Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

А скажите-ка мне други, сколько экземпляров Д-Пантенола припрятано? Найден пока один. Не скажу, где.

Камрад Мерцающий,я после боя с Неверными даже отдышатся не успел, а уже нашёл.

Прошу прощения за off-top.

 

Для Калмыка "Достаточно одной таблэтки". :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Buusty

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Buusty, мод действительно классный. Маленькое но. Когда брал телек для Димака, вначале попробывал зайти со стороны школы. Все сейвы(в школе) битыми оказались. Пару раз попробовал-результат тот же. Потом зашел от дома, который слева, если смотреть от школы на КБО. Там все сейвы нормальные. Других багов небыло. После сдачи всех квестов ООП пошел за фанариками в ЗЛ(со Свалки), прямо на переходе нарвался на шестерку "друзей" с В.Припяти, на НЗ также встречал их. Похоже, после смерти Изверга, его коллеги по всей зоне расползлись. Спасибо за мод.

 

Совершенно верно, после убийства Изверга, остатки/осколки его элитной группировки могут кое-где встретиться в Зоне.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Ай это просто придирки - именно от свободы выбора, любимого ствола. Можешь вообще не обращать внимания. Да есть дефицит картечи (записаться и ещё купить - просто противно).... Но благодаря твоему паку - можно таки бегать именно с АК, а дробовик - заменяю таки гранатами. А к снам цепляюсь, ибо больше не к чему. Если честно ...

Осталось упомянуть два выстрела из подствольника, которых хватает на кордоне при высадке десанта, я обожаю этот пак.

Изменено пользователем Bomzh
Ссылка на комментарий

Затестил новый ствол, а то всё руки не доходили, нереально крут, Мечта во плоти :), жаль подствол не вешается.

ss_1_09-17-11_20-04-27__pripyat_.jpgss_1_09-16-11_13-03-35__l08_yantar_.jpg

Зачем зомбакам в притя ящики с ремкомплектами? Набрал 7 шт. пока не заметил.

Шутку с телевизором оценил 3-4 эт., ну ну... :D

нанял отмороженного киллера (ГГ)

akva А (ГГ) в каждом из нас... :crazy:

Ссылка на комментарий

Bomzh, конкретно в твоём компе - "Стрелок" это ты! Нукось, глянь по своим нычкам - сколько у тебя стволов заначено, ась? ;) Так откуда мысль, что у "того" Стрелка был только один ствол?

Ладно, серьёзно. Ролики-сны делали разрабы под чистый Сталк. А стволы-уники добавлялись позже и с тех пор э-э-э-... эволюционируют. В частности - АК Стрелка уже как минимум третий вариант.

 

Проверить работает или нет Ну пробегись по ветке, посчитай посты про вылеты. Навскидку - их меньше 1-го %та. Лично у меня пока ни одного, хотя консоль сияет красным и в игре кое-какие странности наблюдаются.

Попробовать крутые пушки Займись Костиными тайниками - там тоже "не кисло".

Кстати да, Buusty, ты изверг! B) Пошёл за Костиным тайником в Х-10. Поминая все известные мне на 4-х языках матюги продрался сквозь эти джерховы телепорты. Распотрошил тайник... ну и нафига мне к Монолиту ломиться?, у меня желаний не осталось :grin2:

 

............................

taracan, тебе нужно найти все места, где этот ствол назван "Сайга" и заменить на что-то типа "Sayga".

Если что, стукни в личку bobo44, он эту дрянь уже лечил. Имеет место на нерусских Виндовсах. У себя я этот момент несколько иначе "обьехал", но мой метод не всем подходит. :unsure:

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Господа

 

А как же с ошибкой

Can't find texture 'aaz\Ñàéãà\wpn_kolim'

Патчик, который я утянул с ифолдера.ру всего лишь спавнит другую сайгу в нычку с бритвой

 

Замена

'aaz\Ñàéãà\wpn_kolim'

на

'aaz\Sayga\wpn_kolim'

ничего не дает

 

Я так понимаю, надо не папку переименовать

а вызов в скриптах на

'aaz\Сайга\wpn_kolim'

 

Просто у меня вылет в самом начале игры, когда еще все впереди

А если эта сайга начне спавниться на АС?

