Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Прохожу с удовольствием. Низкий поклон за снайперские и псевдоснайперские стволы и толковый обвес к ним.

Наконец то по людски срабатывает любимая тактика - работа по цели с максимальных дистанций.

А со спавнером играть не интересно, хотя каюсь, у меня он стоит. И в ООП умудрился его засунуть - работает, но без стволов и примочек.

Сколько играю в Солянку, на НЗ без вылета по памяти зайти не могу. Независимо откуда и когда.

Поэтому квест на труп контроллера ломается. А Отшельнику прописывать труп в продажу как то не комильфо. Стоит спавнер только из за этого трупа. Потом топаю на Радар и уничтожаю настоящий труп.

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

а что делать с таиником волка на ас, там только записка,

или он его деисвительно вернет?

Ссылка на комментарий

Chezet, я Неразведанную землю на статике прохожу.

 

evgeniys, читай записку и иди к тому, кто ее написал.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Buusty., Добрый вечер, у меня Buusty После того как вынес с командой (не безмоей моей помощи) спецов на блокпосту ( задание на доки от Сидора ), остался там, и гасит всех появившихся вояк. Задание я взял и ушел поделам, а теперь думаю, может переиграть пока непоздно? Вся команда Buusty в деревни у костра . Думаю что выполню обещание ещё нескоро, а тогда переигрывать будет "так сказать" неблизко. Подскажи, как быть? может такая задумка?

 

Ничего страшного. Переигрывать не стОит. Переколбасит военных на блок-посту и вернется в деревню новисов. Можешь для подстраховки продать ему маячок, чтобы отображался на ПДА.

Изменено пользователем Buusty
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Братья Сталкеры, поиграл в ваше дополнение ОП. Вывод один - нет слов, Солянка преображается, благодаря вам можно ощутить другую соль. Вот например DMX я её так и не прошёл из-за вылетов, а вот ваш аддон очень серьёзная тема не только на Соль, но и вообще на Сталкер. В DMX-моде очень много лишнего, это многие заметили.Но тут ни-кто никого не заставляет устанавливать допы, У каждого своя соль. Спасибо вам за ОП, Я сам воевал, и очень многое заметил, в игре схождений по оружию, а в основном: балистика, полёт пули на больших картах, вообще многое мне например напомнило)))), Про Урон оружия я ничего не хочу говорить, т.к. он на самом деле у каждого оружия разный, и ты сам его можешь менять, всё от рук зависит. А они у нас не из оттуда)))!.http://www.amk-team.ru/forum/style_images/amk_2_images/folder_post_icons/icon8.gif

 

ЛиньНикак, На Юпитер влияет твоё прохождение по поиску трёх документ из всех лабораторий.X-16, X-18.X-10.(по Сахорову).

Ты наверное его по карте видел на кордоне, так-то не только он на блок-посту определяется, и Сидр, и очень многие, у всех по разному, не обращай внимание.Смело дальше играй.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Вопрос по Buusty. После выноса блок поста, какое-то время ранее упомянутый товарищь гулял по кордону, потом куда-то исчез,насколько это критично для попадания на юпитер?

 

На Юпитер попадешь в любом случае (не зависит от пропадания Buusty) просто квест не сдашь на кейс с КПП. Но пропасть он не должен. Ты внимательно просмотрел всех у костра? Возможно, что Buusty переоделся (такое бывает) и ты его просто не заметил. Логика у всей команды одна и та же - после взятия квеста "на кейс наймов" ВСЕ должны идти к костру. Возможно, кто-то куда-то отошел/отвлекся/пошел монстров пострелять, но в конечном итоге гулаг у всей команды - деревня новисов.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста где искать тайник Волка на радаре(квест найти арт черный ангел).Облазил всю округу вокруг верталета, завалил всех монстров (это кошмар).Подскажите потачнее где искать.

 

С земли его не заметишь. Так что делай выводы. Не так далеко от того места, где нашел арт, в том же районе примерно. Думаю этих подсказок достаточно...

А вообще, это не важно, нашел ли ты нычку Волка на Радаре или нет, главное - найти арт.

 

Добавлено через 17 мин.:

А где искать арт?Я и арт найти не могу :dash2:

 

Где было самое интенсивное скопление монстров, там и арт. Волк же тебя предупреждал, что этот артефакт обладает странным свойством притягивать к себе монстров. Вот где была самая гуща там и шукай.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

До сих пор считал, что самый быстро-дёрганный монстр в Зоне - "Кот-Баюн". Но после подземки Юпитера, понял, что появился более страшный монстр.

Матёрый Чернобыльский Таракан. Скорость нападения неимоверная, в стае безжалостен. Тараканы в Саркофаге, просто тихоходы по сравнению с Юпитерскими. Если бы водичка в подземке была также радиоактивна, как в ЗП, то выбраться было бы оччень проблемно.

=====

По поводу команды под руководством Buusty, на Кордоне. Ещё раз переиграл этот эпизод. Всё равно 2-3 сталкера, не хотят уходить с Блок-поста, если ГГ убежал к Сидору сразу. Поэтому не торопитесь, а подождите когда они обчистят все трупы и вместе топайте в деревню, так они гарантированно дойдут и сядут у костра.

=========

А вот когда выполняешь задание Призрака, на убийство Зверя, то у костра становится очень тесновато, поскольку добавляется команда мастеров Призрака и сталкеры вынуждены сидеть уже в два ряда.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
evgeniys Как и положено, сидит себе у костра, в тесной мужской компании. В записке Ариадны, всё указано - где-что-почём. Помимо записки в тайнике, есть ещё кое-что, так что заходи на Болота используя это "кое-что".

