Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

zu1,

Ты "Коллекционера" зря поставил, там же свой particles.xr, и им ты затер файл партиклов от amik.

Хемуль сделал допу для чистого ООП. Требуется адаптация допы от Хемуль для "Коллекционера".

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Мелкий недочет. Когда на пулемете РПК-74 установлена оптика, визуально на модели ствола прицела нет.

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Что-то часто вижу скрины из ООП, где в руках у ГГ АК-105ый. Видимо ствол, действительно, пришелся "ко двору"... :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, по кидале Tardok прав.

 

Buusty, АК-105 еще как ко двору, я с ним не расстаюсь сейчас, да и бету с ним бегал.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Buusty, АК-105 в начале прохождения действительно отличный ствол, я с ним не расставался. Теперь у меня, как всегда вовремя, попал в аномалию товарищ Барин со своей "Грозой". Жаль не успел вчера опробовать - только починил...
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

По мне так АКМ ( со всеми обвесами ) и АКМ "Мечта", вот оно самое то ! Кузнецов жив, водки завались, стало быть патронов подкинет, когда надо. Ну ещё Адреналин помогает с боеприпасом. Товарищи ! Запасайтесь картечью, дробь уже не помогает.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Товарищи ! Запасайтесь картечью, дробь уже не помогает.

Сам себе противоречишь :grin2: Как ей запасаться, если дробь не помогает? :crazy:

 

BFG имеет в виду, что картечь более выгодный боеприпас для дробовиков, чем дробь, и он где-то прав. Картечь по общему хиту превышает дробь, правда совсем на немного - 13.8 - у картечи, 13.6 - у дроби.

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
BFG, Сайга Кардана прекрасно валит всё движущееся обычной дробью... Если уж совсем близко подпустить кровососа, то ни дробь, ни картечь всё равно не помогут. Несколько раз пробовал погонять кровососа ножом - ничего не вышло. Может у кого получилось? Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Ну-ну :ny_blush: Картечью в глаз псевдогиганту = 6 выстрелов, дробь = 10-11 выстрелов. Именно с Сайгой "Кардана" и не расстаюсь, ещё со времён отдельных ОП.Кстати, "Снежок" очень помогает с Библиотекарем, ибо тварь хоть и мощная, но тупая. Встанет иногда где нибудь в тупичке и прям напрашивается, чтобы в него чем нибудь эдаким зашвырнули.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Подитожу: Сайга Кардана - без коментариев лучшее произведение , поддержую эту точку зрения , вот бы еще к ней не магазин , а ленту , патронов на 150-200 и потом не дай бог на пути встретить чела :ny_z_7: с этим чудом в руказ :ny_z_5: (мечты - мечты...)

А по второму стволу мнения разошлись , еще с 3 ОП снайперский Абакан пришелся по сердцу , добавляеш к нему глушак + подствол и вперед , тушить свет вокруг , да , чуток тяжелее остальных стволов НО ,,красота,, требует жертв .

BFG чет я не ,,панял,, че за ,,снежок,,? Видать что-то пропустил :russian_ru: или имеется в виду аномалия ?

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

bubulyka, "Снежок" - это граната, купи у Ворона.

 

Вот такие персы встречаются нынче в Зоне - b6e01ef47f291e5cd142625923b4c69e3ef53297288320.jpg

 

Хотел спросить "как звать?", но звать видать никак :) Как личность не определяется, в переговоры не вступает, заступил на пост вместо погибшего Киценко.

 

Кстати Buusty, мы так и будем бродить в месте нашего появления? Хочется у костра с гитарой посидеть, а ты никак не ведешь "зондер-команду" к костру.

 

-----------------------

ХЕМУЛЬ36RUS, так видишь даже кружок белый, а не желтый, зеленый или красный. Т.е. на него наводишь прицел, взгляд, а он не распознается как человек, имя и группировка не высвечиваются.

Кстати, что понравилось в твоих примочках: новые аномалии, особенно "Электра" - это "высший пилотаж". Взрывы еще не тестил. Грозу хорошо бы совместить с дождем, а так отлично получилось. Новые кабанчики - класс, псевдопсы тоже ничего. А вот новый Берилл разочаровал, он выглядит не просто не привычно, а не так, как от него ожидаешь. Вообще "цифру" я не очень люблю, пусть ее носят натовцы.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Мерцающий Ты знаешь, я тоже чё-то долго не впирал, чегой-то вы с Buusty и Radeon-AMD, всё около блок-поста трётесь и никуда не идёте. Я уж и на Болотах всё оббегал и на Кордоне по 5 раз, за патронами к Кузе. Потом просто пошёл на блок пост и стал ждать что будет. Ну вы так постояли - постояли, и потихоньку почапали в деревню. И то с каким то нехотением, что-ли. Пришлось всё-же сопровождать. Я так понял, что без ГГ, не все находят свой гулаг у костра в деревне, т.к. половина команды уже сидела там. А скрин, что я тебе отправил, где ты с гитарой, как раз у костра и есть. А Buusty между прочим втихую, стволами промышляет, вота

0216923cc6ce1334e6abbfd1b9c236975eb4e997293049.jpg

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Оказывается в ООП есть любовная тема 4fdedde0fb9ba33cd54a67227509de7c6db80d97295076.jpg

 

Классно легли!! Посмеялся от души. Спасибо!

