Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Vic333, я отбежал, сел в БТР и передавил всех.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
000000, бинокль есть на ЧАЭС, там, где Кузнецов тебя ждет после шмона натюков.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, Vic333 спасибо.

Vic333, ага спец :) часа 4 реального времени пробовал прежде чем получилось...

Кстати, в описании задания на поиск ПДА Харона и разбившегося вертолета глюк сильный - не читал бы Форум не нашел.

В реале - искать на Агропроме... а, в диалоге сказано: в районе Склады - Росток скрин диалога

На ЧАЭС-2 еще есть странные враги в зеленых научных комбинезонах, без оружия - но, с трупов можно снять гранаты... полезно после ограбления. (если их удается догнать)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Насчет запоротого сюжета был неправ. Это у меня Пиночет тупил - не шел на контакт после охотников. Разговор с ним после задания обызателен. Лучше перед этим зачистить всю живность и врагов на локе, что-бы он в "мертвый" аларм не входил.

 

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

000000, "есть странные враги в зеленых научных комбинезонах". Лучше их не трогать. Они бедные больные люди, поймешь дальше по сюжету.

А насчет Склады-Росток, то все правильно. Проведи прямую линию - как раз на Агро и выйдет. К тому же когда пленных допрашивал у Свободы, они ведь сказали где главная база находится. Так что - невнимательный сталкер... и далее по тексту :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

Пиночет 'отомрёт' после нахождения рестриктора чуть в глубине ангара. Живность на Пиночета не реагирует - он же зомби. ;)

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Marafon6540, Привет! "Лучше их не трогать. Они бедные больные люди, поймешь дальше по сюжету." Откуда ГГ это может знать, он только что попал в неизвестный мир. А тут куча врагов. И группа у них не поймёшь какая, военные экологи. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

А Угрюмый после выполнения его задания на Свалке так и должен со своей группой круги наматывать? Пробежал я с ними 3 круга, решил что пожалуй есть дела и поважнее.

 

Добавлено через 2 мин.:

Vic333, я как следствие "Апокалипсиса" понял что их как тех-же апсов нужно ликвидировать, а то появится новый контракт и они дальше начнуть на врага работать. Автор же считает иначе - это его цитата здесь приведена.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, Угрюмый с группой так до конца игры и будет бегает по Свалке, сходи к Свободе пообщайся, с тем же Угрюмым, будет интересно.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Marafon6540, ясно.

Пиночет у меня "ожил" только после того, как я все "вертушки" и БТРы подорвал.. (Видимо глюкнуло что-то ибо "вертушки" застыли в воздухе и никуда не летели)

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Vic333, ну ты кровожаден :crazy: ! :D

Я действую всегда по принципу - меня не трогай - я тоже пройду мимо. Тем более в этом моде уж точно есть в кого пострелять.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Это только в этом моде можно так себя вести( типа я милый и пушистый и мальчик на посылках). Кровожадный, понятно( всё-таки враг, он и в Африке враг). Скачал 1.01. Ухожу с ЧАЭС. Просто ск(и)елеты видел в детском садике без ПДА, теперь знаю.

kha0s, Не спорю. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Прошел продолжение этого замечательного мода. Супер! Единственный косячок - Ермол при урегулировании отношения с группировками не проверяет, есть ли у ГГ достаточно денег. Загоняет в минус миллион за каждую процедуру. Потом торговать больше нельзя. Ксчастью, мне уже и небыло необходмости.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Да не нужно никого там выносить,в задании с Пеночетом,вопрос этот обсосан давно на БН.Нужно просто стать в рестрикт в гараже,правда поколесить по гаражу нужно-задание и зачтется(не проверял,может даже охотников можно не мочить),вертушки висят там из сценки с расстрелом базы своими.

Вообще вопрос по Пиночету и пропадающей флешкой в бункере ,самые задаваемые,можно и в шапку вынести

 

 

gruber, ты немного не прав с Пиночетом. Вот тебе цитата Zaurusa:

такого условия нет, это точно. Есть - в версии1.00 - проход через точку в цехе, где были охотники, в 1.01 - уничтожение всех охотников. И обязательно, и там и там, сразу после боя - разговор с Пиночетом и телепортация в точку перехода
Так что не даром вышла версия 1.01.

А по флешке что в шапку выносить? Чтобы были внимательнее и смотрели под ноги? Или чтоб гранатами двери не открывали?

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

А вообще, если хорошо подумать, может быть действительно стоит основные вопросы по неувязкам вынести в шапку? Вон для Апокалипсиса даже гид сейчас пробую составить.

Если у кого еще есть какие предложения по "узким", малопонятным или труднопроходимым местам Поиска - пишите. Попробую как-то скомпоновать вопросы и занести в шапку.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Ну я то проходил старую версию и там вопросы про рестриктр в гараже возникали часто.А флешка имеет свойство пропадать,я лично не смог ее найти,хотя знал ,что она там,появилась только после перезагрузки,нож кстати так же не всегда проявляется.

Ну может в версии 1.1 все поправлено,тогда другое дело.А по прохождению только в этих двух моментах были вопросы,а так в принципе все понятно,в отличие от Апокалипсиса(судя по форуму БН вопросы были только из за непоследовательности выполнения заданий,пример- проскакивали задание на помощь Деймосу в х-10),ну если только с пда Харона(но это чисто "не нашел помогите")и с Геной хакером который берет ПДА и ничего не говорит по этому поводу.

Ааа еще вопрос"мочить или не мочить найма на складах"(это не вопрос ;) я давно прошел мод).А так вроде все понятно.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

По Пиночету сперва надо найти решение из за чего он тормозит, ни на БН ни здесь точного ответа по этому поводу не было, в первой игре я зачистку сделал без его участия он разговаривать отказался, переиграл дал и ему пострелять сразу пошел разговор, ну думаю нормально решение есть начал повторно проходить а номер не проходит, не хочет разговаривать и все, каждый куст проверил на Янтаре нет ни кого одни Зомби вернулся походил по ангару туда сюда и Пиночет заговорил, жалею что не попробовал зайти выйти на ДТ может помогло. По флешке стоит в шапку внести, дабы болтами не открывали, еще когда нет засады на Радаре, у меня появилась засада только после перезагрузки сохранения и в первое прохождение и во второе. А по помощи Деймосу, ну я не знаю каким надо быть не внимательным что бы такое пропустить.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей, уходил на ДТ, Х16 - не помогало. Как-то случайно получилось, я уже готов был вертушки валить, но обошлось.

 

Только-что переиграл эпизод еще раз. Разговариваем с Пиночетом, он идет в конец цеха и упирается стволом в стену. Запрыгиваем в окно цеха и убеждаемся что рестрикторов в цеху нету. Выходим через дверь - все спавнятся. Даем Пиночету самостоятельно всех отстрелять - отстреливает и обратно на свою позицию "на прицеле". Уходим погулять по заводу, возвращаемся - через несколько секунд опускает ствол и начинает общаться.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Логика Пиночета состоит в том,что разговаривать с вами он начнет при выполнении задания на зачистку охотников , т.е. должна пройти инфа , что задание выполнено,тогда он переключится на секцию в которой разрешен диалог.Если он этого не делает - то это очередная аномалия.

Ссылка на комментарий
gruber, Приходит инфа и Пиночет возвращается в исходную точку - ствол в стену. Нужно оставить его наедине на некоторое время, а может просто постоять рядом минутку-другую.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...