Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Ugrum75 Если уж совсем тяжко, выполни всю ветку по Призраку ( до "Ломтей Мяса"), навари 10-ок "Ночных Звёзд", зайди к Сахарову и вперёд. Пулемёт то , тяжеловат будет, хотя из "Печенега", иногда постреливаю, особенно на Ростоке. Уже третий раз, встречаю Библиотекаря, при зачистке Барьера, кладёт всю Свободу ( кроме Кэпа ) напрочь, гад. Плюс всегда пара призрачных и электрохимер. Теперь защита Барьера, превратилась, не просто в стрельбу по изломам, а очень жестокий квест.

===

А Свободу (Барьер), защищай всегда, при заходе на АС, потом пригодится. Химеры и изломы, это ещё по Солянке так бывало.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Снайперская винтовка M95 -

Автор - [PROTOTYPE]

Крупнокалиберная снайперская винтовка М95 пришла на замену устаревшей модели М90 в 1995 году. Разработана и модернизирована американской компанией Barrett Firearms. Применение ручной перезарядки вместо автоматики позволило упростить винтовку, неподвижный ствол улучшил точность и кучность стрельбы, а компоновка буллпап позволила уменьшить габариты оружия при сохранении той же длины ствола и эффективной дальности стрельбы до 1800м. Питание осуществляется из коробчатого магазина емкостью 5 патронов. Калибр .50 BMG (12.7x99 мм). Длина ствола - 737 мм. Вес - 9,98 кг без патронов.

 

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

ко всем

ООП конечно вносит много изменений в Солянку. Но не нужно надумывать себе лишнего. Спавн предметов как был в оригинале/в Солянке так и остался. Это касается всех квестов оригинала/Солянки.

Просьба ко всем, здесь обсуждать только ООП. Есть соответстущие темы и по техническим проблемам и по квестовым предметам, ГИД, свои темы по "Коллекционеру", "Мастер аддону" и т.д., т.ч. вопросы, не связанные напрямую (либо косьвенно) именно с самим ООП, обсуждать в соответствующих темах.

 

Тема почищена.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Ugrum75, "Вихрь" ставится в пистолетный ствол. Он как раз под патрон 9.39. Это типа Вала с коллиматором. Кто его дает не помню.

А под 5.56 ИМХО АК-108 лучше всех (может еще Scar Crysis). У АК-108 помимо точности (кучности) еще и подствольник Костер, что для оружия под натовский патрон редкость. Раньше меня прежде всего останавливало от использования натовских стволов именно "недоступность" выстрелов под натовский подствольник. А с АК-108 нет проблем, на нем обычный "Костер" стоит.

 

"Вихрь" даст Клык вместе с Танто. Еще он заспавнен рядом с ПДА Стрелка, но бывает уборщик его подчищает - тут как повезет. И кто играет с "Коллекционером", то в одном из тайников найдете "Вихрь". Никому из неписей не раздовал.

Под натовский патрон есть АК-101 "Кастом", тоже ставится "Костер", встроенный коллиматор + одевается увеличивающая насадка "EOTech 8X.FTS Magnifier"

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Квест по черному ангелу, Волк говорит, арт притягивает монстров и я так понял, где самое скопление монстров, потом там и искать арт. Но у меня это скопление разделилось на 3 места, первого библиотекаря с кровососом и двумя призрачными химерами, встретил почти на входе, у дыры в сетки. Дальше у верта банда изломов с собаками, опять отбился, взял последний тайник Кости и мало того, что тут нападают зомби,так кним продоспели еще 2 библиотекаря и целое стадо химер, всех мастей. Правда контрик подтянулся всего один, получилась бойня повсему лесу. И вкако из этих скоплений искать арт? Облазил все камни, остаётся спилить все деревья. :ny_ph34r_1: А наводок на арт больше никаких нет, ктомуже и патронов тоже нет, правда иубивать больше некого.

 

Помнишь, где сидел первый снайпер - монолитовец на зеленой будке? Там еще радиация не по-детски шпарит. Так вот, сварачивай около этой будки налево и все прямо, держись вдоль скалы (слева от тебя будет) метра 4-5 чтобы до неё было и так до конца. А в целом, если смотреть по ПДА, то это юго-восточная часть Рыжего леса. Вот там "ЧА" и нужно искать.

P.S. А если "закончились патроны", то настоятельно советую сначала найти нычку Волка с его стволом, а потом уже и арт искать.)) Просто добрый совет.

