Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

\противным провакационным голосом\

Valerius, а эт ни чё шо мы туточки с _And_ом слегка початились?

\и подло гыгыкая в мохнатые ухи ломанулся в сторону холодильника за ляписинами\ B)

Ссылка на комментарий

(безотносительно) Обожаю Чебуратора!!! ( можно считать слоганом)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Lisaa, Насколько помню я, то здесь была проблема в таких постах: Привет всем! и тишина, потом ещё чел приходит: Ооо, приветики, а у вас тихо. Т.е. соверешенно не несущие смысловой нагрузки.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
\противным провакационным голосом\

Valerius, а эт ни чё шо мы туточки с _And_ом слегка початились?

А вот без противных провокационых постов у нас на форуме никак. А потом плачем когда сидим в бане.

Ссылка на комментарий

Lisaa, читая твои сообщения я начинаю понимать, что скоро выучу второй язык: эгуындэйский! :crazy::lol:

Привет всем! и тишина, потом ещё чел приходит: Ооо, приветики, а у вас тихо.

Это было шикарное время "приветов"!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
_And_, Да никакой провакации. Просто попытался внести ясность в систему общёния. А то вроде вчера так мило беседовали, и бамс: харе чатится, накажу. Вот и разъяснилися что есть что, а что и ничто по сравнению с тем что ничто. :)
Ссылка на комментарий

Попробую немного разъяснить разницу между Костром и Беседкой, о том, чем мы руководствовались, создавая две якобы одинаковые темы.

 

В первом (Костре) ведутся неторопливые беседы, когда люди не трещат, а обсуждают какой-нибудь вопрос, который интересен многим. К примеру, недавно здесь шел разговор о том где учится, на кого учиться и надо ли учиться.

 

Во второй (Беседке), несмотря на ее название (придуманное ее обитателями, не нами!), такие беседы просто невозможны. Блондинка хорошо охарактеризовала ту тему: "читай только последние две страницы". А поскольку эти две страницы появляются почти мгновенно, то получается "а зачем читать, просто говори". То есть это просто говорилка, потому она и находится в соответствующем подфоруме.

 

В беседке можно писать "Привет!" - "Привет!" - "Какдила?" - "Даничиго" - "А я уже встала" - "А я еще не ложился"... В Костре такие посты не пройдут. И дело тут не в размере поста, а в его содержании и в направленности на поддержание общей беседы, интересной не только тем, кто пишет, но и тем, кто только читает. Я, извините, в Беседку даже не заглядываю, но Костер всегда читаю. Нравится людям, сидящим в Беседке, болтать целыми днями о чем угодно, прыгая с ветки на ветку, с темы на тему, - на здоровье, для того Беседка и создавалась. Костер же изначально был чем-то вроде места, где можно просто отдохнуть, не спеша перечитывая посты и не боясь, что пока ты читаешь последние две страницы, будет написано еще пятнадцать.

 

Тем, кто все еще не понял разницу, советую заглянуть на какой-нибудь форум, где есть отдельный чат. Окошечко, где посты слеплены друг с другом и видны только последние.

Вот Беседка - это и есть такой чат, просто движок форума не позволяет реализовать его в чистом виде, а отсюда и непонимание.

А Костер - это форум в чистом виде. В нем нельзя трещать без умолку - он должен быть читаемым, а не таким, каким он был, когда мы волевым усилием выдворили из него любителей початиться.

  • Нравится 2

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Саш, ты как всегда одним постом высказал всё то, что другие не могли. Преклоняюсь))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Shader, В общем я сделал вывод, что меня злостно притесняют! :P

 

Шутка!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вопящая Банши, Леночка, не надо преклоняться. Дамы должны сохранять достоинство, делая вид, что мужчина просто обязан так поступать. Но спасибо! :)

 

zubr14, честно говоря, меня всегда удивляют разговоры о притеснении, то есть о грубом ограничении в правах и действиях. Человека, который свободен в душе, просто невозможно притеснить. Он всегда имеет свободу выбора. Например, можно сидеть в камере-одиночке и ныть, что тебя лишили свободы, или же просто насладиться временем тишины и уединения, которое тебе предоставили. У вас же тем более есть полная свобода выбора: вы можете чатиться в Беседке или же беседовать в Костре, а то и вовсе - там трещать, а здесь говорить по душам.

