Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Отлично сделано, судя по видео. Как только появится возможность протестить, поставлю и буду играть. Надеюсь, впечатления будут только положительными.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Всегда хотел спросить; почему бинокль не встроить в шлем костюма, все-таки продвинутые технологии и все такое?

p.s. типа нажал на кнопочку и оптика для глаз чудесным образом превращается в бинокль, с выведением разной инфы на табло. Условие; этот девайс должен быть только на экзоскелетах.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Шикарно конечно, но удар штык-ножом... ГГ и так автомат держит на почти вытянутых вперед руках, а при ударе просто совсем выпрямляет их. Так сильно не ударишь.

Ссылка на комментарий

Мда, посмотрев эту тему и видео в ней, просто опускаются руки делать какие либо моды\аддоны. Наверное, не у одного меня. Ведь ребята делают такие восхитительные вещи, а мы, простой люд... Эх!

Единственное, что не по душе - так это то, что длинное запястье перчаток (которое мне очень нравится), из первого видео, буквально "приклеено" к предплечию. Не знаю, как ГГ смог натянуть перчатки на руки... А так - восхитительно.

Изменено пользователем Ghost-2142
  • Согласен 2

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@Romark, основная цель - ближний бой, как я понимаю. Ящички тоже можно разбивать, вполне. 

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Да. Что называется, "обругали с ног до головы" бедный нож. А ведь никто не говорил и не снимал видео о старом советском штык-ноже. Это ж современный образец, судя по видео. Разрабы могли и тот же вакидзаси или танто вставить, чтоб людей на пополам рубить, чего скорее всего ждут ярые противники этакой фичи. Но это конечно же не свойственно штыковым ножам. И прежде, чем возмущаться по поводу ножа, стоит подумать, каково трудно хотя бы реализовать такую фишку, причём с высоким качеством. Разве я не прав?

А уж для каких целей применять штык-нож - это уже для каждого индивидуально. Лично я бы вряд ли стал резать хлеб штык-ножом или тыкать в стены. Это тоже самое, если бы я пытался стрелять с деревянного автомата, или одеть валенки, чтобы, наступив в воду, не намокнуть.

Изменено пользователем Ghost-2142
  • Согласен 3

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

 

 

стоит подумать, каково трудно хотя бы реализовать такую фишку, причём с высоким качеством. Разве я не прав?

Поддерживаю. 

Вот тут некоторые начали спор о целесообразности и реальном качестве штык-ножа. Не берусь судить - не знаю. А в видео очень понравилось, когда на лезвии играет световой блик, и при движении по  штык-ножу ползет тень. Конечно, всё это не поможет убить кровососа или нарезать хлебушек тонкими ломтиками (:)), но глазу приятно.

Да и тема эта не о ТТХ оружия. Вы еще начните рассуждать о гаусс-винтовке: можно ли из нее попасть белке в глаз?  :az1000106:

  • Нравится 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Правильный штык не должен блестеть, дабе не раскрывать позицию. Также согласен с E2S: Сильного удара прямыми руками не нанести, замаха нет, грубо говоря. С телефона, тел. режим чет не включился.

Ссылка на комментарий

Отдача реализована странно. Во время стрельбы автомат так быстро подскакивает вверх и возвращается в нормально положение, что больше напоминает припадок эпилептика. Я понимаю, что старались изобразить отдачу анимацией, а не "дрожанием" камеры, но выполнено это страшно. Ну не могут руки так быстро вернуться в нормальное положение. Еще вопрос по отдаче. Автомат слишком сильно подпрыгивает! При стрельбе с 5.45! Даже представлять не хочу какой нибудь АКМ. Отдача должна быть такой, как на этом видео. 

Изменено пользователем Murarius
  • Не нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Joendy, никто не запрещает вам сделать лучше и выложить на всеобщее обозрение. :)

В том-то и дело, что я НЕ ДОЛЖЕН лезть в чужие моды. Если взялись делать оружейный мод, то пусть его делают по нормам реального оружия, зачем изобретать колесо заново? Я не говорю об уроне, но делать отдачу сильнее, чем в реальности - глупо. Смешно, когда у майора СБУ выпрыгивает оружие из рук из-за отдачи, неправда ли? 

P.S. Люди уже не в состоянии воспринимать критику. Если им что-то не нравится, то всегда просят "сделать самому". Потом, после релиза мода, сами же будут писать разработчикам мода, что сделано что-то не по их нраву.

Изменено пользователем Joendy
  • Нравится 1
  • Не нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

анимация убирания активного оружия играется в два раза быстрее
не к чему. Разрыв шаблона, да и не достают планшетку, когда опа горит. Разве что для аптечек оставить..
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

По моему, на данный момент это лучшее оружие из всей серии S.T.A.L.K.E.R. То, что мододелы сразу расхватают на свои моды после релиза, да же нет сомнений. Ребята молодцы, делают действительно что-то новое красивое и реалистичное, а не очередную никому не нужную "поделку". Не понравилось только два момента - глушитель на АКСу (похож на... "колбасу". С АК-74 переставить, и будет ОК), и тактический фонарик - корпус как-то великоват в диаметре. В остальном отлично всё, желаю команде мода успехов в работе!

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...