Изменено пользователем Buusty
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Глубокоуважаемый Господин Buusty. Прошу прощения за то,что действительно не заметил эту адаптацию AK-Ffman, но там,в этой папке было много хороших вешей.Каюсь,проглядел,зато сейчас скачал по ссылке Вашу новую адаптацию. Поставлю-посмотрю. Спасибо. Что касаемо сеток прицелов, да такая сетка не нравится лично мне и в общем-то я ни на чём не настаиваю, это было бы глупо.Это просто мысли вслух. Насчёт Сайги Кардана миль пардон-ошибся в названии но аппарат,конечно убойнеший- порадовал от души. Да, на нём не стоит оптика, стоит калиматорный прицел,помоему,. суть не в том,но эта зелёная окантовка внутри??? Вообще-то вся оптика делается с просветлёнными линзами(это не претензия к Вам лично,а разговор ВООБЩЕ). Взять оптику в DMX-в прицел от АК-74 почти ничего не видно оптика с прозеленью какие-то риски,такое ощущение, что прежде тем, как его поставили на автомат,его хорошенько продрали песком.Ну а уж когда смотришь в прицел СВД тут уж слов нет. По краю какая-то шелкография,а в середине заматованый круг с прицельной точкой. Кто матует линзы в прицелах? В них же ничего не видно. Быть может я отстал от жизни,но я такого никогда не видел. Ваш пак претендует на максимальный реализм,а ведь и у Вас есть такие прицелы-заматованые, например на новом АТП у бандитов есть американские,помоему,винтовки-снайперки. С уважением.

Ссылка на комментарий

dark5656,

Ладно. Критика есть критика. Я спорить не буду. Ваши пожелания в будущих работах учтем, по возможности. Спасибо.

 

============================

 

Colt M4A1 -

- Автор - [PROTOTYPE].

Colt M4A1 в варианте Close Quarter Battle Weapon (CQBW), с тактической рукоятью и съемным прицелом Acog. Кроме того, в комплект входит быстросъемный глушитель, надеваемый прямо на штатный пламегаситель карабина. Боеприпасы: обычный 5,56x45 мм SS109, бронебойный 5,56x45 мм АР.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня погиб Волк, когда пошел с Кордона на Склады. Насколько я понял Волк дает квест по новому сюжету ООП. Вопрос: Насколько это критично? И есть ли дублирующий персонаж? Либо для меня закрылось прохождение новой ветки ООП? Заранее благодарен за ответ!

 

В данном случае да, новая сюжетная ветка со всеми новыми локациями для тебя накрылась. Я предупреждал еще на первой странице, кого беречь. Волк в их числе. Выход один - переигрывать с того сейва, когда Волк был жив. Ну или "забить" на новую сюжетную ветку...

Изменено пользователем Buusty

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени Суток !

Если кого заинтересует , то вот выкладываю АДАПТИРОВАННЫЙ под разрешение 16х9 ХУД .

Убрано всё лишнее . К примеру : зачем постоянно смотреть на гирлянду артефактов что висит у вас на поясе ? Каждый и так знает что он носит )) Колба радиации, зачем ? И так появляется круглый значок при повышенном фоне . Состояние брони , она не так быстро портится что бы выводить на худ её "колбу".Все по 1000 раз открывают рюкзак , там и проконтролируете броню . А всё что необходимо есть . Контакты КПК,"колба" ХП, количество патрон.

Отдельное спасибо за помощь при адаптации Grisli .

208a29c3da80ee703f1c277a6e310cfebcba4a98127926.jpg7d65143c1f8c42c7e7beb541b54e6eccbcba4a98127927.jpgb614457a59ef2262c3182aad49171a65bcba4a98127927.jpg5240e0f09044a989705441baf2c002c54feb0697721152.jpg

Ссылка на Народ:

http://narod.ru/disk/24416771001/%D0%A5%D0...%D1%859.7z.html

 

Добавлено через 18 мин.:

Последний скрин с биорадаром не кликабелен вышел . Вот " рабочий " , для ознакомления.604c6bcc8c36dfb0edc06c8ad76f0707bcba4a98128979.jpg

 

Ссылка на пост добавлена в шапку. Т.е. теперь там 2 варианта Худа для широкоформатов.

Вот, вместо того, чтобы высказывать претензии, взял и сделал хорошую вещь не только для себя, но и для других. Спасибо.

