Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Polta2007, посмотри в ПДА рецепты. ЕМНИП, цепочку "Душ" даёт Волк за уничтожение бандосов в ДН. Ну и, вероятно, может в тайнике попасться, если редкие включены.
Ссылка на комментарий
Stalk_Zhan, ты меня конечно звиняй, но я что просил? Автосейв захода на локацию а не сейв на крыше! В крайнем случае с предыдущей локации - не зря рекомендуют - делайте сохранения перед переходами! Многие квесты могут подвиснуть от излишеств таскаемых с собой при переходе на требуемую локацию, а хабар в рюкзаке говорит именно об этом. Если и сбрасываешь хабар - то сбрасывай на предыдущей локации, и на кой с собой таскать то что можно (и нужно!) сдать по квестам, к чему пять мешков с мукой в квесте с Дородиным???
Ссылка на комментарий

Я до него еще не дошел! я скину автосейв, можешь мне скинуть потом этот же сейв после нормального прибытия на крышу или уже после выполнения квэста на крыше еще..... пожалуйста если не затруднит

Ссылка на комментарий
Stalk_Zhan, это задание у тебя так и будет висеть - нет ножа, сия трабла была замечена в руж.паке - без ножа в слоте квест с Дородиным виснет. Куда ты его дел? В предыдущем сейве когда спускался в подземку на Агропроме он был у тебя. Неужто снова потерял? Сдаётся мне что что-то ты недоговариваешь, либо сейв опять чужой юзаешь, либо начинал не с НИ а с сейва с предыдущей сборки. Ну и мегаковыряние до добра не доводит. Пробуй так пройти - мож пройдёшь с некоторыми незавершёнными квестами, по Дородину - не будет перехода Янтарь-Агропром и рецептов каких-то. Или ищи сейв с ножом. И не забывай про детектор на поясе - гранаты не берутся без него.
Ссылка на комментарий
Stalk_Zhan, в нормальных ТТ2 нож не может пропасть при ограблении. Похоже ты юзаешь таки оружейный пак. Почему тогда вопросы здесь задаешь?
Ссылка на комментарий

Оружейный пак я вообще не трогаю, просто как скачал с сети апдейт,фикс так и ставлю на ТЧ 1,4 + ТТ2. апдейт и фикс качал не отсюда а сдругого какого то сайта

МОЖЕТ ТАМ СРАЗУ ЧТО ТО НЕ ТАК ШЛО....

А если от сюда скачать апд и фик может пойдет нормально???

Ссылка на комментарий

Ну взял я этот сейв. И что получается? В ТД никого нет, ножа нет, задание есть и самое главное - ковыряние или некорректная установка тоже присутствует. Вот сделал несколько скринов на разных локах с сейва Stalk_Zhan'а. Обратите внимание на количество НПС около миникарты.

d0fb3d63ef07e6a4c2cd39ad07effbd9b27809120763605.jpg a13e2c9b559ebb6167d79dd4927d0c38b27809120763605.jpg db2099597ca912f04884efb5169ee0a9b27809120763605.jpg

Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Пришли с Васильевым на Янтарь. Зачищаем зомби. Забираю у них оружие и вот загвоздка. Из пистолетов (кольт,ПМ) стреляю, а из автоматов (абакан,МП5) стрелять не получается. В чем проблема?

Проблема в тебе. Сними с предохранителя.

Изменено пользователем antreg

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

Cation

 

Я и сам незнаю что это такое.... И кстати такое количество нпс началось после ограбления на ДТ. просто много уже прошел, жалко начинать не со своего сейва....

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?????

Удалить всё установленное, ибо оно "левак" и скачать архивы с авторских ссылок.

Начать новую игру и наслаждаться.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Проблема с гранатами. Все стоит на пиратке 1.0004, но проблем нет вообще. Только пара вылетов в X-16 и в ТД. Гранаты не достаются (дозиметр на поясе, все как должно быть). Вместо того чтобы достать гранату, ГГ просто убирает оружие, которое держит. Могу приложить необходимые сейвы, если надо.

Народ пропагандировался, пропагандировался, да не запропагандировался!

Ссылка на комментарий
Stalk_Zhan, из каких из этих? Если с чужого сейва собираешься продолжить прохождение - то ищи с правильной установки, а со своих сделанных на предыдущей сборке лучше не стоит - спроси в соседней теме, или посмотри - мож близко к своему месту найдёшь.
Ссылка на комментарий

Всем доброй охоты! У меня , при поисках 3 мадрагор , в пещере, в ящике лежит "калаш" , а где-то писали ,что должна быть СВД (или СВУ)-это баг? или неправильно лег апдейт ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...