Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну какой форум без репы, это смешно просто, ведь чем больше подарков, тем значит уважительней человек(а дарить можно и самому себе), поэтому они и выполняют роль репы..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Отрицательный подарок . Запросто --балалайка . Вот и будут балалаечьники--балаболы , флудеры и прочее . Ну и неплохо список лидеров по подаркам выставлять . Народ должен знать своих форумных авторитетов . Как говорят "По Сеньке ли шапка ".

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

И тогда ещё и добавить ниже надписи "Подарки" (слева от сообщения), ещё и "Отрицательные подарки". Или: "Подарки: 1 (+), 2 (-)". Ну и опять же, желательно, чтобы были обязательными комментарии и проверялось модераторами это, а то понабегут разные, да закидают балалайками :)

Ссылка на комментарий
Disord, ну вот плюсы и минусы, я же говорю что подарки это недоделанная репа..
Строгое предупреждение от модератора Portezan
Хорош уже про репу! Проехали.

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Из предложений - улучшить удаление сообщений. Сделать так чтобы удалять можно было сразу несколько сообщений из темы, а то чистка темы иногда сильно затягивается из-за отсутствия данной фичи.

 

И еще, что возможно никогда непоявиться, добавить какой-нибудь простой табличный процессор на форум.

Ссылка на комментарий

Я б хотел чат как в http://ap-pro.ru/

Мой игровой набор Сталкер ТЧ 1,004 + Народная Солянка 19,04,10 + допа 20.08 и 14,08,10 + патч 3,09,10 + адаптации HUD на широко формат от соли 13.12

Ссылка на комментарий

Конечно, этого не будет, но верните свободное редактирование и удаление собственных сообщений, плюс иконка флейма вверху

Ссылка на комментарий

Позвольте юзерам редактировать свои сообщения после того, как их отредактирует модератор.

Сообщение от модератора kokkai
Редакция модераторов окончательная. Отписывайтесь в новом посте.
Ссылка на комментарий

Меня все устраивает. Подарки+, подарки- - зачем? Очередные писькомерки.

А вот это нужно убрать:

2f29762964c60b76887ce685870e7c39c302cd92803125.jpg

У меня то убрано, но может у кого то не убирается:

396bda5c723c6b8b0451e3dc76fb5dd0c302cd92803125.jpg

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Отрицательный подарок . Запросто --балалайка . Вот и будут балалаечьники--балаболы , флудеры и прочее . Ну и неплохо список лидеров по подаркам выставлять . Народ должен знать своих форумных авторитетов . Как говорят "По Сеньке ли шапка ".

 

Ты много людей знаешь, которые лезут каждому чуваку в подарки смотреть, какие положительные, а какие отрицательные?

Для начал, надо хотя бы выводить часть подарков под иконкой пользователя в сообщениях, иначе даже отриц. подарки только в "плюс" пойдут, т.к увеличивают счётчик.

 

Список лидеров, это ни что иное, как та же репутация, тока убрали отрицательную.

+ цена на подарки разная, рейтинг набить можно покупая подарки за 1 рад, вот и поднимется вверх тот, кто больше нафлудил да понадарил "дешёвок"

 

Имхо, репа была хорошей и точной вещью, и зачем её убили - не понятно.

 

Ну и присоединяюсь, сделать бы возможность цитирования в окно быстрого сообщения, а то цитата работает только если создавать сообщение в новом окне, что не всегда удобно. Если уж на то пошло, почему бы вообще не вырезать форму полного сообщения, и всё переместить в форму быстрого сообщения? Это было бы и удобней и быстрее. Тем более места там хоть отбавляй.

 

Ну и также, если это возможно, дозагрузку сообщений в открытых темах автоматом. (опционально)

Например почтовый сервис gmail грузит новую почту сам без обновления страницы, значит это можно реализовать?

 

Мне кажется что очень повысится нагрузка на хост. _And_

Изменено пользователем _And_

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Scientist, у меня рекламная страница всплывает 1 раз.

По поводу подарков: сделайте возможность подарить кому-то свои подарки.

И, на мой взгляд, репу возвращать не нужно.

 

Даренное не дарят :) _And_

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

*Shoker*,

Имхо, репа была хорошей и точной вещью, и зачем её убили - не понятно.

Не совсем так, многие проходили раз в неделю плюсометом по полфоруму, ставили плюсики просто так, а еще эти дни "безграничных плюсов"...

Поддерживаю: удаление нескольких постов за раз, подзагрузку постов, чЯтег (о_О).

