Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Ребят, играя в nlc6 столкнулся с проблемой!!! по комбинации клавиш shift+f меченный не хочет поднимать предметы. В некоторых квестах нужно перетянуть трупы,а тут такая лажа, кто с этим сталкивался, подскажите что делать!!

Ссылка на комментарий

 

 

по комбинации клавиш shift+f меченный не хочет поднимать предметы
Бывает такое это еще с оригинала... Снимите броню и тогда он поднимет, как поднимет можно снова бронь одеть!!!
Ссылка на комментарий

 vinnter2012 попробовал, не помогло, трупаки лежат как приклеенные!!
Возможно, начав новую игру, баг пропадёт.

 

Изменено пользователем MrKapitoshka
Ссылка на комментарий

NLC_Unofficial patch_6.009.5.rar
Подскажите,_пожалуйста,_на этом патче кто-то играл?

Я уже вторую игру начинаю -_после посещения X16 начинаются проблемы текстуры/шейдеры.

Даже боюсь спросить,_а вылечить можно?

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

как получить наводку на уникальный винторез который на базе военных на аграпроме в сейфе

Нужно достать плейбой для долговца что У входа в штаб долга который , стоит этот плейбой в штреке на Болотах!
Ссылка на комментарий

Господа, нужна помощь. Установил на NLC6 мод оружия от practic и ловлю стабильный вылет при переходе на Бар. Авторы мода на сайте не появляются, скачал фикс к паку - опять вылет. Кто-нибудь может помочь? Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Установил на NLC6 мод оружия от practic и ловлю стабильный вылет

С этим к автору мода оружия, а не к авторам NLC6.

Хотя для приличия можно было бы приложить лог вылета.

Ссылка на комментарий

@Boorbon, логи скинул авторам, но как я написал, на связь с ними выйти не получается. Обращаюсь не к разрабам, а к камрадам ,у которых может быть, такая  проблема была с оружейным модом. Извините, подходящей ветки не нашёл. На всякий случай логи:

До фикса:
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'irpkit'

После фикса:
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'ammo_16x70_buck

 

Ссылка на комментарий

Подскажите по первому заданию от Сидоровича. Беру артефакт в ложбине и как не стараюсь быстро бежать, умираю от радиации сразу после диалога с ним. Излечиться от радиации никаких возможностей нет. Это я что то неправильно делаю или это мод такой "хороший"?

Ссылка на комментарий

damaged_mak, мод нормальный, а вот твой ГГ наверно радиации много хапает. Попробуй из ложбинки другим путём выбираться, да и вообще если первое элементарное задание не получается-трудно тебе дальше придётся, включай мозг короче, пробежать НЛС как каловдутие не получиться.

  • Согласен 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Там же в ложбинке, где берешь первую "Медузу", есть "Капля", она уравновесит излучение "Медузы".

 

умираю от радиации сразу после диалога с ним

 

А это ты где-то еще радиации хватанул, скорее всего, в той же ложбинке, дозиметра-то у ГГ, кажется, на тот момент еще нет. Квестовая "Медуза" фонит на +3, не успеешь умереть "сразу после".

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

@damaged_mak, Сидору по квесту можно и каплю сдать, а выходить из ложбинки можно и по цистернам, предварительно перед забором пробросать болтами площадку, куда будешь приземляться после прыжка, да и в ложбинку идти нужно, немного восстановив здоровье

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Основную мысль понял - нафиг нужен такой мод, с такими гемороями в самом начале, выберу другой.

Желание догадываться, что там автор каждый раз имел ввиду, желание не то что нулевое, отрицательное.

Изменено пользователем damaged_mak
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...