Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

angor76, Я вам в пост добавлял, но вы меня затерли редактированием, отвечу в двух словах тогда - это нормально, вам повезло выиграть столько водки. Стоит водка к стати более 700р. Это при покупке у НПС и торговца.
Ссылка на комментарий

Спасибо за мод! Это круто!

Когда я, завалив на АТП бандосов, при подходе к переходу на ТД ломанулся по дороге, что бы успеть подобрать из-под носа "охотников" хвостик, влетел в невидимую аномалию (аля Свлка за кладбищем) - я токо хмыкнул.

Когда меня "долбанул" свой же арт, выложенный на землю полежать я сказал "ну-ну".

Когда меня бескровно "заохмуряли" слепые псы, я уже стал потирать ручки.

Но, когда два дня собирал водку и в результате прошляпил Кузю, я начал реально аплодировать авторам, чем вызвал полное недоумение жены...

БРАВО! Так держать! (Правда я за грузовик смерти еще не заходил).

Собаки (оба вида) валятся с одного выстрела в глову ПМ (тока попасть надо), кабан - одним выстрелом из ТОЗ (надо тока подпрыгнуть вовремя и стрельнуть ему в поясницу), бандиты - нормальные мазилы (не лучше ГГ :D ), но тем не менее игра держит в крутом напряге :good2: (играю на мастере).

Жалобщиков, отписавшихся выше, не понимаю. Мод классный и у меня только два момента (хотя это две стороны одной медали) - чуть более частый респаун, чем мои внутренние часы либо таймфактор быстрый ("чуть помммедленнее..." (с)).

 

P.S. Вот кто б шепнул в ЛС, как время один к трем сделать).

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

тут задался я вопросом...

решил я значит, вместо Агро, по накатанной на 5.08 дорожке завернуть в ТД за прицелом и т.п....отнюдь....Пули нет, Монгола нет, вояки какие-то...бандосы - враги, нейтрал на ферме продаёт патроны задешево.....рискнул, купил....вроде стреляют, вроде убивают...но есть всеж ощущение подвоха - что-то с ними не так...

:unsure: не могу пока понять....подскажите, а? :) (ну, по крайней мере, ЧНовец на Кордоне их не стал брать за координаты перехода... <_< )

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий

Вынес блок-пост военных на Кордоне, подобрал РПК-74м, пушка понравилась, убойная и патронов в нее много влезает (75 штук), чуть позже обратил внимание на ее стоимость - 940 рублей, думаю разработчикам стоит пересмотреть стоимость данного агрегата.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
Ставки должны быть(как я думаю) равномерные .А потом Меченный выиграл 1500(не считая возврата своей ставки) и пусть выбирает товар на 1500 , а не пузырь водки за 200 р.В реале я бы этому охранику мозги после первой такой игры размазал по бункеру Сидора и рука бы недрогнула :crazy:

В реале - себестоимость бутылки водки около 10 рублей (это не точно - но около). Продают ее не менее 100 рублей. Вы много мозгов уже повышибали не дрогнувшей рукой?

 

захожу в анамалию и я сразу труп от воздействия пси-анамалии причем мгновенно. Это у меня глюк или что нибудь еще надо сделать.

Вы бы сняли артефакты которые ухудшают стойкость к пси воздействию - и дело пойдет на лад...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во первых - умерить агрессивность. Во вторых внимательно посмотреть и выполнить требование запускать мод с ЯРЛЫКА NLC6 на рабочем столе

 

На серебряное издание лучше не ставить

Прошу Вас, не нужно давать замечаний или советов, которые высосаны из пальца...

 

Сяк, есть вопрос, по двум квестам на болоте: провел ученого до псевдогиганта - в диалоге "спасибо, мы сами справимся", через время ученый, с проводником и трупом другого ученого, в баре на базе ЧН - в диалоге тоже самое. "Спасибо" - это все? Осталось чувство незаконченного квеста. Затем довел Ксюху до перехода на кордон - в нескольких метрах она остановилась - и все, стоит, молчит (прождал несколько часов - без изменений, перешел на кордон - ее со мной нет)

По ученым...Может быть Вы вернетесь потом и может быть что то получите.

Оксана молчит - она ждет когда Вы проведете ее на Кордон... И чего Вы ждете? Идите...

 

Ящик в котором постоянно водку брали на чердаке,в доме,в конце деревни.Он не разбиваем?А то я через щель палю,палю а он гад стоит.

