Перейти к контенту
Valerich

Аддон The Collector

Рекомендуемые сообщения

Бар

 

Lab

Если ты имеешь в виду тайник в аномальной зоне в Баре, то в оригинальном Сталкере ТЧ, эта зона была занята аномалиями ( каламбур ).

В точечности так. Valerich

 

Fantomas

Сам по себе Аддон - это и есть ломка стереотипов, ты занимаешься поисками тайников в тех местах, на которые никогда не обращал внимание или о которых даже не догадывался. Ты начинаешь смотреть не только перед собой, но и вверх и вниз. И весь твой опыт предыдущих прохождений, тоже окажется кстати в поисках.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Записка

 

у меня вопрос: После разговора с Сидором про Пачку артов, как написанно должны появиться записка Коллекционера, в пда. Начал игру со Своего сейва, поговорил с Сидоровичем, и ничего больше нету, Весь пда перерыл ненашёл записок.Что делать?

 

Ответ

kattycta, записка должна появится в виде листка бумаги в деревне , в пда никакой информации не будет

--------------------------------------

...ещё вопросик, а где записка? Деревню всю тоже перерыл, не нашёл даже клочонка бумажки.

 

Ответ

kattycta

Вот

подсказка сообщение 58.

Изменено пользователем Valerich

Пусто Пусто...

Ссылка на комментарий

Агропром

 

Fantomas Да там всего два сложных - У емкостей и в районе БэТэРа. В одном случае - придется попрыгать и башкой покрутить, а в другом поможет только внимательность и острый глаз, да и ещё фонарик :);)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Вот и нашёл я их все, и даже немного грустно.

ss_1_09-14-11_23-09-40__l10_radar_.jpgss_1_09-14-11_23-09-47__l10_radar_.jpg

Красавица и чудовище это поэма, ведь сколько раз мимо проходил, Valerich просто заставил взглянуть на известное по новому :D

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Lab А что так легко нашел точку входа на Холмы Радара ? И сколько по времени попрыгал по телепортам ? Телепорты ведь невидимы .
Ссылка на комментарий
нашел точку

Valerich Нашёл случайно, когда от зверья по квесту Чёрного ангела сваливал, меня на это дерево химера закинула, жмякнул на пробел, подпрыгнул и телепортнулся :blink:

Полазал там основательно, ну а когда записку нашёл, было делом техники, не удивлюсь если тебе тему Костин тайник в х-10 навеял...

Ссылка на комментарий

Янтарь

 

Камрады, ткните носом идиота :unsure: (в ЛС есс-но).

Янтарь, точка "за оградой из колючки". Подходящая зона вроде только одна, но никак не соображу как на территорию попасть...

 

Вот в этом и есть весь смысл этого тайника, вроде понятно, а как туда попасть. Моя цитата из сообщения касаемоя этого тайника.

на Янтаре - ЗА колючкой - чтоб туда попасть надо просто "не бояться прыгнуть над бездной".
Valerich Изменено пользователем Valerich

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Янтарь

 

Valerich

Добавлю, что зная локацию, надо вспомнить, в каком месте можно найти " бездну ".

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Янтарь

 

чтоб туда попасть надо просто "не бояться прыгнуть над бездной".
Valerich Ты наверное будешь смеяться и обзовёшь меня извращенцем, но в первый раз я туда пролез другим способом. Притащил три ящика к кирпичному забору (тому самому, который с другой стороны) поставил их лесенкой и перелез.

Да-ааа :good:, наверно долго тащил их (катать квадратное нелегко) :) , вот я и говорю способов достать тайник - большое множество, главное фантазия. Valerich

 

Лемур

Сюда можно добавить и другие подручные предметы.