Начинать игру сначала?

 

На будущее, когда вновь столкнешься с Сайгой Кардана -

Тебе ogf - файл нужно открыть блокнотом и поменять "Сайга" в "Sayga".

Причем и в худовой модели и в мировой. Модели находятся по пути -

gamedata\meshes\Aaz\Sayga12K

Названия моделей - wpn_sayga12k.ogf и wpn_sayga12k_hud.ogf

Т.е. путь у тебя сейчас такой - Aaz\Сайга

а должен быть такой - Aaz\Sayga

Путь прописан в самой верхней строчке файла. Когда откроешь блокнотом, в основном абракадабра будет - не пугайся.))))

Ну и название папки с текстурами тоже, конечно, переименуй -

Сейчас так - gamedata\textures\Aaz\Сайга

А должно быть так - gamedata\textures\Aaz\Sayga

 

Изменено пользователем Buusty

СТАЛКЕР ТЧ, вер. 1.006
ОП-2 ver. 2.06 с последним фиксом (вроде 5)
2500К up to 4400MHz, 8Gb RAM, GeForce Gf660Ti, SSD M500 256Gb Crucial, Chiftec 750W
Windows 7 Ultimate 64bit

Ссылка на комментарий

Вот, приключилась со мной вот такой случай, буквально 15 минут назад.

Вышел я с Агропрома на кордон, дошёл до АТП, там всех бандитов перебил кроме одного, его я ранил, решил вылечить вдруг добрый станет!)Ну так я его вылечил он мне пару раз по харе то дал но добрым то и остался, ну а потом по немногу в меня стрелять начал, так я долго не думаю ответил ему, а потом его обшарил и увидел что он стал другом Одиночка, так ну ладно я на это дело плюнул и пошёл в Лагерь новичков, но там меня уже поджидал злобный Buusty, который так всё и пытаеться меня убить!)

Ну ток к чему я это всё написал?) К тому что можно ли как нибудь его другом зделать, ну или хотя бы нейтралом?

 

Другом Buusty станет, когда кейс ему принесешь с Юпитера. Квест сдашь в маск.халате.

 

А Квест когда выполную ему же здавать?

 

Ему же. Если все-таки будут какие-то сложности со сдачей квеста (из-за гибели Buusty или его враждебности), то из ЭТОГО поста все поймешь.

Изменено пользователем Buusty

Пусто Пусто...

Ссылка на комментарий

Хотел спросить,где можно купить балоны с огне-смесью для ФН2000 ''Полтергейст'' ? уж очень хорош ствол против борьбы с мутантами...Купил у Димака его вместе с зарядами...но уже всё истратил.

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий
Сахатый, у Доктора в Припяти. У него много чего еще интересного продается.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Подскажите, камрады, Д-пантенол один раз нужен по сюжету или ещё где-то пригодится? Нашёл в Госпитале ещё один, уже после того, как прошёл новую ветку квестов, и теперь думаю - продать или приберечь.

 

Ух ты, нашел таки второй Д-Пантенол! Думал уже никто туда не полезет 2ой раз. :D Нет, больше нигде не понадобится (по квестам). Можешь сам подлечиться или продать. Делай что хочешь.

Изменено пользователем Buusty
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Привет Стрелкам!

Уважаемый Buusty, возник вопрос - как лучше уходить к Калмыку из В. Припяти?

Дело в том, что в Кр. Лесу я ещё не был, если раньше времени туда попаду, сюжет не сломается?

Или лучше воспользоваться одноразовым телепортом?

