Перейти к контенту
Shader

Размышления о наградах и отличиях

Рекомендуемые сообщения

Тоже выскажусь)

Мне кажется тема "не взлетает" потому, что люди, действительно достойные наград, в них не нуждаются. Это Творцы модов. Их и так все знают и уважают, им некогда любоваться внешними атрибутами внимания- у них есть Дело, которому они полностью отдаются и успех на этом пути - их высшая награда.

У меня такая идея - на первой странице форума отвести место (примерно восьмую часть экрана, с прокруткой текста в окне) под "уголок" Героя недели. С какой-то регулярностью размещать там небольшое эссе о каком-либо человеке, оставившим след в истории АМК, модов иили сайта. Скажем фото и взгляд на человека глазами старых форумчан. ZB:история создания NLC и рассказ о Сяк-е. Или создание Солянки  и о первом (если не ошибаюсь) авторе –Arhara.

А многие ли помнят кто создал легендарный АМК-мод? Многие ли знают кто эти замечательные люди-  And Metatron Kallagen xStream Mad_Vad Nova Potap EDWIN BAC9-FLCL Stalker_Zip Ялтинец Вечерний Штопор Terrapack Manul Deep tambovsky Lost Stranger n-ice Red75 Sergey81 wtcat sokol_jack (извините, если кого забыл) А вот устами, скажем, Boggard, :rolleyes:  , можно было бы оживить эти страницы истории. Неизвестные факты, фото, интересные и смешные случаи. А может стоит кого-то «потянуть» обратно? Круглый стол с легендами?

Пригласить авторов других модов пообщаться- OGSM,HC, Тайные тропы и т.д.

Истории из жизни форума. Скажем - куда ушли  :pooh_go: Медведы? На форуме достаточно талантливых писателей.

Здесь же можно будет творить "мифологию" Сталкера . :) Шутка. Ну как минимум подобные статьи -http://lki.ru/text.php?id=4161 (не на правах рекламы)

Если мы приходим сюда только задать вопрос о проблеме с игрой или заглянуть в ГИД, то я, конечно, мимо. Если ощутить «роскошь человеческого общения» - то почему бы не так?

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge, так есть же в говорилке тема "народное интервью". Никто не запрещает всем желающим заняться этим просветительским делом, если конечно интервьюируемые будут не против.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

говорилка - это просто треп (без обид). Я говорю о событии! О празднике для человека. О создании целенаправленного внимания к человеку. О потоке (ну и словцо подобрал) уважения к человеку!Думаю, каждому хочется хоть раз побыть в центре внимания!

В обычные дни это окно можно использовать для размещения информации.

 

Зы: я говорю о целенаправленной политике Администрации в плане воздаяния заслуженных почестей достойным людям.

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Говорилка - ещё нормально, а вот "У костра" - я просто сегодня обалдел в прямом смысле. Трёп - это ещё мягко сказано.

Страницы истории оживить можно, вот только кому это будет интересно. Моё мнение - только тем - кто это ДЕЛАЛ.

Факты, фото, скриншоты есть с 2008 года. Не всё, естественно, но что-то (2,2 гига информации).

  • Нравится 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Прочитают все! Многие играют годами в Сталк. Можно сказать живут в Зоне. Прочитали уйму книг по "вселенной С.Т.А.Л.К.Е.Р". Не уж-то им не будет интересно полистать страницы истории?

Осталось найти того, кому это будет действительно ИНТЕРЕСНО....Отвлекусь - сегодняшняя жизнь отбивает ЖАЖДУ творчества у людей, превращает их в унылое стадо: что-то едяет (лишь бы съедобно), что-то смотрят по ящику (зомбоновости, зомбосериалы, тупой юмор с закадровым хохотом), ходят на ненавистную работу и ждут ПЯТНИЦЫ, когда можно погрузиться в море удовольствия (хотя удовольствия до боли примитивны). Постепенное поголовное отупение. Сдается что ЕГЭ ввели как реакцию на неспособность и нежелание молодых людей длительно логично связно мыслить. Галочки поставил и молодец! Уже не будет не только Леонардо да Винчи. Пушкиных и Есениных, Пастернаков и Паустовских уже, наверно, тоже не будет. Вот что грустно.

Поэтому тот, кто еще не закостенел в рамках "дом-работа-ящик", у кого еще остался интерес к новому, тот сможет заняться этим проектом. Есть ли тут такой? Не знаю. Как писал WodkaGT - "ждем". Ждем героя.

 

 

 

Ссылка на комментарий

На форуме есть следующая награда:  

Старожил форума
Награда выдана тем, кто зарегистрировался на форуме в период 26.02.2008-26.03.2008 (месяц после открытия) и имел 80 и более сообщений до 16.12.2008.

Условия выдачи этой награды устарели уже много лет назад. Предлагаю ввести что-нибудь типа Старожил форума II ступени - Награда выдана тем, кто зарегистрировался на форуме в период 26.03.2008-26.03.2010 и имел 300 и более сообщений до 26.03.2011.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я поддерживаю целиком, знаю кого надо наградить, да вы и сами знаете. Но пишу не для этого, предлагаю награждать раз в квартал самых активных форумчан, но не более трех человек, осуществить не трудно и должно помочь людям открыться. В эти же сроки можно подсчитать охват различных тем, за самый лучший пост месяца ставить галочку и в конце года тоже можно как-то наградить, за  флуд нужно выдавать антинаграду , только сначала точно описать его и перевести на русский язык значение этого слова.

 

Ты прав. Награда за флуд уже нашла тебя.

Моя вина, признаю, что слишком долго, она тебя искала. Но справедливость должна быть восстановлена.

t1248.gif

BFG

 

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...