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Мерцающий,

Кстати Buusty, мы так и будем бродить в месте нашего появления? Хочется у костра с гитарой посидеть, а ты никак не ведешь "зондер-команду" к костру.

По идее, мы всей командой (выжившие после бойни) должны тусоваться на блок-посту, пока ГГ не возьмет квест на "Кейс с баблом". После этого мы "дружненько", не спеша, должны утянуться в ДН и расположиться там вокруг костра, обеспечивая доп. защиту новисов от всевозможных неприятностей. Но Соль тем и хороша, что не все идет "строго по плану", "четко в заданных рамках". Видишь, кто-то ушел, а кто-то остался (за каким лешим, не понятно) на блок-посту, но потом все-таки "надумали" и решили присоединиться к остальным. Ну все, как в жизни, короче говоря.)))

Ссылка на комментарий

Мерцающий, по поводу грозы у нас ведь погода динамическая, вот у меня в час ночи дождь как с ведра, обычная гроза и аномальная на пару долбили, просто красота.018794e7407bc52b4d64a8e9b6b0e55a5f200797308685.jpgЕщё вот костерок во время выброса по небу расплылся. :Pfa6ef75afaf77353b46512b7a04da43d5f200797308685.jpg

Для тех кто играет с моим дополнением, как оказалось моделька долговца в научнике действительно не хочет ни с кем разговаривать, её можно легко удалить, в папке геймдата-мечес-актёрс-долг, можете удалить папку долг, а можете просто модель, а в папке тестурес-акт все текстурки с act_metro, хотя это и не обязательно.

И если кому нужно я выложу вот такую модель автор Starter 110daa71db4a56736de78d653bff9d1b5f200797317273.jpg

Спросите, почему в таком костюме, а почему бы и нет, "Долг" ведь правительство поддерживает и военные, ну и испытывают новые костюмы.

Кто то хотел для пси собачки пси ударчик, а то она быстро убивается, ну держите крепче оружие, будет Вам пси ударчик.

403dcfbee0238d917faa72dc72fdc4b35f20b097337596.jpg

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Заметил какую то странную особенность : постоянно попадаются "Ломти Мяса" и ни одного "Кровь Камня", не говоря уже о "Каменном Цветке". Это только мне так "повезло" ? Я так у Захара, скоро весь арсенал выкуплю, даже к Киценко обращаться не надо. Только в Припяти встретил у зомби один "Каменный цветок". Сейчас то, конечно особо и не нужны, но вот поначалу очень напрягало, уж начал думать, что что-то не то.

=============

Buusty Привет. Насчёт "Эльдорадо" и "М-Видео".... я долго смеялся, очень прямо в тему попал. :ny_z_2:

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет. Задание Buusty на кассу наймов

на Юпитере реально или это задел на будущее.

В какой игровой ситуации откроется переход,

если он есть.

 

Переход на Юпитер появится позже, когда пойдешь по новой ветке квестов. Но сначала попадешь в Вост. Припять, подземку Припяти, а потом уже на Юпитер.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Сахатый, Сюжет Солянки всё равно обяжет тебя бывать на Кордоне не один раз (десяток раз). Так что к Сидору всё равно попадёшь и купишь спальник. Ну а в брожении ночью есть свои плюсы - легче арты собирать.

Эт я то знаю,но так я его уже давно бы получил)))Всё равно,адапция полюбому нужна...Там также есть нужные в некоторых ситуациях телепорты на любую локу...

 

Извините за оффтоп.Под снос...

 

Мы твою просьбу услышали. И хотя я лично против этой приблуды, но если кто-нибудь адаптирует ACS под ООП, то выложу его в шапку.

Изменено пользователем Buusty

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Немного впечатлений от прохождения Восточной Припяти, Х-8 и подземки Юпитера. ( Первое - опоздал с обеда на работу, млин.)

Ну а по существу : хардкор присутствует и немалый. Несмотря на свои запасы, поистратился под ноль и если бы не один найденный девайс, то пришлось бы очень туго. Поэтому посоветую искать очень тщательно и во всех местах. Приветствуется грави-костюм, для любителей пособирать хабар, но даже в нём, унести всё невозможно. На поясе просто обязаны быть: по паре штук "Бабок..", начиная с верхней и 2 рубиновых пружины. "Скальп контроши" и "Симбион" не помешает. + "Изумрудный выверт". Пришлось вспомнить ЗП, а играл-то уже давненько.

Buusty, слушай, а почему ты убрал "бегающую электру" между домов, ночью она такая красивая... была ?

 

Я не убирал, её и не было изначально. И там по-моему, не электра была, а вообще, какая то особая аномалия, химического происхождения. Возможно ли такую воспроизвести на движке ТЧ еще вопрос. Скинь в личку что нашел в тайнике? :ny_ph34r_1: Я просто там много чего напрятал...

Изменено пользователем Buusty

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

АКМ Мечта только у вояки на Кордоне или есть еще? И когда начало новой ветки квестов?

 

АКМ Мечта только у вояки на Кордоне?

Неужели я так над игроками буду издеваться? Конечно есть еще!))

 

И когда начало новой ветки квестов?

Внимательно читаем "Описание пака". Там есть эта инфа.

 

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...