Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

В сраном Истории прибоя 2009 года и то додумались всё в рюкзаки и ящики засунуть
Вот не поверишь, играю сейчас в Прибоя, раз в 10-й наверно, и все бумажки просто валяются под ногами.

Если не хватает чего-то для найти что-то в этом моде, то играй в ОП-2. Там всё в рюкзаках-тайниках... А этот мод для истинных сталкеров предназначен.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Доиграл вчера мод, взгрустнул... Мало сейчас таких, это уже классика с моей точки зрения. И может знает кто, что за песня в бункере Бармена- Сидоровича?

  • Согласен 4

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@kramer, нет, Девочка - пай это в Баре у Борова. А на Кордоне какая- то импортная.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

охота играть пропала в мусорку мод
ну это зря. В моде таких пропадающих вещей - раз-два и обчелся. Навскидку - детектор Харона (бюреры фулюганют), записка в Х-10 и компутер там же (опять же бюреры). Но это всё решаемо. А игруха класс. В третий раз её иду, сейчас уже до Бара дошел, правда, дальше уж пару месяцев никак - реал, туды его в кочегарку. 

Гы, даже файлы править неохота (ну, окромя веса, ибо хомяк сильнее)...

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@kramer, вот спасибо Брат! Что- то она зацепила меня, теперь буду в курсе исполнительницы!

 

А насчёт- DarkThrone75 сказал(а) "в мусорку..."- это зря. Я таких стабильных модов давно не встречал. Ни одного вылета! А с потерями от шалостей бюреров и полтеров надо смиряться. Я всегда, при заходе в лабы, сначала стремглав бегаю и уничтожаю всех "кидателей", а потом уже поиском спокойно занимаюсь. И сюжет отлажен капитально. А поиграл бы ты НС-5 и Тайные тропы-1 в процессе релиза и добавления патчей\фиксов. Вот тогда был геморрой. А сейчас я играл и радовался!

Ну и всех с наступающим Новым годом! Удачи и дорог без аномалий!

Изменено пользователем Кузьмич
  • Нравится 1
  • Согласен 5

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

А тут вроде и люди серьёзные делали да, уж ладно охота играть пропала в мусорку мод

Я лучше еще раза 3 пройду ТТ2, чем во всякие высеры за последние 2 года. Не все, но 80-90% четкий и жирный высер.


Совсем забыл дописать. Имхо.

  • Согласен 8

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Не могу найти квестовые предметы,_такие как 2 амулет. Я весь костер облазил и не нашёл,_так же как и ящик в гастрономе.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено BFG,

Ищи ящик не только в гастрономе, но и сбоку от гастронома, на боковых входах.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, как исправить подвисание смены дня и ночи после сна ГГ ? 

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Оля, а я как- то и не обращал внимания на это. Спать примерно около полуночи ложился и спал часов 5-7 и всё нормально.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 Кузьмич и у меня всё нормально  :) . Только у ГГ не всё в порядке, ложиться спать ночью и просыпается, к примеру в 14:00 и всё равно на улице ночь. 

Изменено пользователем HellRatz

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

 

 

ложиться спать ночью и просыпается, к примеру в 14:00 и всё равно на улице ночь.

Я нажимал f5-f9 и всё, становилось светло.

 

Народ! Всем привет и с Рождеством, как решить проблему с исчезновением Скряги? Он всё время там был, я кучу всего купил - продал у него. Лукаш отправляет к нему, а комната пустая...

Ссылка на комментарий

@neo663, а как себя ведут остальные свободовцы? А то бывает, собака где полаяла или кабан и все начинают щемиться и целиться куда- то. Вот Скряга может и ушёл бродить в ту сторону. Плохо, если пошёл и в аномалию попал, тогда однозначно надо переигрывать от момента, когда он живой был.

  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Скряга может и ушёл бродить в ту сторону. Плохо, если пошёл и в аномалию попал

Если забежит например плоть, они стреляют, но далеко вроде не отходят от своих мест. Повар у меня тоже убит, но его труп лежит возле блок-поста и не исчезает. Скряга же тоже вроде не простой персонаж, по идее труп должен где-то находится, ходил к Колдуну - он молчит. Честно говоря я так далеко прошёл, Бармен уже дал задание встретится с Ворониным, спас Клыка на складах, взял тайник Семецкого, вообще очень важна эта линия с поиском муки? Я играл раньше, и проходил эту ветку, тогда у меня вышел "затык" с амулетом "саркон" и бросил не доиграв, а теперь это...

Ссылка на комментарий

 

 

вообще очень важна эта линия с поиском муки?
Не важна как бы, но не будет одной части карты тайника Семецкого. Скрягу обычно сосун высасывает, если в Деревне Кровососов не всех сосунов пострелять.

Если для интереса, то закинь https://yadi.sk/d/rUDpAFhw37QEEA по пути gamedata\config\gameplay с заменой и поговори с Лукашем.

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Столкнулся с вылетом (безголовым) при убийстве болотной твари по заданию на ящик с минами. При взрыве твари всегда вылет. ТТ 2+апдейт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...