Поясните пожалуйста - почему Вы думаете что деревянный ящик должен РАЗЛЕТЕТЬСЯ от попадания пуль? Пули прошивают дерево и всё.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.Достал доки с Агропрома,но перед тем,как идти в Бар,решил выполнить квест на огнемет.Так вот,при подходе к деревне слышу нешуточную перестрелку.Подхожу и вижу четыре трупа военных и шесть трупов сталкеров.Среди погибших чистонебовец,который обещал открыть переход на Болота.Попаду я без него на Болота или нужно переигрывать?Заранее спасибоЗЫ Неумеха тоже погиб,это критично?Сяк Все ОК.Сидор дал переход

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Форумчане!

 

Кто-нибудь пробовал в Санатории выброс переждать?

Я так понял, что там безопасных мест нет.

Ссылка на комментарий
Среди погибших чистонебовец,который обещал открыть переход на Болота.Попаду я без него на Болота или нужно переигрывать?
Если обещал.. то.. С Сидором поговори... (отпишись в теме - как оно)...

 

Я так понял, что там безопасных мест нет.

Вы правильно поняли.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий
почему Вы думаете что деревянный ящик должен РАЗЛЕТЕТЬСЯ от попадания пуль? Пули прошивают дерево и всё.

Вот именно ;)

До меня только после 3 обойм это дошло :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Я хочу поделится горьким опытом ,сделал себе на свалке схрон,так два черта его насадили и похоже по братски разделили,я один нашёл в ангаре ,а второй на стоянке брошенной техники,этих гадов пришлось завалить, а что делать ,я еле это все собрал,и не позволю никому трогать моё добро..Так что прячьте очень хорошо.Схрон был соответственно в рюкзаке от Сидора.Ещё вот мне не очень понравилось что враги прям какие то уж глазастые,метро за сто меня видят ,хотя я в кустах ныкаюсь и бтр прошивает даже сквозь бульдозер,но я их всех всё равно убил,а нефик меня обижать))) это агро.

Сообщение от модератора Таули
Пожалуста, соблюдайте приличия, что за "два черта", "насадили" давайте общаться на русском языке, без специфических жаргонов и терминов. Не всеми такие выражения воспринимаются.
Изменено пользователем Таули

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ребята несколько конкретных вопросиков, арсенал мод можно ли поставить?

Будут ли выходить для данного мода какие либо дополнительные фичи добавляться разные предметы? "оружие, броня" и т.д.

Предвидятся ли расширения продуктов питания?

и еще такой вопрос, нехорошие воеенные на кордоне под мостом, не с того не с сего теперь в меня стреляют. Незнаю я с ними вроде не сорился? :pooh_go::huh:

Сообщение от модератора Таули
Пишите грамотно, не забывайте о заглавных буквах.

Дополнительные фичи будут когда выйдет полноценный мод, с полностью готовым сюжетом, а это - только "Начало"

Продукты питания - в дополнительных нет необходимости, если необходимость возникнет, значит будут введены.

Оружие и броня - это врядли...

Арсенал мод, как и любой другой мод не совместим с НЛС. Нельзя накатывать ничего поверх мода.

Военные - вам не повезло оказаться не в то время, не в том месте, на военных кто то нападал, и они решили, что вы один из нападавших. Придите к ним попозже, они успокоятся.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

А что нужно делать после выполнения миссия на АТП, сдал квест, и по своей привычке пропустил после этого весь диолог с Сидоровичом? Заново начинать игру не хочется, да и откатываться не куда, в истории уже нет записи диолога с сидоровичем?

 

Сидор говорит, дословно не помню, " ......иди по своим делам Мечанный, понадобишься, позову......." . Седой

Изменено пользователем Седой

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

Так-с, ещё вопросик назрел. Тут уже писали про похождения Оксаны, но только в сторону кордона. Я вот, решил "отправить" её к ученым. Дошли мы до Проводника, Оксана по неслышимой команде "Кругом! Шагом марш!" идет в сторону рыбацкого хутора, доходит до какой-то лужи и останавливается. Поговорить нельзя. Пробовал и посредством проводника на базу перемещатся, и посредством тарзанки, на вагонетках... Оксана стоит не двигаясь у лужи. Вопрос предсказуем: что делать дальше?

 

Ответ тоже предсказуем - идти дальше.. Что еще?

Зря бегал получается... Ладно, спасибо, посмотрим...

Изменено пользователем NickSL59
Ссылка на комментарий

А где на кардоне сталкер Леший? Написали что он на кардоне, весь кардон облазил не нашел.

