе с собранной им геймдатой, но radeon-то хоть фикс выложил, а там нету ничего подобного, выложили раздачу и бросили людей на произвол судьбы. Вот я там и зарегился, чтобы помагать скачавшим.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Салют, тож хотел про красный мозг спросить, он еще где нибудь появится? Или Свиблову не отдавать?

Не зацикливайтесь на этом. Buusty не стал бы делать завязку на квестовом предмете. Просто имейте в наличии красные щупальца и красную руку бюрера, а мозг найдете, не переживайте.

Сам сегодня с горем пополам нашел одну красную руку бюрера на АС в деревне кровососов. Для этого пришлось даже ночную охоту на них открывать.

Но даже если не найдете красную руку бюрера, не отчаивайтесь. Она есть в одном из тайников на новых локациях. Правда эти тайники для самых любознательных, они не квестовые, их искать нужно специально.

 

ХЕМУЛЬ36RUS, я во время тестирования был в твоем положении. Просто либо заходи с Кордона и по сюжету Солянки, либо с Агро, но только до домика Калмыка. Поднимешь гранату в рюкзаке и он появится.

Если будешь идти с Агро, то не ходи в сторону церкви и перехода на Кордон, туда лучше заходить с Кордона, во избежание глюков прохождения.

 

Я почему то раньше думал, что не пройдя квест Дьяка на освобождение заложника, телепорт на базу ЧН не появится. Однако нет, этот телепорт спавнится, похоже, с начала игры, т.к. тоже первый раз - попал на Болота с Агры. Ну, с Калмыком все понятно - поднял гранату и Калмык материализовался.

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Народ нычка Волка на Радаре , находиться нормально ( совет вырубите Интернет на весь день , чтобы не было соблазна попросить подсказку) , лазил по лесу на Радаре 5 часов реального времени . Теперь желание пристрелить Волка за его наводку "недалеко от вертухи" , ну да в масштабе Зоны недалеко :russian_ru:

 

лазил по лесу на Радаре 5 часов реального времени...

Вот это по сталкерски! Уважаю. :good: А пристрелить Волка многие хотят после этого квеста.)))

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
BFG Пару раз на Кордоне у костра находил раненого Buusty , может он в костре обжигается ?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...:\games\ns2011\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1214: attempt to index local 't' (a nil value) как с этим бороться никто не знает?

 

Никто не знает. И ты не узнаешь, пока не научишся правильно оформлять свою проблему -

1. Полный набор Солянки - Что установлено, как, и в какой последовательности, откуда качал. (обязательно)

2. При каких обстоятельствах произошел этот вылет. Повторяется ли он несколько раз подряд или он рандомный. (обязательно)

3. Лог ошибки (обязательно) (у тебя есть)

4. Сейв перед твоим вылетом (желательно).

5. Конфигурация твоего железа (желательно)

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Не надо по этому вылету ничего оформлять. Набираем вылет в гугле и находим:

http://stalker-worlds.ru/forum/3-261-1

scripts_20101202_1100_shadowman.rar

Или вас в гугле забанили?

А вот и на нашем форуме такое было

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...830&st=1100

 

Валера, привет! Это ты умеешь пользоваться поиском, а люди просто "тупо вываливают" лог на форум и сидят ждут, что кто-то все за них разрулит, пережуют и им готовый рецепт выложат. Это уже стало тенденцией (по всем форумам, не только здесь). От этого надо отучать.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

old student Если ты скачаешь чистую, запакованную, Солянку из профиля Мерцающего, то там правка по смарт-террейну уже входит в сборку и такого вылета в принципе не будет.

Можешь ещё заглянуть на 5-ую страницу этой темы и посмотреть пост № 98 от того же Мерцающего. Там есть ссылка на эту правку в отдельном файле.

=====

:ny_use_search:

=========

Единственные два вылета, которые я словил играя в ООП это: вылет по МП-40 и вылет по контроше при взятии ЧА на Радаре. И то первый вылет получился потому что скачал самую первую ссылку на ООП (ещё не правленую) и потом пришлось ставить фикс. Второй вылет зависит целиком от железа и системы, на сильных машинах не возникает, специально его переигрывал (имею возможность играть на 3-х машинах, разной конфигурации).

Вылеты по стеку(памяти) за вылеты вообще не считаю, просто внимания не обращаю.

Все остальные вылеты уже решены в темах по вылетам НС. По недостающим текстурам из-за доп. аддонов, лучше обращаться к авторам аддонов.

 

Buusty Просто тема может превратиться в тему вылетов, которую вёл SergeT. Последний его пост в этой теме, очень красноречиво говорит о том, почему он закрыл тему вылетов. Вот что он пишет напоследок

Уважаемые граждане сталкеры!

Анализ нескольких последних страниц темы убедительно показывает, что вылетов и багов, которые не рассматривались или которые не имеют четких рекомендаций по их устранению - не осталось.

 

 

Да, я заглядывал туда и видел, что тема прикрыта (и это правильно с одной стороны). Но дело в том, что люди, которые поставили ООП на Солянку (особенно новички) по любому вылету будут постить здесь, в теме, наивно полагая, что вылет каким-то образом связан с установкой ООП (либо действительно не зная, что это соляночный вылет, либо просто из-за лени), но так все равно будет. Мне, разумеется это не нравится, но что в данной ситуации я могу поделать? Как приучать людей самим в поиске находить решение проблем? Конечно могу просто удалять такие посты (и я их потом все равно удаляю, через какое-то время), но насколько корректно будет такое кардинальное решение? Вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Buusty

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ливень пошёл в Зоне и я только заметил ,что прицел от дождя намокает,трудно становится стрелять и в то же время реалистично,автору респект ;)

Изменено пользователем Venom.Strelok

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Не много по прохождению квеста на тайник от Креста в х16, не знаю как у кого но у меня не работало ни одно сохранение пока я не перестрелял всех зомби и не убил"библиотекаря", проходил всю лабу без сохранок, это на всякий случай к сведению.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS Да так и есть, у меня было тоже самое, извини, забыл тебе в личку сказать об этом.

 

Изменено пользователем Мерцающий

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...