Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
max797, На Янтаре, по заданию Цезаря на доки, там с ними и лежит эта машинка.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Что у меня с пда? Отображается кое как. Текстура в углу где-то.Что делать?

Некорректная установка. Не выполнинены необходимые условия для корректной работы модификации.

Изменено пользователем antreg

С каждым днём, всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий

Установлено все правильно

ТЧ, ТТ2, ФИКС, АВТОСЕЙФ, АПДЕЙТ, ЧТО не так?

 

Добавлено через 17 мин.:

Происходит вылет при переходе в подземелье агропрома, сейф сейчас закину!

Ссылка на комментарий

}{ОТТ@БЬ)Ч, пункт г инструкции по установке выполнен?

г) Удаляем папку weapons (путь:\gamedata\config).

В автосейв-моде скорее всего дело: т.к. он был создан для ТТ-2 без апдейта... а, про автосейв-мод для ТТ-2 + Апдейт я не слышал...

P.S.: с NoDVD все прекрасно работает +диск лишний раз доставать с полки не надо.

____________

Башка, наводка на Железнодорожников от Следопыта есть? Вы точно в нужном месте искали телепорт?

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

http://narod.ru/disk/16405458001/%D0%90%D1...WinRAR.rar.html

Ссылка на сейф

 

Добавлено через 2 мин.:

000000, все сделал как написано, и с автосейфом работает норм, дело не в нём вылет на пункте "загрузка ии объектов"

С автосэйвом не может всё работать корректно.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

}{ОТТ@БЬ)Ч, странно.

Вот сейвы: http://ifolder.ru/24224317

(в архиве сейв сразу после захода в Подземелья, после выполнения Кругов Ада Варяга, автосейв на Агропроме. Потерь вещей нет + аптечки, бинты, арты, части мутантов +часть инструкции по сборке минигана; квест поговорить с Варягом выполнен)

Может ваш комп не справляется с дополнительным весом? Попробуйте настройки снизить или продать часть вещей...

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
}{ОТТ@БЬ)Ч, c твоим сейвом всё нормально, он грузится, только нафига ты столько дряни разной таскаешь, попробуй часть выгрузить в нычку и перезайти в подземелье. Я с твоего сейва прошел и поговорил с Варягом.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

}{ОТТ@БЬ)Ч, колись что стоит, автосейв-модом здесь не обошлось, хотя и он явно лишний, откель сей ствол - чавой-то я его не видел, да ещё и с диском взамес прицела:

269d900a71f313e2bcc565c8fa7e09502efb4891082549.jpg

звиняй, проходить круги Варяга за тебя не буду - в них как раз поправлены условия выдачи и срабатывания заданий, насколько я знаю в автосей-моде эти параметры имеют важное значение - а посему ставь нормально и без сторонних добавок.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при штурме базы на АС у убиенного солдатика нашёл 10000 рубликов, это глюк и лучше переиграть или подарок от разработчиков. И ещё Дьяк дал бизон, который стреляет какими-то новыми патронами, так тоже должно быть.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

анна, "Бизон" от Дьяка под "новый" патрон - так и должно быть, под "привычный" [9*18] тоже встретится - но, позже.

Может все-таки не у солдата? а, у офицера (один на территории базы (вооружен: XM-29 OICW), другой на Барьере (вооружен: Вал с оптикой) - тогда нормально. Деньги лишними не будут (Проход в Бар 2 тыс за раз)

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

blackracer, коряво - это как? Скрин выложите...

05e565115aeb.jpg - Настройки графики увеличьте.

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000

ага именно так, комп слабоват поэтому графа на минимуме, но раньше такого не было, поэтому печалька

Проблема с отображением ПДА из-за того, что не выполнен первый пункт из порядка установки, который присутствует в "шапке" темы. Не был удалён файл: user.ltx

Удали этот файл и проведи все настройки заново. НИ не надо.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
blackracer, коряво - это как? Скрин выложите...

*изображение удалено* - Настройки графики увеличьте.

000000

ага именно так, комп слабоват поэтому графа на минимуме, но раньше такого не было, поэтому печалька

Проблема с отображением ПДА из-за того, что не выполнен первый пункт из порядка установки, который присутствует в "шапке" темы. Не был удалён файл: user.ltx

Удали этот файл и проведи все настройки заново. НИ не надо.

в user.ltx предпоследняя строчка texture_load 2 замени на 0, или на 1

Строгое предупреждение от модератора Portezan
СТРОГО запрещается цитирование картинок и превью.
Смотри Правила цитирования.
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему. Папку нашёл, переиграл с авто сохранения при переходе на АС. Впрочем, быстрее всего это моё личное ротозейство, ведь как я понял, она появляется рандомно и в первом случае я её просто на просто не нашёл. Она лежала, наверное, где-то в другом месте, так что мой личный грех каюсь

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Вылет на локации Лес при стрельбе из "Бизона" 7.62 ( при защите Лесника) , стоит глушитель и оптика. Особо не парился . уложил всех кисок из "Вала" . Но "Бизон " на всякий случай продал.

А к чему твоё сообщение, если лог вылета ты не приложил?

Приложи лог, будет ясно в чём у тебя настоящая причина вылета. Сам "Бизон" тут абсолютно не причём.

Изменено пользователем antreg

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

При стрельбе из "Бизона" даже в мертвых кисок вылет :

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 0023:00787D15, xrDebug::backend()+165 byte(s)

 

EAX=1D765748 EBX=00005A3C ECX=1D765750 EDX=1D76581E

ESI=007D22A8 EDI=001AC9D0 FLG=00000216

EBP=0018D9B0 ESP=0018C9A8 EIP=007A7D15

CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B

Ну и где здесь "Бизон"? Вылет совсем по другой причине.

Изменено пользователем antreg

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Еще одно неприятное открытие (возможно, просто везет так). До апдейта 3 раза играл - все документы были на месте. А теперь эпидемия какая-то - валятся под текстуры, как вода в песок (

Спавн предметов теперь рандомен. Ищи и всё найдётся, правда в других местах.

Изменено пользователем antreg

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Разработчикам оржия большая похвала.Отлично все смотрится. Только поправте, если можно, ствол в СВД, по отношению к газоотводной трубке он явно косит влево.

Изменено пользователем AlexNeed
AlexNeed.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...