Перейти к контенту
optivankiev

Графический мод

Рекомендуемые сообщения

Хорошая работа! Так сказать достойный ответ Cromm Cruacу. (не беру в счёт *Фотозону*, это святое.)

Понравилось всё (мод установил, сужу не по скринам темы) кроме асфальта, такое впечатление, что он в разрешении 600x800 и ГГ на его фоне смотрится как муравей на шоссе.

Всё остальное, по моему, очень гармонично, ничего лишнего, в общем "на уровне". Никаких вылетов, красноты в тильде и не корректного отображения текстур не увидел. Просто надо поправлять texstures.ltx для модов затрагивающих текстуры. Жалобы на то, что в траве не видно предметов решить просто:

понижаем её плотность в главном меню и помимо прочего получаем выигрыш (очень кстати заметный) по производительности.

В будущем, хотелось бы увидеть более "сочныe" цвета к озеленению флоры. Короче с интересом ждём версию 3.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Поставил вторую часть на ТЧ 1.006,всё кул,всё красиво,только проблемка маленькая возникла : на статике всё норм,на динамике вот такая бяка когда так называемой головой двигаешe0352d8fd9127207b2a66dee5291c0b7.jpeg user.ltx что в шапке непомог.

Изменено пользователем Боягуз

Tetris 9in1, 2 кб ОЗУ, 1kHz(одноядерный),2х цветовой широкоформатный дисплей.%C1%EE%FF%E3%F3%E7.gif

Ссылка на комментарий
Боягуз, это называется mblur, размытие в движении, его шейдеры создают, их менять нужно, иначе не убрать.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Хемуль36рус, Спасибо,закинул r2 с мода LWR и размытие пропало

Tetris 9in1, 2 кб ОЗУ, 1kHz(одноядерный),2х цветовой широкоформатный дисплей.%C1%EE%FF%E3%F3%E7.gif

Ссылка на комментарий

в лаборатории Х18 много плитки, покрыта чёрной сеткой (ну или в горошек), пробовал исправить как указано у Вас в 1м посте, удалением некоторых файлов с thm расширением, но у меня их и нет. Как быть?

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...