Перейти к контенту
Mechanic.92

New Sleep Mod

Рекомендуемые сообщения

Mechanic.92 , благодарю за помощь по адаптации и за отличный мод :good::good2: . Сон в спальном мешке вырезал под корень и адаптировал этот Сон и не жалею, оно стоит того. Не знаю у кого как, у меня мод идет стабильно на версии 1.0006 и звук не пропадает (тьфу-тьфу-тьфу).

Хотелось бы еще и сны видеть , но это вроде как обещано буду ждать. Понравилось то, насколько хорошо продуманы места для отдыха. Для примера, залез на чердак в домике возле Лиса и только хотел поумничать, насчет этого места для сна, как вдруг домик появился - блин ну маладца :good: . Иконки на миникарте тоже появляются, только после того как ГГ в этом месте поспит один раз - тоже по уму. Наконец то и комната Бармена неосталась без внимания...(ну до нее еще не добрался).

Изменено пользователем Biler
Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий

А мод адаптируется на AMK 1.4.1? И будут ли проблемы когда я адаптирую?

Ссылка на комментарий

Он-то адаптируется, и со спальником даже и со снами. Но пока сбивается время сна безбожно, до сих пор не знаю, в чём причина. :(

Ссылка на комментарий
Но пока сбивается время сна безбожно, до сих пор не знаю, в чём причина. :(

Всмысле сбивается время можно по-подробнее, а то может я чего не замечаю?

Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий

Biler,

попробовал адаптировать под свою сборку. На основе АМК. Спальный мешок при юзании выдаёт меню нового сна. Места для сна работают также. Но. При выборе сна до 17.00, скажем, ГГ спит до 22.00. Или при выборе сна до 13.00 ГГ спит до 11.00. Ну и так далее. Т.е. что-то сбивает хронометраж. Что именно, я так и не понял, опыту не хватает.

Ссылка на комментарий

Попробовал сделать еще спальный мешок. Но когда выбираешь сколько часов спать, происходит -

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\sleep_manager.script:303: attempt to perform arithmetic on upvalue 'left_scaling' (a nil value)

 

Кто знает как исправить? Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\sleep_manager.script:303: attempt to perform arithmetic on upvalue 'left_scaling' (a nil value)

Да кто ж его знает, что ты там насовмещал? Вылет указывает на ошибку в файле sleep_manager.script ссылаясь на строку 303.

И еще посмотри может ты пытаешся Сон версии 1.0006 прикрутить к игре версии 1.0004...

Еще посмотри может где забыл функцию ( пример как пишется в скриптах - function my_function() ) закрыть/закончить тегом end.

Изменено пользователем Biler
Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий
Да кто ж его знает, что ты там насовмещал? Вылет указывает на ошибку в файле sleep_manager.script ссылаясь на строку 303.

И еще посмотри может ты пытаешся Сон версии 1.0006 прикрутить к игре версии 1.0004...

Еще посмотри может где забыл функцию ( пример как пишется в скриптах - function my_function() ) закрыть/закончить тегом end.

Я качал для версии 1.0004. Я просто на этот мод добавил спальный мешок. Ну и когда выбираешь сколько спать - вылет. Причину вылета, так-то я понял. Но, как исправить?..

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста совместить New Sleep Mod и Full Al edition Super, сколько пытался не получается.

http://narod.ru/disk/26674748001/sovmest.rar.html

Совместите пожалуйста тот кто хорошо разбирается в этих скриптах. А то без сна не очень интересно получается.

Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Отличный мод! Молодец.

А вот все думаю,может адаптировать сон и для Чистого Неба.

Будет вообще замечательно.

Там его точно не хватает!

Изменено пользователем uac4000
Ссылка на комментарий

У меня версия 1.0006. Когда я выбираю до скольки спать и просыпаюсь- то часы в ПДА показывают немного не то время. Есть небольшое отклонение.

И второе....самое досадное. Какое бы время сна я бы не выбирал- когда просыпаюсь- одна и та же погода. Обидно.

Ссылка на комментарий

Nuclear_xD У меня 1.0004. Специально сейчас проверял много раз, время показывает минуту в минуту(если пда быстро успеешь открыть, т.к в игре время в 10 раз быстрее идёт), с небом всё нормально, постоянно разное. По часам время тоже правильное, (во сколько лёг, сколько спал, во сколько проснулся).

Ссылка на комментарий

Парни у меня странное дело с этим модом...Когда выбираешь сон на матрасе, ГГ не всегда спит столько,сколько заказываешь...Может проспать на три часа больше... :ny_megalol: Подскажите,что проверить...?

Ссылка на комментарий

У меня тоже появилась проблема, гг теперь просыпается каждый час, короче дольше часа не спит, приходится его постоянно заново укладывать спать.

Подскажите в чём может быть причина, то есть где и как это можно исправить?

 

Ссылка на комментарий

Mechanic.92,мод супер,но не могу совместить его с "Stalker Map Pack volume 1",там надо то только bind_stalker совместить,я вроде все строки переписал ,но вылет на синхронизации,all.spawn отредоктировал его проверял он стабил работает :ny_mellow: ,может подскажеш какие именно строки в бинде менять,может я чего упустил?в зарание спасибо.

 

Добавлено через 109 мин.:

Вопрос откланён))разобрался :ny_biggrin:

Patogens.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...