 

Изменено пользователем Buusty

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Гонял псевдышей в Т.Д., думал наёмники помогут(заодно забирал флэшку), оказалась они дружат, друг на друга нереагируют. А вот сталкеры с фермы помогли неплохо, да и деваться им было некуда, я всех недобитков с собой привел :ny_rolleyes: И теперь думаю, может это наймы втихаря такое стадо развели и подкармливают :russian_ru:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

День добрый! Возник вопрос,на 3 документ на Юпитере.Подземный бункер(железный лес).Дверь закрыта(код).Вермахт вылазит и атакует, а я не могу туда попасть.

Есть ли другой вход туда(я не нашёл) и код не попадался, 1 и 2 доки нашёл. :dash3: :dash3:

Спасибо.

 

Так ты в телепорт то почему не прыгнул после 2ого манускрипта? Нужно было в телепорт прыгнуть, тогда бы оказался сразу в бункере. А ты "пешком что ли туда пошел"? Так не попадешь ни за что!

P.S. Только это не Юпитер, а Затон. :ny_ph34r_1:

 

Buusty! Хочу сказать огромное спасибо, тебе и ребятам, за свежую струю в НС. Новый сюжет дал такой всплеск адреналина,что пока и продолжать после квеста что-то не тянет,

хочется похожего продолжения.

Да,я пошёл пешком за 3 доком а телепорт просмотрел,потом исправился.Вермахт вообще убил наповал(придумали же).

Юрий. :good2:

 

Да, с вермахтом вроде не плохо получилось, не ординарно. :) Рад, что получил положительные эмоции от прохождения. Правда, очень приятно.))

Прикинь, меня на одном форуме забанили. Начал свой ООП защищать и тут же забанили. Когда заканчиваются нормальные аргументы всегда за бан хватаются. :D

Изменено пользователем Buusty

С.Т.А.Л.К.Е.Р. -Продолжение глобального мода на Сталкер ТЧ.-OP-2

= Phenom II X2 ,4x3.7 =ram-8g(ddr-3-1600м) = GeForce GTS-450 (1024 m)=

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите.

Сталкер Buusty всегда будет на Кордоновском блокпосту? У меня его там нет, есть 4 сталкера в чёрных экзах, но их там с каждым заходом всё меньше и меньше из-за спавна вояк. Как сдавать квест на деньги, ибо на Юпитере я ещё не скоро буду?

Или зря я панику развожу?

 

Дело в том, что Buusty в онлайне бессмертный, а в офф-лайне игра может его "выкосить". А может он просто на время отлучился "куда-нибудь". Ладно, не переживай, квест в любом случае сдашь, даже если Buusty потеряешь (стукни в личку если так произойдет). :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Buusty
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

всем привет, игруха правда классная, у меня вопрос в каком файле лежит описание новых броников и как они в конфиге прописаны

 

Сами секции броников в файле outfit.ltx по пути - gamedata\config\misc. А их описание - в string_table_outfit.xml по пути - gamedata\config\text\rus

Что-то подправить хочешь?

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

SHAH Вобще то у Buusty, профиль Сахарова прописан, т.е. он бессмертен. Но судя по постам пару-тройку страниц назад, каким то образом умудрялся помирать, самыми разнообразными способами. В деревне новичков, как заходишь, первый костерок слева во дворе. Там он обычно, смотрел ?

Я уже заканчиваю НЗ, так изредка похаживаю на Кордон, до сих пор там сидит, правда, переоделся в военный броник и сменил ствол.

========

Buusty Выходит так, что мне просто повезло, что-ли, что ты до сих пор живой и на гитаре тренькаешь ?

 

Да у меня тоже живой был при тесте. Тут видишь, у "кого как", это же "Солянка", и пути её неисповедимы, мы её за это и любим. :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Buusty

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Да, Buusty, вот все же интересно, почему твой протагонист в костюм вояк переодевается и бегает с АКСУ? Неужели так свою снарягу потрепал? И еще вся честная компания в данный момент хоть и прибыла в деревню, но уже вторые сутки мечется, кого-то ищет, и разговаривать не хочет... Переигрывал с сохранения перед взятием кейса - вообще идти никуда не хотят, хоть и трупы ошмонали...

 

Пока не возьмешь квест у Buusty, вся зондер-команда будет тусить на блок-посту.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Живы Buusty с Мерцающим только переодеться где-то успели....

С переодеванием странно: все переоделись в простые экзоскелеты (кроме 2х - но, тех я раненых вылечил еще при штурме блок-поста они и сидят в черных экзах) и Мерцающего - он в военном бронежилете.

Гибель NPC не с переодеванием ли связана? Просто вспомнил... после штурме если Buusty успевал переодеться - при разговоре вылет, не переодевался - все нормально. (раз 5 пробовал)

 

Вопрос: при повторном (и далее) посещениях Юпитера и Восточной Припяти respawn NPC будет? И, второй вопрос: про какую беду Димак говорит? Хотел специально проверить - у меня просто документы не спавнились, видимо глючило. Лучше в ЛС.