Сообщение от модератора Таули
Леший лежит на поваленном дереве... На Кордоне ессно. Дальше можно не продолжать?:) Наводка весьма прозрачна.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
ваш мод стремится к реализму

Нигде и никогда не говорилось что NLC стремится к реализму. К логичности, к интересности, к вопросу о вторичности перестрелок - было, но к реалистичности - Боже упаси.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Стреляю-стреляю, стреляю-стреляю.. А толку никакого. Вояки будто зачарованные, это меня смутило, но думаю ладно - может кошу, или еще что.. Но когда я выпустил целую обойму в упор с расстояния в один шаг и рядовой не упал - меня проняла дрожь. Я попал. Из 30 пуль попало как минимум 25, даже я с такого расстояния не промажу. Это не баг, вояка упал когда я его добил уже другим рожком. Я понимаю - сложность ветеран, я понимаю - что б жизнь медом не казалась.. Но не так же ж! Это ж ни в какие ворота. Вояки в легких армейских бронежилетах, без касок выживают после подрыва РГД-5, после длинной очереди в грудь или спину. Выстрел в голову не берет. Сяк, товарищи разрабы, у вы совесть есть? Нельзя ж так издеваться над людьми, которые хоть немного разбираются в вооружении.. Усилия все были направлены на атмосферу - спасибо за это огромное, но надо ж что б игра осталась игрой, а это посмешищем.. Желание проходить дальше подземелье агропрома улетучилось мгновенно.. эхъ..

 

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий
Стреляю-стреляю, стреляю-стреляю..

Уважаемый, а какими вы патронами стреляете? уж не купленными ли на кит... у барыги в Темной Долине?

 

Потому как НИ у кого подобных проблем не возникло - напрашивается вывод...

--------------------------------------------------------------------------

Можно ли расчитывать на пересмотрение системы повреждений и характеристик оружия :blush:

Нет, не приходится. Система повреждения и характеристик оружия условны и соответствуют тому, что пуля - последний аргумент.

 

Ребята, я понимаю что меня обвинить - это замечательная идея.

Никто не обвиняет - просто поясняют, ни у кого из других сталкеров проблем не возникает. И, НАПОМНЮ ВСЕМ! Система защита-повреждение НЕ правилась! Она точно такая же как в АМК1.4.1

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Ребята, я понимаю что меня обвинить - это замечательная идея. Патроны использую те, которые подобрал у вояк. Ну я ж не слепой, я вижу что попадаю. Не может бронижилет даже 3-его класса остановить автоматную пулю с пары метров. Это невозможно.

Теперь на счет патронов купленых у того торгаша.. Я их закупил, положил на кордоне, почти не пользовался. Понятное дело, что это кака какая-то. Но они не холостые, я стрелял на свалке вроде как..

 

Строгое предупреждение от модератора Седой
Смените аватарку согласно п.4 Правил форума

 

Добавлено через 15 мин.:

Аватар сменю, хотя именно по нему меня узнают на многих форумах - уникальная вещь, хоть и по-детски.

На счет патронов - Сяк, извини, похоже я и впрямь оставил себе забитый рожок и в подсумке той китайской дряни.. Прошу прощения, что так бурно отреагировал на свою же ошибку. (усердно рассматриваю носки ботинок)

Изменено пользователем Седой

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий
Скажите, почему армейские аптечки не кладутся в разгрузку? Так задумано или у меня глюк в игре?

Потому что не влезают.. Разгрузка так устроена. Чтобы применить - нужно залезть в рюкзак.

Ссылка на комментарий

Я пока недалеко ушёл.И скажу.Тьфу-тьфу,пока ничего не вылетает!!Всё стоит на вышке,графика супер,вздрагиваешь когда какой либо рык взади,оглядываешься никого...Про загрузку молчу вообще!Скажу честно,если бы загружалось как обычно,я бы не выдержал при таких сохранениях и плюнул))).А тут без напряга,10 сек(спецом засекал)и в игре опять.С матами конечно(особо когда доки для Волка доставал),но терпимо...Я совет хочу спросить.Как лучше грохать охотников у тоннеля или не стоит?И куда Толян умотал?Я ему 5 хвостов достал,а на кордоне его вроде нету...

Толик скорее всего спит где нибудь в доме, или погиб... Таули.

 

Aesthetic,

Нет его там)))

Изменено пользователем Седой

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...