И ещё 1 маленький вопросик - "Про тайники. В В.Припяти - 6, в подземке Припяти - 5...." это считаются тайники только в мешках, или всё что лежит ( патроны, оружие и пр. )?

Спасибо за мод!

 

Можешь идти через Красный лес, только не бери никаких заданий и, по возможности, никуда не встревай.

Точно, тайники, что в рюкзаках.

Изменено пользователем Buusty

За Солянку всех порву!

Ссылка на комментарий

3vvv, Я тоже ещё не был в Красном лесу, просто пробежал ни на кого не обращая внимания до перехода на склады.

У меня вопрос такой- на Затоне взял две части документов, а вот как до третьей добраться, дверь на замке, где взять код?

 

Снаружи никак не попасть в бункер. Рядом со 2ым доком был телепорт. Нужно было в него прыгнуть. :)

 

Ты думаешь я не проверил, что это за телепорт? Просто он не сработал. Я так понимаю что то глюкнуло и надо переигрывать.

 

Телепорт не сработал? Скинь мне сейв около этого телепорта. Я проверю. Первый раз об этом слышу.

 

Ха, если б я делал сейвы. Недавно новый комп приобрёл, да семёрку 64 поставил, про вылеты почти забыл (по памяти вообще нет), так что теперь сохраняться просто забываю, играю пока не надоест или пока не убьют. Переиграл с автосейва, всё нормально, всё сработало. Но может быть стоит нормальный вход сделать. Не люблю я незнамо куда ведущие телепорты, да и вообще не доверяю такому "виду транспорта". Или намёк какой нибудь давать, куда это непонятное сияние закинет, и зачем оно тут вообще. Всегда, прежде чем куда то сунуться думаю- а как я оттуда вылезу?

 

Чтобы код к двери поставить, нужно в all.spawn лезть, а я пока с этим файлом "не подружился". Поэтому и сделал телепорт. И сделал его близко от 2ого документа, чтобы было заметно его. Извини, но другого способа попасть в бункер не нашел.

Сохраняешься перед телепортом потом ныряешь, если не понравилась конечная точка телепортации, то грузишь этот сейв, и отыгрываешь с него. Я лично всегда так делаю.

Изменено пользователем Buusty

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Приветствую Бродяги!

Очередное "...делать было нечего" :)

Кто-то жаловался на то, что переход(на карте) Кордон - ТД подписан "К Выжигателю..". Вот, вроде нашёл и поправил

5ec8b51d8d2549a7f0c237b96131e6ec4feb1d99002707.jpg

Кому не лень, гляньте в игре - если я правильно понял схему, то до установки этой правки переход ЧАЭС - Припять тоже должен писАться "К Выжигателю..".

Файло лежит там --- Ифолдер

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Если ставить с Коллекционером и допой от Хемуля, надо проверить, чтоб в "итоговом" system.ltx было

;;;;;;;;; Рандомные тайники Коллекционер ;;;;;;;;;;;;;;;;

 

#include "valerich_spawn_sections.ltx"

#include "artefacts_amkzp.ltx"

 

(у Валерича есть, у Хемуля "недоадаптировано").

 

Хемуль писАл, что system.ltx вообще можно выкинуть из его допы, т.к. он практически ни на что не влияет.

Изменено пользователем Buusty
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Объясните, что есть "стальной крыс"? Какой-то суперский костюм?

Потрусь.

 

Нано - костюм "Стальной крыс" -

Изменено пользователем Buusty
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Бродяги. Интересная ситуация, пошёл в лаберинт за дискетой, вроде всё как обычно, вся нечисть намести, несчитая конечно "чудо зверя", еле завалил, хорошо чуйка была, захватил гаус :ny_ph34r_1: Но суть вдругом, кто-то провёл зачистку, нет ни игломёта, не рецепта, не костюма пожарного :russian_ru: Первый раз сталкиваюсь стакой прокладкой, или это изменения ООП ? Хорошо хоть дискета наместе.

 

или это изменения ООП?

