Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Grisli   

Всем привет!, я ещё не надоел? :D Тогда едем дальше.

Всё те-же доки, локация Кордон.

После предшедствующих лок можно сказать халява.

"Аномалия". С этим у меня вечные проблемы - подозреваю, что имеется ввиду аномалия из оригинала.

"За Блокпостом 1" и "...2". Улыбнуло, видимо задумывалось как шутка.

"Вагон 2" :good2: Место именно на "сообразить".

"В камнях за Ж/Д насыпью". Очень предсказуемо, а ведь можно использовать места намного левее и под описание тоже подойдёт.

"2-й этаж Блокпоста". Интересно, что скажут другие. В принципе сообразить несложно.

Спасибо за отзывы! Пишите все, что считаете нужным. Любая критика рассматривается и берется во внимание. proper70

П.С. Тут вроде уже спрашивали, но что-то найти не могу. "Хомяческий" квест Сидора на монстрозапчасти - Библиотекарь и женщ.Зомби тоже?

Нет, не нужны. Вы, как соберете все в рюкзак - квест сам засчитается proper70

Ясьненько. У меня просто после старых версий НС безусловный рефлекс - не набирать много квестов разом. Выписываю себе в блокнот(в реале) кому чего нужно, собираю, приношу и беру/сдаю квест.

Да, хотел ещё добавить для статистики. На пройденых трёх локах все документы собрал на местах их спавна, в смысле НПСи со своими загребущими руками не мешались. Причём собирал не сразу, несколько раз покидал/посещал локации.

Изменено пользователем Grisli

Поделиться этим сообщением

ucvvd   

Grisli

" Загребущие руки " могут проявиться, скорее всего, на АС.

Chezet   

Тайники Стрелка - Красный лес.

Первый тайник нашел относительно легко - Q и E + внимательность в помощь. А вот второй...

При всем уважении - это не вышка, даже примерно. Благо высоких сооружений на локации немного.

Озадачило сообщение в найденном втором ПДА - это не наводка.

Потом, когда до жирафы дошло сложить все вместе, долго смеялся. Хорошо придумано. Но в Бар еще не попал.

Костя отправил на НЗ - сперва зайду туда...

ucvvd   

Взятие тайника Дениса в Красном лесу - оттачивание тактики выживания в окружении превосходящих сил противника в лице контролеров и зомби. Пожалел, что нет возможности работы прикладом, как это получается у других персонажей.

Вы попереигрывайте с момента взятия тайника. Там каждый раз по разному. И каждый раз разная веселуха. И пользуйтесь тем оружием, что дали. Так забавнее всего :grin2:proper70

Изменено пользователем proper70

Chezet   

НЗ - легкий тайник. Для тех кто владеет техническими терминами. А вот что бы убежать от бонуса после взятия тайника, нужно владеть... не знаю чем. Но убежал - чуть не сдох. Мстил с предела видимости.

Бар - анализируем наводящее и видимое. Хорошо помогает однако.

Радар - по наводке я бы начал искать его в явно другом месте. Но тут повезло, зверушки прямо в него мордой лица уперли, а сами грызли филейные части.

Пошел мстить за филей, нашел приятные проявления аномальной активности. Сами они там в обычной игре не появляются. Не то место. Подозреваю бонус к тайнику. И к тайнику и проявлению хитрый доступ или гравипушка.

Да нет) там все банально просто. proper70

С наводкой по Радару не согласен. Было бы неплохо поменять:"Видимый отовсюду" на "Видимый со всех сторон".

Казалось бы одно и тоже, но смысл разный.

Согласен. Поменял. proper70

Варлаб - коленно-локтевая стойка и вперед. Много и внимательно ползать в разных местах.

Другие тайники Красный лес - французское слово ж...а (с ударением на А). Опять коленно-локтевая стойка.

Да нет, не все так сложно. Рыть землю не нужно. Наводки видны и днем и ночью. Их нужно только найти. proper70

У меня что то глюкнуло и третьи сутки стоит ночь. Зона однако... Искать в лесу и при дневном свете не комильфо.

Один нашел, при чем нашел не рюкзак, а буквы:"Обыскать ящик". С трех сторон зажато, свет фонаря куда то пропадает, в ПНВ (который цифровой синий) ничего не видно.

Буду искать второй.

Chezet   

Второй тайник нашел. "Рыть землю" не нужно, а вот ползать от души.

ЧАЭС2, Старая деревня - ту-ту поехали.

Тайники в КЛ рандомные. Можете попереигрывать. Будут в других местах, не менее интересных proper70

Не знаю,кому как,а мне кв на "хомячество" самое то,люблю тянуть,всё,что "плохо лежит".Автору респект,работа однозначно отличная-и интересно и сложно,не знаю,как там дальше(доки и тайники),но сейчас интересно..

Chezet   

Старая деревня - довольно легко, хотя не скажу что быстро. Немножко акробатики.

Наконец то собрал все части карт. Я думал будет хуже. Неизвестность количества озадачивала.

ЧАЭС 2 - много бегать, много прыгать, много держать равновесие. Пока ищу...

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по кв Сидора для ресторана-сказано,что нужны радоактивные продукты... какие именно? консервы,колбаса и хлеб? или только хлеб? если все, то я , честно говоря, в затруднении...

P.S.Ух-ты,только увидел адаптацию под DMX, вот это человечище...

Изменено пользователем hypercatt

ucvvd   

hypercatt

Ты забыл мухоморы добавить к хлебу.

Chezet   

ЧАЭС 2 - ну-ну, дальше не бывает. Хотя чем дальше, тем лучше. После этого ГГ можно идти в цирк выступать, почти канатоходцем.