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Buusty, арт черный ангел который должен быть в гуще монстров искать где- на земле или на дереве,на холме, икак он выглядет?

 

Добавлено через 31 мин.:

Такое впечатление что я сам черный ангел куда я туда и все монстры,и как тут арт найти?

Ссылка на комментарий

Вот так выглядит этот арт ( Чёрный Ангел ). Находится он, естественно не в том месте, где сфотографирован.

595c4f98e3129ac3daf9be11cfd735c45cffd297526458.jpg64d3c1c22cdf8d17f4f142dc2dbea6cb5cffd297526576.jpg

 

Добавлю, что "во всю ивановскую" он не сияет, но найти можно даже днём.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Не большое дополнение для тех кто играет с моим дополнением "raznoe", добавил эффект разрыва тел, автора не знаю, но мне понравилось, и ещё убрал такой ненавистный звук жужжания ПНВ. Кидаем поверх моей допы, ни не надо. Продублирую в творчестве. ВОТ СКАЧАТЬ.a2421f27df21c98c61de947644eb87115f20da97528730.jpgf47d79b14aed300f57d97c5f8a340e0a5f20da97528730.jpg96d2011a4bc89ca32eb4049e48acdb445f20da97528730.jpg

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Наставте на путь истинный, я по ходу что то наверно накосячил, квест на кейс с блок поста, это тот что Сидор даёт? Я что то не догоняю, когда этот квест берёшь должна группа поддержки быть что ли, а то я вынес блок пост включая десант с вертух, взял кейс, а уж потом квест, я попал на переигровку? Если так то это засада. :cray5:

Где они должны появится, у Сидора про подмогу ни слова нет, стандартный диалог, пробовал сейчас переиграть, взял квест, но всё как обычно никто не появился, странно, я играю со своим дополнением, но я в нем ни какие диалоги и тем более инфо поршни не трогал.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

lambo911, подозреваю что до использования перехода ТД -> Кордон (найти документы в х18 для Бармена), поскольку позже их не было у меня.

 

Вопрос: на Кэпе (АС, "Свобода") новые квесты завязаны или нет? А, то он случайно умер...

Заранее спасибо!

 

ХЕМУЛЬ36RUS, лучше переиграть, наверное... Когда Сидорович дает задание на кейс с блокпоста в момент взятия кейса спавнятся куча военных и спецназа и отряд помощи во главе с Buusty и Мерцающим (после побоища можно хорошо разжиться оружием разным полезным), после зачистки нейтралы уходят в Деревню новичков заодно у Buusty можно и квест взять "тряхнуть наёмников на Юпитере"

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Buusty, Отдал ему 3 книжки и стандартный ответ, настроить телепорты.Больше ничего.В диалогах ничего нового.

А ты внимательно читал диалог при сдаче трактатов? Там изменен сам диалог, а не введен отдельный.

Вернись к этому диалогу при сдаче трактатов и внимательно почитай, а не пролистай. Если нет того сейва, то просто иди к Волку на АС и поговори с ним.

 

Вынес зомби при взятии бритвы Волку, прихожу ,а они опять там, сколько раз они там будут?

Последний раз появятся после выхода из Темной долины (первое посещение ТД и х18).

 

Наставте на путь истинный, я по ходу что то наверно накосячил, квест на кейс с блок поста, это тот что Сидор даёт?

Команда А появляется в момент взятия самого кейса, берешь ли ты его в режиме стелс или шумно.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

ewgen,

А ты точно в финальный ООП рубишься? Может все-таки еще промежуточная версия у тебя стоит? Потому что релиз был 21ого августа, а ты уже успел с Гавром разобраться. Теоретически возможно, конечно, но все же.... Когда ты начал НИ, какого числа? И, если можно, скриншот диалога с Сахаровым, при сдаче 3х трактатов.

Ссылка на комментарий

Buusty, твоя работа или опять Хемуль постарался? 3113e08ad88e2a467a0309541f376b143ef53297644564.jpg По ходу дела какой-то бандос с Контролером перепил :) Вот что водка из человека делает :D

 

Это новый контрик от Ааз. То, что он в ООП - заслуга Хемуль. У меня этот контрик давно был, но вот ввести его в ООП так и не дошли руки, хотя даже квест с ним придумал неплохой, но не реализовал...

 

Сегодня взялся за Болота, смотрю ты и там поработал. Только "кукушки" так у ЧН и остались, что негативно сказывается на их живучести на хуторе возле телепорта на базу ЧН.

Этот чистонебовец с "Каркушей" в научнике ЧН, конечно не к месту на блокпосту, но, к сожалению, почему то все время там спавнится!

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Buusty! Начал с первого дня выхода(финал точно).Квесты выполняю все по ходу,к ЧАЭС не спешу.Уже начало как на автомате,раз 50 всех доп и модов.

Вот это меня и сгубило, я сам не прочитал внимательно диалог с Сахаровым,вернулся на старую запись и понял(сам бееее). :dash2:

Пошёл к Волку,всё есть.

Спасибо всем за подсказки.

 

На будущее - всегда внимательно читай диалоги, особенно, когда пойдешь по новой ветке, кроме как в диалогах, никаких подсказок больше не будет.

Изменено пользователем Buusty

С.Т.А.Л.К.Е.Р. -Продолжение глобального мода на Сталкер ТЧ.-OP-2

= Phenom II X2 ,4x3.7 =ram-8g(ddr-3-1600м) = GeForce GTS-450 (1024 m)=

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...