И да, если продолжать тему, простите, писькомерства, то можно еще ввести такую фишку (видел на каком-то форуме), чтобы за рады покупать себе разную эпикировку (которая будет в профиле, что-то типа изображения человека с вещичками). Конечно, немного глупо, но если все же толкать рады за деньги, то за счет некоторого общества таким образом можно немного подзаработать.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Такое есть на ЯСталкере, а вообще идею радов конечно можно интереснее развить, например докупая за них какие либо "улучшения", ну там смена цвета ника (самый простой пример, не обязательно так делать) и прочее в таком духе.

 

> Мне кажется что очень повысится нагрузка на хост. _And_

Да, вроде было дело, ну в целом не страшно, можно и без дозагрузки сообщений пережить, а вот всё же по возможности переделать форму "Быстрого ответа" было бы неплохо...

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Очень бы хотелось, чтоб была возможность редактирования хотя бы шапки темы ее автором - не_куратором, хотя бы в технических разделах. Всякая пакость типа "<nickname> - дурак" в шапке все равно врядли будет. Но как-то выложил минификс с забытыми текстурами Ми-2 в теме про вертолеты - вмиг потерялся среди других сообщений. Все-таки, ИМХО, не совсем правильно это, когда обновления среди прочих постов потерять можно...

Или автора темы автоматом делать куратором (в целях того же редактирования и своевременного обновления шапки), хотя бы в тех же тех. разделах - это уже на усмотрение администрации...

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Извините, что вмешиваюсь. Я не знаю , как было раньше, но ..../ по моему, глубоко личному мнению / : подарки - только положительные, ибо новички массу интеллектов сломают. (сам до сих пор в этой системе не разобрался ). Или + и - , тогда понятно будет, что к чему. А если балалайки вывешивать - человек просто уйдёт с форума и больше не появится, где гарантия, что он не погорячился? А обидеть художника любой может. А вдруг он будущий Дали?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Даренное не дарят _And_

Ну, в принципе правильно :)

Товарищ *Shoker* пишет, чтоб за рады можно было сменить цвет ника, а если за рады изменять сам никнейм? Скажем, за 200 радов. Хотя нет, это много. За 150 радов. Что скажете?

И можно тогда еще и названия групп поменять, а то был пользователь опытным, а стал жителем... Может группу "Жители" замените на "Эксперт" или "Профи"? Новичок - Опытный - Эксперт. Как вы смотрите на это?

 

За модификацию радов мне надо будет платить реальные деньги автору, т.к. такого мода нет в интернете. Если будет не слишком дорого - то может быть._And_

 

Добавлено через 44 мин.:

_And_, а, ну так я просто предложил... А реализовать что-либо, это уже вам решать. Да и если очень хочется поменять ник, то можно попросить это сделать в административном разделе... Система радов и подарков на форуме и так отличная.

А что по поводу названий групп?

Изменено пользователем _And_
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

По поводу названий груп - сомневаюсь. Жители - это уравнялка. Кому то конечно может быть обидно, но зато все стали равны. А раньше мерились погонами.

Ссылка на комментарий

Время для редакции поста можно увеличить или снять вообще ограничения ,а то бывает 5-10 слов дописать и приходится новый пост лепить.Время сейчас неограниченное я так понимаю только у кураторов и выше.Так бы обычный пользователь мог объединить несколько постов в один и если пост объемный-то спойлер и тд.Ведь раньше это было и выглядело удобно.

 

Да согласен к с многими что к подаркам обязательно нужны коменты,а то как -то не понятно..за что...по что и тд...Но это я как понял по прочитанному сделают.

Всем удачи Сталкеры.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Я думаю, нужно расширить покупки за Рады (к примеру: возможность изменять свой статус, хотя это можно только отдельным группам). А когда список таких покупок расширится (сильно), то можно уже за реальные деньги делать обмен на Рады, как на СП. Тогда за хостинг, возможно, можно будет без просьб оплачивать.

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! ALEX BOY, а ведь там есть подарки , скажем не отрицательные , но обидные . Например кажется где-то видел соску-пустышку , или туалетную бумагу ... Оно конечно сталкеру всегда надо , чтобы под рукой была "Зева +" , но таким подарком можно кого - нибудь поставить на место . Если поймёт смысл конечно.

Ну и полностью согласен с комментариями к подаркам и выделением цитаты . А то до сих пор не научился пользоваться кнопкой "цитата" . Лох наверное ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...