Перейти к контенту
Valerich

Аддон The Collector

Рекомендуемые сообщения

А зачем на Янтаре перелазить через забор???

Там спокойно можно обойти или со стороны вертолета...

.

Э НЕТ, вот как раз туда где тайник простого ходу нет. Да, кто как туда залезает.

Mecheniy@Mecheniy Моё решение с одной стороны проще, а с другой сложнее - наберите в поиске темы - Янтарь и прочтите сообщения ;)

Ссылка на комментарий

Valerich,

Приветствую! Респект за аддон! Оживляет Соль.

Особенно удивили нычки на Радаре. Возле танка кто без демо найдет??? :shok:

У меня возле ЛЭП выпала. Ну как догадаться, как туда просочиться :russian_ru:?

Мне подсказали после двух дней поиска...Вобщем реальные головоломки, но выполнимые :good: !

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD,

Особенно удивили нычки на Радаре. Возле танка кто без демо найдет?

Да , уж ... У меня " демо " не работает , пришлось конкретно прыжок править . Вот как пятой точкой почуЙствовал , что там тайничёк :ny_ph34r_1: .

Изменено пользователем SKORPION_70

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

SKORPION_70,

Так вроде бы от автора с норм. прыжком (ну чуть больше), в районе 8-ми реально достать нычки :russian_ru: .

Я то не заморачиваюсь, просто на 10-и прохожу ООП.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прошел аддон, последний тайник пришлось повозиться, особенно точку входа долго искал, а на холмах может повезло, быстро на него вышел, хотя если кто спросит где вряд ли смогу сказать как найти. Жаль что всё закончилось, теперь как чего-то не хватает. Спасибо авторам за доставленное удовольствие, делайте продолжение, было бы неплохо на новых локах.

 

Ссылка на комментарий

Поприбрался.

 

Ещё раз повторю - пользуйтель поиском в этой теме

В поиске набираем: Название локи ( пример: Янтарь, Агропром, Свалка, Бар* ) и Записка, Тоннель, Холмы. Ищем сообщение где вначале написано зелёным - это я так выделил наводки/подсказки на местоположения тайника.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Бросьте в личьку место нахождения тайника из записки 'в районе тоннеля'.

Изменено пользователем LIS
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня как не прискорбно это звучит .

Valerich .

Будь добр объясни , рыл небо и землю много игрового времени уходит на поиски тайников это ладно мелочи привык ковыряться в трудностях жизнь не из легких , взял тайник на Янтаре , прошёл лабараторию много квестов повыполнял пойду поищу тайник рыл рыл не нашов попутно тоже квесты брал выполнял , нервы здали я попросил помощи скинуть скрины , и представь я чуть инфарт не получил от увиденного ни в одном месте спауна нет рюкзока стока игры прошёл и всё коту под хвост , злой ты не представляешь до какой степени , что это за бред такой , опять надо начинать со взятия записки на Янтаре , что это такое ? такое уже второй раз ,

1 раз было на дикой территории 5 дней поиска и такой эффект и на те второй тоже самое зачем такое ? и как такое вааще то может происходить , ведь попутно ещё много игрового сюжета есть и его надо проходить и попутно его проходишь и потом попадаешь в такую яму , настрой просто ушол в никуда просто так обидно что я и описать этого не могу . :ny_sad:

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Приветствую !

я чуть инфарт не получил от увиденного ни в одном месте спауна нет рюкзока
попробуй такую тактику : нашел тайник , взял все кроме записки , закинул в тайник замок + маячек и топай дальше . Когда соберешся брать следыдущий тайник берешь записку и идешь на поиски предварительно сохранившись .

Удачной охоты !!!

 

Ссылка на комментарий
Mecheniy@Mecheniy Его могут обчистить НПС, так что как взяли записку - так и вперед на поиски или тот вариант что предложил bubulyka
Ссылка на комментарий

Вот черти лано ща буду и это иметь в виду гады поймал бы удавил бы но нет такой функции в игре :ny_rolleyes:

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Такой стиль написания здесь наказуем! Следим за орфографией!!

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Люди, ау, напишите в личку, как найти "в районе туннеля", записку так в два счета нашел, а здесь фантазия иссякла, помогите :pooh_go:

Изменено пользователем alex-r06
Ссылка на комментарий

Ребята!

Не парьте мозги себе и людям.

Не могут неписи тырить тайники Коллекционера.

Когда до вас это дойдет.

Все тайники спавнятся только конкретно для тебя одного, когда ты берешь записку.

В записке координаты очередного тайника, для всех других этого тайника просто не существует.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.аддон влияет на замки для нычек? После установки аддона начали приходить сообщения о том что тайник ограблен,хотя под замком ,раньше такого небыло.

Ссылка на комментарий

edab , доброго вечера.

Не парьте мозги себе и людям.

Не могут неписи тырить тайники Коллекционера.

Хорошо , тогда объясните мне пожалуйста куда он может деться ? если его нет ни в одном из трёх мест спауна а ? мне просто очень интересно , как я уже писал это уже второй раз такая ситуация ? :ny_unsure: опять переигрываю игру , это не очень то радует .

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Mecheniy@Mecheni...

Играл Коллекционера несколько раз. На прохождение, на рендом (поиск абсолютно всех тайников).

Проблемы были только с одним тайником на Янтаре. Он проваливался под текстуры.

А так все всегда везде было на месте.

Может персонально у вас его неписи и утащили. Зона однако... Чего бузить?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Mecheniy@Mecheniy,

У меня реально было. На ДТ осмотрел все места спавна-пусто! Конкретно смотрел "У могилки с крестом",

было пусто. Перезашел с локи на локу (с Янтаря), вуаля :russian_ru: -тайник "У креста" на месте :shok: .

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Вот насчёт " тырят - не тырят " не знаю ( у меня такого не было ) , а вот такая же проблемма как у Пивкабы хD была , только с тайником на Свалке ( радкуча ) ...

Пивкабы xD, По поводу прыжка - чтоб себе нервы сберечь , поставил после тайника на Янтаре 11 - и угрызений совести не испытываю ;) .

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

SKORPION_70,

Я на Кордоне еще выставил 10. По-моему оптимально.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...