Три тайника Старожила. Проблем вообще не вызвали. Два из ориентиров примелькались. Местоположения одной наводки (какая локация, я догадывался на 100%), вызывало сомнение. В результате оказался прав.

Четыре тайника Старожила. Крыши в наводках не нравятся.

V92   

Всем привет! Возник такой вопрос: у меня есть пройденная солянка. Я загрузил сейв с пройденной чистой солянкой на мастер аддоне - работает. Вопрос: вылетать не будет? И появятся ли задания мастер аддона?

ucvvd, я читал. Вроде все работает кстати, документы на баре собрал.

Чтобы получить удовольствие, постарайтесь собирать документы без гравипушки. С ней они теряют всякий смысл... proper70

Так и делаю - только два документа на свалке пришлось пушкой доставать - возле перехода на кордон, ибо не пускало к воротам, и в синем автобусе на стоянке техники, ибо туда не влезть никак было.

Я почему спрашиваю - написано что НИ обязательна, вот и спросил.

ucvvd, я же сказал - у меня ПРОЙДЕННАЯ солянка, там уже на Доктора как-то параллельно. А кто дает задание на поиск бонусного тайника? Если Сахаров, то я как раз к нему иду. Взял задание на тайники Альпиниста, иду на Янтарь.

Без НИ реально будут работать только тайники (без бонусного тайника Стрелка) и части доков. Хомячество будет работать частично, да и какой интерес, когда уже все по нычкам лежит? Кроме этого, не будет битвы с контриками в КЛ и многих других вещей.proper70

Я понимаю, но чтобы качественно пройти солянку нужно несколько месяцев реального времени, а у меня столько нет. К тому же эту соль я уже проходил, и мне просто не интересно проходить ее заново без нового сюжета...а его еще долго не будет. А так хоть во фриплее побегаю с квестами, хоть какой-то интерес. Интереснее, чем тупо бегать и отстреливать всех.

Изменено пользователем V92

ucvvd   

V92

Обрати внимание на описание аддона, что и когда выдается и появляется.

Добавлено через 49 мин.:

V92

В начале игры Доктор дает задание на лечение, без него дальше с Доктором никак. После отключения Х-16, появляется задание на поиск бонусного тайника.

Стоп. В начале игры это когда? Если в деревне новичков, то мне доктор не давал ничего...НИ начинал.

А, все, пардон, пропустил предложений пару в шапке. Все нормально у меня.

Изменено пользователем The ReapeR

The ReapeR,

Задание на лечение людей Доктор дает тогда, когда он находится на маленьком хуторе после ЖД-моста, рядом

с Лисом и Звездочетом.

ucvvd   

V92

После отключения в Х-16 идет видео и в ПДА автоматически записывается задание на тайник.

Изменено пользователем ucvvd

Chezet   

Генераторы - нашел, правда с небольшой наводкой.

На Генераторах есть звёзды,

Стоят в тиши, их ровно три.

Ты звёздам этим поклонись,

И слушай пенье чёрных птиц.

Ведь в пенье птиц, живущих в Зоне,

Бывает тоже важный смысл.

Гыы... Как меня торкнуло... :crazy: А задумка обалденная!

Запомните этот стишок, идущие за мной.

Радар - я понял, я полез. А как прыгал! Не знаю как ГГ, а я бы летел и к...л. Семь save/load - изволил неоднократно падать, знаете ли.

Меня там порадовали. А как же "Артефакты Стрелка"? Задание то все равно висит. Непонятно.

Просветите, будь ласка.

Скорее всего, Вы играете не на последнем релизе. Скачайте то, что сейчас в шапке, и лоад перед прыжком к тайнику. Интересно, сами догадаетесь, или потребуется подсказка Стрелка? Уже должны сами догадываться, что и как, ведь суть то уже ясна... :grin2: И после этого тайника 3 тайника Кости в Припяти - как два пальца. Вы станете настоящим мастером! proper70

Добавлено через 130 мин.:

Да, действительно не на последнем релизе. Хорошо, сейчас попробую.

А до тайников Кости в Припяти еще не знаю сколько, сейчас ищу четыре тайника Старожила, точнее уже два.

Добавлено через 86 мин.:

А ничего не изменится если, я доиграю на старой версии, опять сгонять файлы неохота - долго.

А тайник Стрелка я уже нашел. Смотрите чаще в небо, оно красивое. :)

Только не понял что за сюрприз? Ведь куда перенес телепорт - там я уже был.

Если Вы нашли тайник с Артефактами - то можете не обновляться - там была добавлена подсказка. Если нет - то придется. Там всего пара файлов была поправлена.proper70

Chezet   

Четыре тайника Старожила - не зря мне крыши не нравились.

А солдатиков жалко, что бы проверить две точки из четырех пришлось устроить геноцид, крыш много, втихую не вышло. Они бегали и кричали:"Нихт шизн!", а ГГ водил стволом МГ-34 и отвечал:"О, я-я, дастиш фантастиш!" :)

Самый хитрый тайник на базе "Свободы". Вот уж туда действительно нога игрока не ступала.

Кстати крыша и не только - чердак тоже немножко участвует.

Три тайника Старожила в Припяти - ушел в туман...

Chezet   

Proper70

Вы явно в "Коллекционера" не играли, а то бы поискали другие места.

Уже несколько раз сталкиваюсь что местоположение тайников, в вашем моде и "Коллекционере", различается буквально на несколько метров. Нашел все три, но взял только два. Третий, на центральной площади - как туда лезть - непонятно. Видит око, да зуб неймет. :)

Да так и лезем. Там деревце есть... proper70

Chezet   

Казалось бы можно вздохнуть с облегчением, Косте последнее задание сдал, оба сюжета окончены, но в ПДА появилась информация. Опять Припять... :pooh_go:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.