Заранее спасибо.

А, то выполнил все по броньке ЧД, пошел отдавать 3 архива Димаку (эх, жаль он "странный торговец" - ни чем не торгует) с Затона... мутантов куча... а, NPC (наёмников) очень мало... обидно. Хотел "на халяву" расжиться полезным. Позже на Юпитер забегу... с индейцами краснокожими краснокожими мутантами пообщаться и с зомбировнными-мастерами

 

Здесь ничего секретного нет, поэтому отвечу здесь (да и другим может будет полезна эта информация).

По твоему вопросу -

при повторном (и далее) посещениях Юпитера и Восточной Припяти respawn NPC будет?

Регулярного респавна монстров и НПС на новых локах нет. Т.е. пока ходишь по заданиям, через некоторые диалоги происходит повторный спавн на локах, но после того, как выполнил все задания по новой ветке, спавн прекращается. Возможно у тебя еще кто-то останется либо из монстров, либо из неписей, кторых ты не заметил в пылу борьбы, т.сказать "недобитки", но и все на этом. Да и собственно, зачем там бродить (по новым локам) без заданий. Чисто "на охоту сходить"? :ny_ph34r_1: Ну я большого смысла в этом не вижу.

Потом, по архивам. 3 архива спавнятся в определенных местах, причем всегда. Глюков и не спавна их не было отмечено. Просто иногда их тырят неписи (ну в Солянке уж больно "шаловливые ручки" у неписей, и я это исправить не смог). Мне тоже иногда казалось (при тесте), что архивы не заспавнились (я то знаю точно место, где я их заспавнил), но при тщательном обыске трупов, я всегда их находил! Особенно 1ый архив - его всегда, почему-то тырил Шульц, хотя он всегда был снаружи (!), как он до них добирался - для меня всегда была загадка. :)

 

Ах да, еще вопрос -

И, второй вопрос: про какую беду Димак говорит?

Все просто - не сможешь до конца выполнить это задание, если пойдешь "не по маршруту". :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000 "Ну вы блин даёте !". И тебе ещё мало, всего того, что с новых лок принёс !? Вот это аппетиты. Я вооружил всех кого можно и переодел. Про арты вообще молчу, нычка в люке на Свалке скоро светиться начнёт, что твоя электра. Приблизительно прикинул, что только после новых лок, если бы я продавал хабар Петренко и Скряге, то поимел не менее 7 "лимончиков". С ЧАЭС1+Саркофаг+Бум+ЧАЭС2, я припёр только на 1,3 млн.

Кстати, разговариваю, со всей компанией до сих пор, никаких вылетов не замечено. Но это всё мелочи, а вот щас у меня 8 бандюков на Баре Петренко завалили, буду оживлять. И ещё, в каждом тайнике Вити-Голограммы лежит по очень неплохому паковскому стволу.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам! Уважаемый Buusty, я снова по Волку. А если его оживить с помощью "живого сердца", даст он тогда задание или нет? Дело в том что переигрывать очень много, практически с самого начала, а я играю уже три недели. Очень хочется пройти по новой ветке. Солянку проходил три раза. Ваш пак очень понравился, как будто новая игра.

С уважением.

 

Живым сердцем Волка оживить? Ну попробуй. Даст задание или нет, вот тут затрудняюсь ответить, т.к. ни разу сам этого не делал. Некоторые квестовики, после оживления, становятся обычными неписями, и в диалогах только "Привет" и "Пока". Как у тебя будут обстаять дела, одной Солянке известно. Попробуй, потом отпишись - помогло или нет. Мне самому даже интересно. Но имей в виду, после оживления непися он появляется в точке своего первоначального спавна, то есть Волк у тебя будет стоять на Кордоне, на своем привычном месте, не теряй.))

Изменено пользователем Buusty

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Адаптировал быстрый респавн для ООП.

http://narod.ru/disk/24510499001/gamedata.rar.html

Прошол сюжет из ООП, полёт нормальный.

Отдельная благодарнасть за сюжет из ООП, порадовал тайниками :wacko2: .

Изменено пользователем lexa-odin2009
Ссылка на комментарий

Купил дорогущий прицел, который ни на что не встаёт, как бы не двусмысленно это прозвучало :)

Может нет ещё того самого ствола?

ss_1_09-09-11_01-15-53__l10_radar_.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...