Перейти к контенту
macron

Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

Рекомендуемые сообщения

macron, а есть возможность выложить отдельно патч v1.0008 только для синглплеерной версии 1.0004? А то тянуть 1.53 ГБ нет возможности.
Ссылка на комментарий

macron Поздравляю с выходом мода!

регдольная физика падений фрагов

Как это понять?

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

DimaSemskiy, ответил в личку.

 

amik, на агропроме заберись на трубу. Убей себя гранатой, с рассчетом, чтобы упасть вниз (но обязательно будучи уже трупом). По сравнению с 1.0006 разница должна быть заметна.

Ссылка на комментарий
macron Хорошо получилось, а тут есть ещё дополнительное меню голосовых команд (КДС мод)?

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Установил, запускаю сингл 1,0004.

Загружается меню, при попытке зайти в меню опций безлоговый вылет.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Товарищ Starter проявился :D

Народ, позвольте представить товарища Starterа, автора дополнительного чат-меню для tdm и ahuntа.

Да, еще давно добавили, и что-то там даже вроде пофиксили...

 

optivankiev, не подтверждаю. Все работает. Ищи проблему у себя, перечитай install_notes.txt

Ссылка на комментарий

macron, Сори при чистом ТЧ все норм.

Я запускал с НС+DMX игра сама запускается, все норм, но в опции зайти не возможно при стороннем моде.

Так что сори.

Ссылка на комментарий

Очень заинтерисовало псвдо-намокание (видел на ролике) очень хорошо выполнено. Может кто-то отдельно кинуть а то я весь патч щас скачать не смогу, как нибуть позжее. У меня скоротсь 58 кб\сек.

Анимация запрещена.

Ссылка на комментарий

автора дополнительного чат-меню для tdm и ahuntа.

А каким образом это сделано? Большей частью скрипты в мп не работают

Freedom

Ссылка на комментарий

Список карт:

http://img59.imageshack.us/f/mapsl.jpg

 

_Призрак_, поддержка чат-меню изначально в движок встроена. Товарищ Starter, нашел способ через конфиги и xmlы добавить еще одно к двум имеющимся.

 

Xtreme1993, и что? Часов за восемь докачаешь. У меня с такой же скоростью заливался, конца света не случилось.

 

Добавлено через 30 мин.:

Зеркала для скачки:

зеркало http://narod.ru/disk/11642903001/patch10008ru_final.7z.html

зеркало http://gamecomunity.ru/patch10008ru_final.7z

торрент http://dl.dropbox.com/u/6633598/patch10008...inal.7z.torrent

Изменено пользователем macron
Ссылка на комментарий
macron, что есть "поддержка геометрии высокой сложности"? Т.е. количество полигонов в геометрии уровня может быть невозбранно увеличено? Или это что - то другое. И как вы этого добились?
Ссылка на комментарий
Igor88.89, да, типа того. Но имеется ввиду не только обработка статичной геометрии, а также спецэффекты, например резкая нагрузка от партиклов дыма дымовых гранат, ранее приводившая к вылетам на dx9 при броске на открытом пространстве на локах, портированных из ЗП. Как добились? Увеличением кадрового буфера. Правильно, товарищ _Призрак_ ? :) Изменено пользователем macron
Ссылка на комментарий

Правильно, но благодарить нужно не меня, а alpet'а - он придумал, а я только сделал

 

Кстати, кто сделает сервер для 8 патча? Я думаю чот многим было бы интересно попробывать

Изменено пользователем _Призрак_

Freedom

Ссылка на комментарий

macron Наконец-то! Давно я хотел порубить с голосовиком со всеми. gun_smilie.gif

_Призрак_, обязательно сделают, патч просто шик. Точно зайду на такой сервак. Скоро скачаю 8 патч. :)

А каким образом это сделано? Большей частью скрипты в мп не работают

Для этого скрипты не нужны всё делается через конфиг. xml нужен только чтобы прописать текст и всё. Можно добавлять команды бесконечно, но вся проблема в том что у нас не хватит клавишей на клавиатуре :).

 

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Кто хочет сыграть, обращайтесь ко мне в скайп. Организую по Хамачи.

Skype - goroskob

 

Добавлено через 94 мин.:

Залил на удобный для жителей Украины файлообменник.

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...