Перейти к контенту
Mechanic.92

New Sleep Mod

Рекомендуемые сообщения

В оллспавне поправлена логика охранника в баре, который пускает в комнату поспать, если с барменом переговорить.

 

Ссылка на комментарий

Почему гг перестал спать когда я сверху поставил новую радиацию и кардиограмму? Пишет не можете спать, организм облучен.

Изменено пользователем DiSo95

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
DiSo95, в sleep_manager.script находишь 263 строку удаляешь или комментируешь эту проверку, или же в 264 строке знак > меняешь на <, думаю там разберешся:)

 

Ссылка на комментарий

У меня один вопросик возник, конечно можно и самому проверить, но это долго, и на это нет времени пока.

Появление диалогов о сне у Бармена и Гарика, зависят что-ли от сюжета?

Я просто с проводником сразу с кордона в бар, а у Бармена и Гарика диалогов нет.

А так всё работает прекрасно, и я не могу понять, неужели надо пешочком туда прийти по сюжету. Стоят абсолютно все файлы с мода, всё стоит правильно, всё перепроверил на десять раз. Спит везде нормально, точно по времени.

Диалоги прописаны и у Бармена и Гарика, ал спавн стоит, всё правильно, а диалогов при разговоре нет, кровать тоже стоит.

Все перетыкал, толку нет. У Гарика тоже нет, а так-то должен быть.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. А логику сделать через скрипт а не через сам all.spawn возможно? Т.к. мод расчитан для чистой игры. А когда собираешь свою солянку и чтоб добавить и эту схему то приходиться ковырять all.spawn а для некоторых это проблемно (в основном из за ОС и не совмещения программ с ней при работе с распаковкой спавна) а скриптовая схема более проще. Поэтому и предлагаю сделать версию и со скриптовым вариантом логики(конечно если это возможно).

Изменено пользователем Sky_Line
Ссылка на комментарий

Вопрос. В моде есть такая вещь, как индикатор того, что Меченый захотел спать..? То есть на уде появляется какой либо значок, когда он долго не спит..?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Отличнейший мод! Дошёл до бара, багов не замечено.

Mechanic.92, а нельзя ли сделать потребность во сне и/или сны?

Ссылка на комментарий

http://narod.ru/disk/56512182001.e6d73f20b.../Sleep.rar.html

Красивую ссылку делать может в будущем научусь, кому не сложно отредактируйте.

Сие чудо является гибридом сна из АМК и New Sleep Mod, адаптацию не проверил, если будут баги обращайтесь, ещё возможно сбивание времени сна.....

Ссылка на комментарий

Кто нибуть решил проблемму отключения звука при выбросе.(гг просыпается во время выброса звука нет в игре)

Ну и может кто подскажет почему неправильно отображается время сна. Выбираеш 3 часа спит 3. Выбираеш 12 спит 2. От чего это зависит.

 

PS

С выбросом нашел ответ исправил.

Кто правил скажите от чего зависит время сна. Может переменная какая. Где исправить. Может в моде скорость течение времени увеличено.

PSS

Со вторым тоже разобрался. Оказалось немного не так адаптировал.

Ну и последний вопрос почему во время сна нет сна черный экран? Как бы не важно но былоб лучше еслиб показывали сон.

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Пиши грамотно.
Ссылка на комментарий

New sleep mod + AMK by StalkerNew2012

Проверенный, без багов, рабочий:)

Изменено пользователем StalkerNew2012
Ссылка на комментарий

k01jan, со временем и звуком та же лажа, исправляю:(

А за сны я и забыл, я не помню влаживал их или нет, там надо ковырять именно скрипт сна.....

У меня сны были, рабочие....

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Не подскажете, какой файл отвечает в папке scripts, после использования спального мешка, чтобы инвентарь закрывался?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...