Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

 

 

Нашел старые сохранки. Играл еще года три назад, что там было вначале игры, уже не помню. Обнаружилась проблема - у Небова нет диалога о переходе на Болота. Я так понимаю, что этот переход утерян навсегда? Как вариант, поискал Беса, но он, видимо, давно отдал Богу душу. Есть ли какой выход или придется играть без перехода Кордон - Болота?
Дубляжа нет. Утерян навсегда. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

После пары-тройки лет перерыва вновь сел за NLC 6.008. Многое сильно подзабылось, но помню, как воевал с бюрером в Санатории, сколько он мне нервов попортил. Теперь все гораздо проще: до задания Сидоровича на доки и квестов Волка бегу на Свалку, поморгаю Бесу,  Серому, выручаю Юрика, беру задание у Ореха, затем квест на огнемет. Раздобыв огнемет, иду в Санаторий и выжигаю гада, затем квесты Волка и далее по тексту. Сразу же можно с огнеметом на Агро, но проще отдать - к этому времени оружия и денег уже хватает, да и плащ бандитский либо комбез какой уже раздобываешь. Вначале больше всего напрягает нежелание отдавать жратву за проход под мостом, поэтому лучше помучиться пару минут и притащить из дома Проводника ящик к колючке, а лучше оба - заодно и в грузовик с антирадом залезешь. Плохо, что ящики "мерцающие", то появляются, то пропадают. В Санаторий лучше не с антирадом ходить, а с водкой, антирады на Агро потом очень нужны будут. 

Ссылка на комментарий

А на семёрке такое прокатит? 

http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

А какое "такое"? Формулируйте вопросы точнее.

Описанное развитие последовательности квестовых и не только событий, @Нильсом - в NLC6, на два поста выше,  в NLC7 такое - прокатит?

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

@Ушастик, огнемет в 7ке урезан сильно.  Водка очень слабо радиацию выводит. Насчет ящиков не уверен, люди писали, что можно и так перепрыгивать незагруженному ГГ. Остальное в принципе должно прокатить.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всё супер, ребята молодцы, атмосфера, новые фичи, всё найс. НО как же меня, простите, полюбила чм, надо знать.. 

Представьте ситуацию: Глубокий рейд, Янтарь, лаб. х-16. Боезапас, аптечки, провизия, нервы, всё на исходе. Сложность мах. Время игры 2 часа 30 минут, по прежнему не могу понять отчего здоровье так стремительно уходит на нет. Не найдя ответа, списываю всё на контролера и пси-излучение. Пошел 3 час игры, причина так и не найдена, начинаю подозревать артефакты, первичный осмотр характеристик ничего не дал. Прочитав описание всех артефактов, включая ЧМ, я ни к чему не пришел, выбрасывать столь славный артефакт из-за каких-то там слухов? пфф.. 4 час игры, причина найдена, избавиться не выходит, другим сталкерам передать не удается. Смотрю на последнюю аптечку из н.з. и плачу. Жизнь боль. 

Изменено пользователем TheMave
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

избавиться не выходит, другим сталкерам передать не удается.

Аптечки можно не тратить, здоровье до нуля не упадёт. Избавиться можно, поговорив с Барменом. Или сама сдохнет через 3-4 дня.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Недавно поставил НЛС 6, вроде понравилось. Сейчас пытаюсь налить бензинчику на колонке в ТД, никак. Как его вообще наливать? Пробую нажимать использовать, канистра проваливается куда-то.  В ТД прошел через Кордон, платил охотникам 5 штукарей, не хотел раньше времени ссориться. На обратном пути Дэн тормознул, не хотел пускать без хвостов, иди, говорит, обратно. Ну я и осерчал, присел за трубой и всех положил. Мне это никак не аукнется? Они же вроде как с Боровом были завязаны. На Свалке еще не был.

Ссылка на комментарий

@Ronny, крайняя правая колонка, канистра бывает проваливается в структуру самой колонки, поменяй  место расположения ГГ. канистра после успешной заправки оказывается под ногами. 

Насчет охотников проблем кажись быть не должно... Но я зря никого не убивал. Я возвращался и гонял монстров в ТД.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

с другой канистрой сходил - налилось без проблем, правда 8 л всего. Дали 2 ргдешки, зря только охотников расстрелял.

Ссылка на комментарий

Небов не берет патроны для Калаша, потому что я их в ТД что ли покупал, по дешевке? В натуре деревянные патроны какие-то. От четырех собак еле отбился из Абакана, а в начале из пистика легко ложил. К этому спекулянту больше не ходок. А я думал, что вопрос с патронами решен. Рано обрадовался.

Ссылка на комментарий

Мда. Вылезаю из подземки Агро, иду к выходу из локации - и эта троица постоянно кого-то одного из своих валит. Кто из этих трёх мне точно больше не понадобится?

Ссылка на комментарий

@Kkjq, В нлц неписи часто ведут себя неадекватно. Напряжение и стрессы. Вот и срывает крышу.

А из этой троицы никто вроде и не нужен. Спасти Рыжего, собрать аптечки Лису и принести пда Кроту, вот и все квесты с ними.

Ссылка на комментарий

Пришел на Агропром прогуляться, зашел в центральный корпус, грохнул пару вояк - у одного из них нашел модифицированный Тоз, который я намедни отдал Ореху. "Ништяяяяяяг!" - подумал я, выбрасывая "Сайгу". Вот только интересно мне - Орех-то отработал свои квесты али нет? 
Пришел в ТД, за артами Крысюка. Взял. Пришло сообщение, что это - нычка какого-то одиночки со Свалки. Ну блин, ну е-мое.
Дурдом.

Ссылка на комментарий

Обнаружена фича.

Когда разводим Степаныча на переход Агропром-Болота, он требует хороший арт. Если душит жаба - говорим с ним до того момента, когда ГГ собирается ему арт отдать. Выходим из диалога, отбегаем, выкидываем арт, снова говорим со Степанычем, он "берет" тот самый арт, дает переход. Подбираем свой арт обратно. Профит. 

Ученый на болотах просто радует своей последовательностью, эффективностью стрельбы и вообще поведением - точен, обходит аномалии, не тупит. Лучший ученый, которого я встречал. На фоне этой Оксаны и Санька - просто бог.

Ссылка на комментарий

Сахаров требует модификат "Бусы бабки" (или как их там).
Но рецепта для этого арта у меня нет: Абакан на ЗХ не заспавнился и долговец инфой не поделился. 
Внимание, знатоки: где я могу достать этот арт или рецепт к нему?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...