Перейти к контенту
Darin

Тургор

Рекомендуемые сообщения

Кто играл.. интересны впечатления, так как я понимаю игра Очень необычна... но всё таки перед покупкой хочеться поинтересоваться у народа.. как оно???

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Оно трудноописуемо. И крайне индивидуально в вопросе "нравится/не нравится" - от "божественно!" до "ну и гэ!". В полном согласии с теорией "костяного дома" Дыбовского игра решительно отказывается быть к игроку дружелюбной, трепля нервы где только можно - тем выше удовлетворение от победы. Глубокого сюжета, как в Море, здесь нет, зато есть завораживающий дизайн (на порядок улучшившаяся графика тому способствует) и музыка ему под стать. В общем, я купил коллекционку и ни на секунду потреченных денег не пожалел. Если когда-нибудь выпустят-таки обещанный "спешал" - куплю и его.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий

Игра в первую очередь необычна, причем часто в плохую сторону...

Я к примеру без июньского номера ЛКИ (там хороший обзор) туда даже не сунулся

Из плюсов главное - необычность, фактически новый жанр игры (вот только как его правильно назвать)

Но пока впечатление очень портит висы при битвах с крутыми монтрами, некоторыми братьями и недоступность самой хорошей концовки... Будем ждать патчей

Ссылка на комментарий

купил Тургор.. в подарочном издании..

ща отойду после проигрыша наших в футбол6.. и пойду тестить.. говорят.. незабываемые впечатления :))))

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!! ТОЛЬКО НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ! Ночью нивкоем случае!

Он у меня сам подарочный... уже с полмесяца лежит а я никак непритронусь...

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
купил Тургор.. в подарочном издании..

ща отойду после проигрыша наших в футбол6.. и пойду тестить.. говорят.. незабываемые впечатления :))))

Главное сосредоточся и забудь что ты до этого играл в какие-либо компьютерные игры, мне помогло!

А все навыки стратегий, боевиков, квестов реально не помогают... :(

Ссылка на комментарий
Это не шутер. В игре не надо спешить, тормозить правда тоже не надо.

Да не скажи, уж спешить там надо, чуть долго постоял повертелся и бац новый цикл, и все мимо тебя прошло...

Ссылка на комментарий

Это и есть тормозить, извини за прямоту;) Нажимаешь 1 на клаве, и там циклы идут медленно, есть время осмотреться и решить куда идти:)

зы: Оле блондинка)

Ссылка на комментарий
Раскажите, хоть, подробно что это за игра?

Я и сам не понял. Жанр сильно абстрактный. Там вроде надо собирать цвета и разукрашивать мир.

MGE Team

Ссылка на комментарий

Так. Я сюда добрался! Ура!

 

Теперь по делу. игра достаточно своеобразная. Цвет тут единственный ресурс. Он и батарейка от фонарика, и топливо для перехода между локациями, и валюта, и патроны. И играть в неё надо достаточно вдуманно. Приходится просчитывать ВСЕ расходы + думать как подзаработать. Нам цвет перепадает только с убитых монстров, либо валяется на земле, либо в рудниках, либо сам выращивай. Платить будем только мы и только за проходы между локами. Нам никто ничего без боя не даст. А что самое противное - через какое то время появятся страшные и зубастые уродцы и поплетуться подбирать ВЕСЬ цвет на локах. И через какоето время мы можем остаться нисчем и погибнем. Как то вот так.

98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий

Сейчас переигрываю, специально для этого приобрел переиздание. Первый раз прошел игру, выведя себя и девушку(спасибо ЛКИ), у которой цвета - красный и серебренный. Имя забыл. ^^ Эли, наверное. Сейчас играю и чувствую острую нехватку цвета... Его меньше что ли стало? Ну, не важно. Самые заметные изменения - появления квестов, переписанный сюжет и некоторые изменения в механике. Игрокам, которые ничего понять не могли, станет в сто крат легче, тем же, кто уже проходил Тургор, станет сложнее. Я сам не знаю почему, но теперь мне действительно не хватает цвета, а не наоборот. Впервые приходится вливать в сердца, коих теперь стало легче найти, осторожно, не во все сразу. Но атмосфера... Это шедевр. Нет, Тургор был шедевральным арт-хаусом, но теперь он шедевр без багов и с нормальным сюжетом. ^^

Ссылка на комментарий

Я бы вот тоже поиграл, игра мне понравилась по духу. Да не могу я, сколько ни пробовал, ни одного брата одолеть. А пробовал я много раз, но как только любой брат меня настигает, так всё - хана, не помогают никакие знаки - то ли я тормозной, то ли игра тормозит.

Если б кто рассказал, как братьев одолеть, я б поиграл игру с удовольствием.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

В 1ой из первых локаций можно сразу найти сердце (а соответственно и умение)-это там где внизу есть секретная комната. (название локи не помню-давно играл). Если дают атакующее- то я продолжал играть дальше. Что-нибудь типо "фаерболла" или ловушки если дадут, и идёшь всех мочишь. Простых монстров можно убить, если их "перечеркнуть" любой краской пару раз.

Вообще, игра замечательная. Если бы она была не на время, прошёл бы раз 5

Изменено пользователем xStrangerx

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...