Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

По поводу названий груп - сомневаюсь. Жители - это уравнялка. Кому то конечно может быть обидно, но зато все стали равны. А раньше мерились погонами.

Можно немного подправить . Добавить группу Долгожители. По сроку регистрации на форуме . Время активной деятельности на Форумие и количество постов как у жителя . Пользователь Житель становиться Долгожителем через три года .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, А по - моему - это дискриминация! :dash2:! Я же не виноват, что только недавно на сайт наткнулся?

По поводу нового оформления - мне нравится! А что это за полоска перед подарками? Репутация?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Переименовать "Школа моддинга" в "Мастерская и Школа", а "Мастерские ..." переименовать в "Моды ТЧ", "Моды ЧН", "Моды ЗП".

 

всё легко

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае не делайте изменение своего статуса или группы за Рады . Я так мыслю . Рады нужно копить , чтобы сделать подарок человеку которого уважаешь , а не себе - любимому . ИМХО.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
А то до сих пор не научился пользоваться кнопкой "цитата" .

Нажимаешь на кнопочку "Цитата", потом на кнопку "Ответить", по желанию редактируешь ручками внутри тегов цитаты собственно тот текст, который хочешь оставить. Вот и пример нужности предлагаемой фичи, не все разобрались как оно работает...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Поддерживаю коллегу Кузьмич, ! Можно тупо постить и потом купить себе, что пожелаешь.И получится, что всё покупается и всё продаётся.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Если удается сделать, то не плохо бы собственный хостинг изображений.

Остальное (кроме рекламы на глав. странице) меня устраивает.

 

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Добавить восстановление умерших ссылок на файлы, т.е., возможность заменить их в существующих постах. И использовать цитирование выделением + кнопка цитата.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть в строке адреса нормальный, читабельный формат.

Например, вместо такого "_http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8230&st=3240" такой "_http://www.amk-team.ru/forum/3-15-163" По последнему варианту легче перемещаться используя адрес

А также, добавить "переход на страницу форума"

Ссылка на комментарий
Нажимаешь на кнопочку "Цитата", потом на кнопку "Ответить", по желанию редактируешь ручками внутри тегов цитаты собственно тот текст, который хочешь оставить. Вот и пример нужности предлагаемой фичи, не все разобрались как оно работает...

Благодарю , пробую это проделать и посмотреть , как это выглядит . Этот пост прошу не засчитывать ( удалить).

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть в строке адреса нормальный, читабельный формат.

Например, вместо такого "_http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8230&st=3240" такой "_http://www.amk-team.ru/forum/3-15-163"

Сколько, по вашему, человек этим пользуются/будут пользоваться? 1? 2? 10?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

В основном меня вполне устраивает текущее состояние форума. Единственно хотелось бы увеличить время редактирования собственного сообщения.

Можно тупо постить и потом купить себе, что пожелаешь.И получится, что всё покупается и всё продаётся.

Не получится. "Тупо запостенные" (простите за каламбур) сообщения удаляются модераторами, либо объединяются, а вместе с удалением снижается и количество радов.

С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы расширить раздел "Помощь", в плане найти в нем не только, что можно сделать, но и как это сделать. Лично мне, очень Темному Сталкеру, не понятно, как выкладывать ссылки, как вставлять скриншоты, как убирать длинные посты под спойлер, вот спасибо Кузмичу и dimos, объяснили как пользоваться кнопкой Цитата, есть и другие моменты типа "выложи сохранку ", а как ее выложить, Монолит ее знает.

 

 

Ссылка на комментарий

А кто пояснит на счёт Регистрации на форуме? Она отключена ? Как можно зарегистрироваться или, что надо для этого сделать?

Краткий и содержательный ответ желающим это сделать, а то непонимают Люди , что от них хотят или требуется сделать.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9480

 

В том разделе есть тема, в которой могут писать гости. Там надо просить у модераторов приглашение на форум и объяснить причину, зачем вам вообще это нужно.

Не забудьте указать мыло, на него придет ссылка с приглашением.

Ссылка на комментарий

_And_, Спасибо за разъяснение, мне то самому не к чему, так как я имею тут регистрацию, просто ко мне уже несколько раз обращаются Юзеры с просьбой помочь в регистрации,

так как что-то там им непонятно, и они не могут зарегится, а так же просят зарегестрировать от их имени скидывая мне личку свои данные( но я то не Админ и не начальник) вот и попросил разъяснения и чтоб это максимально просто было описано в правилах для желающих получить регистрацию( ну для непонятливых,)

Ко всем кто обратился ко мне я приведу это разъяснение и посоветую поступить именно так. Всем спасибо за участие. С уважением Scarface.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Сейчас зашёл на главную страницу и с удивлением обнаружил, что я - автор 2 - х тем. Мне, конечно лестно, но и чужой славы не надо. Как-то перемешались колонки "Автор" и "Последнее сообщение". Раньше было понятней.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...