Перейти к контенту
Mechanic.92

New Sleep Mod

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!! Очень рад появлению данного мода, надеюсь работает стабильно и без багов :) Сегодня вечером посмотрю на это в действии, надеюсь, ожидания оправдаются :) Чуть позже кину подарок ;)

Ссылка на комментарий

Адаптации под АМК нет? Или вообще нет проблем совместимости? НГ ненужна? Не помешала бы эта информация в шапке..

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

xer-urg, скрипт sleep_manager, там всё подробно описано.

ДАР, НИ нужна.

З.Ы. Модификация очень нужная и отлично работает :) Проверил только что.

Ссылка на комментарий

Новая игра нужна, так как места для сна спавнятся только в начале игры. Так же, если вы добавите новое место, тоже нужно начинать новую игру.

По поводу адаптации... Для начала, если в моде есть другой сон, от него желательно избавится. :) Ну а дальше совмещать как обычно. Возможно я сделаю пару адаптаций.

В all.spawn в этом моде правлена только логика Гарика, чтобы он пропускал актора в комнату бармена.

P.S. Дайте мне, кто-нибудь, возможность редактировать шапку темы. :)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо авторам за такое творение :) !

Mechanic.92, Но, поддерживаю вопрос ДАР'а: что делать с АМК модом, ведь там итак уже есть спальный мешок?

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Отличная вещь :)

Особенно классно будет, если это все адаптируют к АМК (т.е. можно будет спать в мешке, а можно будет "на месте", причем у сна "на месте" будут такие же ограничения и "результаты", как у сна в спальнике АМК, [т.е. действия энергетиков, высыпание самого Меченого, выброс и т.п.]).

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Аналогичное (А верней в точности) видел от Xiani.... :mellow:

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

А на мой взгляд, лучше убрать спальный мешок из АМК, а сверху адаптировать Новый сон, ибо спать чуть ли не под пулями, просто используя спальный мешок - немного по-читерски. Да и проще убрать одну схему сна, чем пытаться увязать сразу две.

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора kokkai
Mechanic.92 назначен куратором темы, со всеми вытекающими обязанностями.
Ссылка на комментарий

В bind_stalker , sleep_manager , xt_effect , ui_sleep, sound_theme и ar_sleep что и куда нужно вписывать ? Просто самому искать долго , а адаптировать под свой мод хочется...

 

Скачай и установи Notepade++, открой в нем два файла (из этого мода и оригинальной игры) которые тебе нужны, нажми Alt+D и программа покажет отличия. Ну и на основе этого подредактируй файл в своём моде.

Изменено пользователем Mechanic.92
Ссылка на комментарий

Mechanic.92, ругание с адаптацией АИ паков не будет? Или других скриптовых нововведений.

 

Не будет, если правильно совместите. :)

Изменено пользователем Mechanic.92

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

А как сделать, чтобы он спал быстро, а то сидишь и ждешь, пока проснется.

Изменено пользователем Mechanic.92

Моя жизнь это S.T.A.L.K.E.R.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...