Нет, в ООП спавн квестовых/и вообще любых других предметов не затрагивался. Может монолитовцы оказались порасторопнее?

Изменено пользователем Buusty
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Р.В.С., ООП здесь ни при чем, сам сегодня за дискетой ходил. Правда игломет и рецепт давным давно забрал.

 

Общие впечатления:

Прошел все до ЧАЭС, не считая новой ветки квестов. Нашел Клыка и Призрака. Завтра первый раз пойду в Варлаб. Что понравилось:

1. Нашел ствол по душе - М4А3, трофейный от наемников. Это "любовь с первого выстрела" :) С ним сейчас и бегаю.

2. Сайга Кардана - вынужденная мера, иначе прохождение затянется, а я играю ради удовольствия, а не ради мазохизма :)

3. Наконец-то нашел "Стального крыса", теперь все пойдет значительно быстрее, с учетом того, что уже имею телепорт Стрелка на АС.

 

Поюзал немало стволов, мини-Драгунов немного разочаровал, слишком уж задирается ствол у пушки, претендующей на снайперскую.

Новая LR-300 - выше всяких похвал, потаскал и убрал в нычку, не от того, что плохая, а просто уже немного приелась визуалом (но только визуалом).

Дробовик, не считая Сайги Кардана и прочей автоматики, лучше чем от Лиса не найти, ну пожалуй Кочерга тоже неплохую "дает" ;)

Пистолеты: пернач 100% лучший ствол, раньше таковым был Глок.

Снайперки: новый Дальнобойщик порадовал, я его всегда в чистой Солянке старался пораньше получить. Да и просто СВД сейчас "вери гуд". Жду не дождусь поиметь SIG-550 Sniper, но уже не долго ждать, как никак в Варлаб уже иду.

 

P.S. АК-105 тоже хорош, как и АК-101 Кастом, АК-108 и прочие. Просто я их уже "истаскал" и хочется новенького.

 

Buusty, еще раз спасибо за ООП!

 

Как с боеприпасами? Нет ли дефецита патронов какого-либо калибра (ну кроме картечи)? :) .

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Нашел выхлоп у мертвего монолитовца на ЧАЭС, выхлоп отремонтировал , а патронов к нему нигде нет, где и когда их можно найти?

 

Патроны в костиных тайниках есть. И у Петренко после какого-то квеста в продаже будут.

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Нашёл тайник с Миниган + и впал в хомячий ступор, больше в рюкзак ничего не лезет, пока шёл по подземелью просто рыдал :lol:

ss_1_09-18-11_14-37-20__labx8_.jpg

Обнаружил три тайника, с Выхлопом, Штурмовой экзой и Мечтой. Пришлось всё оставить, полезу туда ещё раз, Камрады, намекните где ещё два тайника лежат.

 

По ходу, у тебя не найдены тайники, что в центральном зале, где с монолитовцами встретился. Вот там внимательно пошукай. ;)

 

М4А3

Мерцающий Не вытаскиваю , ещё СВУ, нереально сочный звук.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Как с боеприпасами? Нет ли дефецита патронов какого-либо калибра (ну кроме картечи)? :) .

Патроны менял только в начале игры. Сейчас патронов 5.45 и 5.56 завались, только в нычке в Баре по 2000 штук каждого вида. Патроны 9.39 есть, но в основном из тайников. Да с ними проблем не было, можно наменять у Ворона или Бармена. Снайперские тоже по квестам получал, пока есть, да и не пользуюсь ими особо. Пока с М4А3 бегаю, а она на средних и коротких дистанциях самодостаточна.

 

У М4А3 есть одно неоспоримое приемущество перед "Кастомом" и АК-108 - эта винтовка при беге, с одетой оптикой, абсолютно не закрывает обзор игроку. Действительно, очень практичный и функциональный ствол.

А вот за дробью регулярно бегаю к Ворону и Сахарову. Она как-то быстро кончается :)

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...