 

Думаю, что вряд ли ты будешь возмущаться, что в приличном ресторане нельзя вести себя как в пивбаре. Ты просто выберешь, куда пойти: в пивбар или в ресторан. Я лично предпочту ресторан, а не попрусь в пивбар требовать, чтобы меня обслужили по высшему классу и принесли мне изысканные блюда вместо сушеной воблы и кружки пива.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Как же хочется пива и воблы! Скат Манта, ты лучше так. - А где все?

 

Добавлено через 4 мин.:

w@lkman я подозреваю что ты бот созданный Sony для шпионажа за жителями АМК. ))

 

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Ну как дети, ей-богу...

Я лично предпочту ресторан

А я могу и в пивбар сходить, по крайней мере там не улыбаются, когда под видом копченой утки подают свинину))) Да и с народом там можно пообщаться гораздо ближе.

 

 

Ссылка на комментарий

_Val_, вот именно!

Ты, как и я, имеешь свободу выбора. Каждый из нас выбирает свое, но каждый именно выбирает!

 

Он просто идет туда, где ему больше нравится, вместо того чтобы требовать создания атмосферы ресторана в пивбаре или обстановки пивбара в ресторане, а то и в библиотеке: "Какого черта тут везде книги?! А ну подай нам барную стойку, залитые пивом столы, воблы и пива! А этот бумажный хлам выкиньте! И девочек замените!" :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Я сегодня как то неудачно повернул голову. В результате почти не встать с кровати без вопля и шея поворачивается только вправо. Отдает по всей правой стороне тела :wacko:

И мелкая оторвала дужку от очков.

Ссылка на комментарий
_And_, попахивает остеохондрозом. Таблеток попей - есть такая вещь, как Нестероидные Противовоспалительные Средства. Ну и мазь конечно типа Финалгона...
Ссылка на комментарий

Здрасти однако :)

 

_And_, если это ты так в первый раз умудрился сам себе шею заклинить, то никаких таблеток. Да и мази применяй не медикаментозные. Возми любую спортивную разогревающую мазь и всё. Дело в том что хондрозные лекарства в большей своей составляющей очень сильно сажают пищеварительный тракт. Это их попбочное влияние.

Говорю как профессионал хондроза и постравмотического радикулита. В 1996г. при заходе на посадку (параплан) умудрился сложить купол и шарахнутся ( как потом прикидывали) с высоты примерно 13-15 метров. Как результат: три трщены на тазу, две на копичике, и пять на нижних позвонках. В грудном отсеке пять смещений.

С тех пор я постоянный пользователь противохандрозных препаратов. Но уяснил одну простую вещь: больше чем лекарства при хондрозах помогает обыкновенная зарядка. которую делаеш по неаколько раз в день. Тупо головой покрутить, руками помахать, в талии себя закрутить в разнуе стороны. Но круче турника ничего нет Вот как на нём поболтаешся, так сразу весь позвоночник и вытягивается. рекомендую :)

 

Portezan,

(вылазивая изпаЦстола)

Во ты отмачил! Гы! Поробуй сам на турнике повисеть и поймёш что даже шейные позвонки в этот момент слегка распрыгивают друг от друга. Чес слово! Эт я те как профессионал говорю. У меня ведь тоже сидячая работа - дальнобойщик. Вот и прикинь список профессиональных болезней шофёра.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, ты жжошь! Взаправду жжошь! :lol: Предлагаешь администратору за шею себя к турнику подвесить и ножками подрыгать? :rofl2: А к ногам грузило какое-нибудь привязать, чтобы шею-то выпрямить... Да? :lol3: Какой добрый мальчег!
Ссылка на комментарий
Lisaa, взаправду жжешь...Какие могут быть дрыгания на турнике в момент обострения? Это во-первых. А во-вторых, практически во всех разогревающих спортивных мазях присутствует очень нехорошее вонючее вещество, на которое лично у меня аллергия. Не хватало админу еще и супрастин пить!
Ссылка на комментарий

И ничё Lisaa не жжёт, а правду Вам перечит, говорю, как краевед. Лучше лёгкой физухи в таких случаях, ещё ниче не придумали. И вообще, сегодня поспит, а за ночь, голова и шея на место встанут, такое бывало. А проще всего, если нет турника, _ANDу_, лечь на пол, на живот, руки вдоль тела, взгляд вперёд, подбородок на пол упирается. И медленно !!! тянуть подбородком вперёд и чуть вверх, при этом ВДЫХАЯ !. И также медленно назад, выдыхая. И так 10-20 раз. И усё. Мне в таких случая помогало, а лекарство на крайний случай.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...