 

Изменено пользователем Valerich

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

И я тоже снова вернулся, Не помню точно говорил ли я этого, но выражаю огромную благодарность за мод, он просто шикарен!) с тонелем конечно помучался, Искал его долго потомучто насчитал 4 тоннеля, а оказалось всё гораздо проще, тайник запрятан супер!) я про то место даже не думал и даже не знал а играю в сталкера не мало!) с Следующий тайником ничего сложного небыло, была одна проблемкам только то что я сидел на ноуте и у меня дико лагало, но я его нашёл!)

 

Изменено пользователем Valerich

Пусто Пусто...

Ссылка на комментарий

Янтарь

 

А тайник, который у Красавицы и Чудовища последний? Или нужно ещё телепорты искать, о которых в записке говориться?

Лемур

После Чудовища, обнимающего Красавицу, придётся еще попрыгать по телепортам, чтобы найти последний тайник.

Изменено пользователем Valerich

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Агропром

 

Ищу тайник на агропроме. Облазил оба дерева возле бтр, пытался даже залезть между колесами. В кустах возле люка с задвижкой ползал два с половиной часа, просто на f жомил на удачу, пусто. 4 емкости (там еще адреналин неподалеку) осмотрел, только если на самом верху дерева, но не видно из-за листвы и как залезть туда без понятия. Прошу вас помочь.

 

думай а потом прыгай( выше)

 

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Бар

 

Приветствую всех! Аддон замечтательный!!! Но возник затык по тайнику на баре. Просто интерисует ОН на земле или на дереве? А то до этого были все на деревьях.

Одно дерево облазил "в районе аномальных полей..." , там пусто. А по остальным двум подсказкам вообще не приложу ума

 

Ответ

витос-одиночка

Это тот случай, когда по деревьям в Баре лазить не надо.

 

Изменено пользователем Valerich
Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

Армейские Склады

 

У кого попадал тайник на АС" В районе между Кровососовкой и дорогой от складов , с которой поворот на барьер " - обьясните зону поиска - надо начинать ползать прям от базы фрименов и до блокпоста наёмников ? Уже наверно неделю по складам елозю ( с перерывами на сюжет конечно ) :dash2:

 

Ответ

SNORK

Не проходи мимо стоянки Сталкеров.

 

Изменено пользователем Valerich

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Valerich, тут какой-то непонятный момент нарисовался. Артефакт "Джокер". В описании - радиация +15. Арт-контейнер показывает +150. Кому верить?(на глаз - фонит скорее на 150).

 

Верить - арт-контейнеру. Нужно поправить в секции арта этот параметр чтоб соответствовало + 15. Valerich

Изменено пользователем Valerich

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Записка

 

Салют , Братья по Разуму ! Все , кто на этой странице писал , смотрите в личку . И если вопросы в личку задаёте , то пишите места наводок из записок . Я давно играл , всё не помню.

angor76, в деревне не тайник , а записка с первой наводкой на тайник . Лежит себе листочек ... И дождь его не намочит...

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

подскажите по свалке

1. между грудой труб и переходом на Аграпром

2. на холме между ангаром и блок постом ближе к агропрому

3. на холме между ангаром и свалкой техники ближе к главной дороге

 

До этого сообщения ВСЁ почищено (эта заметка лично для меня :) )

Изменено пользователем Valerich

MSI P67A-C43 (B3)

Intel Core i7 2600 3.4МГц

KHX1800C9D3K2/4G

Palit GeForce GTX 460 Sonic

Каждому своё...

 

 

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пжл. в личку где находится листок коллекционера на кордоне. Играю с ООП , аддон поставил после начала игры( предварительно скинув все арты в нычку). Возможно у меня листок не заспаунился? Всю деревню носом перепахал.

Ссылка на комментарий

igara273 Если Вы ставили аддон по ссылкам из шапки этой темы - то у Вас будет НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.

 

Важно - "Коллекционер" для финального ООП - ставиться из папки "Всякие примочки" , которая идет вместе с ООП.

Напишите - ЧТО у Вас установленно более подробно.

Ссылка на комментарий

хотите в ю тюб расположение всех тайников?пока еще нету :D

шутка кончно мне враги в лице автора не нужны :D

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...