Перейти к контенту
Ирбис

Lost World Trops Of Doom

Рекомендуемые сообщения

Zauberer, ну так все правильно, мод пройден, весь ненужный квестовый хлам в инвентаре убирается. Ни кто копию документов не сделает и заново в гостиницу не положит.

А в новой версии я думаю этих квестов не будет

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Не совсем. Частично будут, но будут изменены скорее всего.

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

темная долина сплошное зависание, до базы борова не дойти, посоветовали уменьшить свич дистанс, помогло не надолго, опять зависает наглухо в холле, лога никакого нет( кстати зависания при попытке зайти в подземелья агропрома и при переходе на базу чистого неба) и еще проблема с квестом пули, его напарника постоянно валят, иногда только берешь квест, а он сразу провален( играю в LWTOD с оружейным аддоном)

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

volkodav37 на 3.5.5 все перечисленные тобой места с зависаниями проходил и не я один. Проверяй порядок установки, что и как ставил. Чтобы не было проблем по квесту Пули, надо заходить на ТД через переход Свалка-ТД.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

проблема с квестом пули, его напарника постоянно валят

 

 

играю в LWTOD с оружейным аддоном

Тогда слазь с мопеда

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Вроде уже ранее известный "косяк/баг" некорректное описание апгрейжденых броников, замечен в 3.6:

01cd4e1db3bd1c20541004ca44da4ce5.jpg

некорректная кодировка ID в файле \gamedata\config\text\rus\string_table_outfit.xml (хорошо видно при смене кодировки - 5 некорректных мест)

4d847a48db9569c49494b82ce193ef42.jpg

 

Исправленный файл

 

Только что поймал вылет на ДикойТерритории, подошел и попытался поговорить с раненым наемником:

 

[error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()

[error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp

[error]Line : 140

[error]Description : No available phrase to say, dialog[dm_hello_dialog]

 

Как говорится "нет слов" :ny_biggrinsanta:

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

Вроде уже ранее известный "косяк/баг" некорректное описание апгрейжденых броников, замечен в 3.6

Поправка.

Был бы известен был бы давно исправлен.(перекочевал из 3.5)

Патч 3.6 после последнего фикса больше не развиваеться(смысла нет), он финальный.

Можете дальше сами фиксить баги, добавляя правки в последний фикс.

В добавок к вышесказанным багам, можно ещё добавить:

1. Кривую логику Саурона в Припяти, лечить можно его перевооружением, нужна НИ.

2. Править логику снайпера в ТД, дабы не стрелял в друга Пули.

3. Спавн Казбека немного в другом месте, не под перекрестным огнём. Правиться легко в мод встроен позиционер.

Ну и немного хотелок. Поменять модель FN 2000 с настроенным подствольником.

Изменено пользователем GeeP_85

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Поправка.

Был бы известен был бы давно исправлен.(перекочевал из 3.5)

Именно из 3.5, ранее уже видел (возможно на ап-про) описание этого бага.

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Второй день не могу двинуться с болот. Надо найти проводника для перехода на базу Чистого неба... А его, гада, нет! Облазил всё.... Один раз увидел в бинокль с крыши Рыбацкого хутора идущего не вдалеке Чистонебовца. Так вот, я к нему подбежал как к отцу родному обрадовался... А он, только предлагает ремонт и Всё! Более того, он зашёл в аномалию у входа на хутор и исчез... Ну не гад, а? И что теперь делать? Есть дельный совет? (играю на 3,5 :cray5: )

Ссылка на комментарий

General Lee, от Рыбацкого хутора идешь вдоль забора на запад. Примерно посередине между Рыбацким хотуром и большой водой на западе будет костер, у него сидит проводник. На следующий вопрос "Ребята, я всю базу ЧН облазил, а не могу найти ремонтника, где же он?" - ты уже ответил в своем вопросе.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всем мое приветствие! Ирбису отдельное спасибо за замечательный мод, прям играю и радуюсь , но вот тока у меня проблема, после взятия квеста у лесника" пообщатся с Кромом ", когда я подхожу к стройке все Наёмники для меня враждебны. Никаких патчей я не ставил, все и так нормально играет без всяких вылетов, подскажите пожалуйста, как с ними подружиться)

Ссылка на комментарий

Максим, сначала посети бар и поговори с посетителями.

Изменено пользователем basil
Ссылка на комментарий

но когда пришел на болото появилась такая проблема, подхожу к проводнику на базу чистого неба он меня берется провести

У меня проводник(только собрался на встречу с ним) перешел с болота на Кордон и диалог с ним только о встрече с Болотным доктором

Как теперь с базой чистого неба?Неужели переигрывать?

  1. Это тот самый проводник http://s1.ipicture.r...11/ZpWQwHcS.jpg или еще есть на болоте?

Изменено пользователем akiverin

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

akiverin, у тебя на картинке - Проводник (это его прозвище), а у проводника на базу ЧН имя то ли Клим, то ли Клин (не помню точно). Он сидит на самом юге локации Болото, возле костерка (General Lee, это и для тебя информация. Ты в бинокль увидел ремонтника ЧН, который обычно бродит по локе, а не сидит на базе ЧН).

Изменено пользователем grest

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий

2 grest

Повторный (в четвёртый раз) заход на локацию вернул проводника на своё место. Теперь другая проблемка - нет инструментов на Мех дворе....

Ссылка на комментарий

basil какой бар? я когда на Армейские склады захожу то там у входа наёмники стоят и как начнут меня мочить. Мимо них никак не пройти

Ссылка на комментарий

Повторный (в четвёртый раз) заход на локацию вернул проводника на своё место. Теперь другая проблемка - нет инструментов на Мех дворе....

Они там есть для тех кто ищет - для сталкеров то бишь. Хочешь найти - ищи.

Максим на Армейские склады ты откуда заходишь?

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

*Shadow* с Рыжика

 

*Shadow*с Радара не получается, как тока туда захожу, так сразу смерть лютая от выжигателя)

Ссылка на комментарий

Максим, если ты только в начале мода, вышел с Путепровода, а с Рыжего пошел на АС, то в районе южного перехода (где находится остановка и заброшенный автобус) должен сработать переход, который бросит тебя на Болота. Если переход не сработал - баг или ты его обошел. Лучше переиграй и в телепорт, иначе могут быть по сюжету заковыки. На Радаре сначала надо отключить выжигатель иначе будет бить пси насмерть.

Максим, спасибо за костром не выпьешь ;) плюсуй в пост. Да еще, если хочешь, чтоб тебя забанили админы - продолжай писать жирным шрифтом. Ню-ню, писец блин, тебе еще проводника на базу ЧН искать :)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...