Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Стал переигрывать после пропадания разгрузки. Прошел Бар-АС-Бар-ДТ - нормально. Зашел на Янтарь,

сохранился у костра. Ходил по Янтарю и вдруг - перегруз! Оказалось, после каждого открытия инвентаря

в рюкзаке появляются лишних 50-100 патронов СП-6. Восстанавливался и с QuickSave и AutoSave - то же самое.

Что опять переигрывать???

 

Ссылка на комментарий

Manu,

СПАСИБО ЗА НОВУЮ!!!!!!!! ИГРУШКУ.

Один нюанс - с вояками немного переборщили - нигде ни свечусь, ни стреляю, а Кордон все равно выносят.

Свинтусы и псы убегают от меня как от чумного или нападают сразу от 5 до 15 особей.

....По возможности измените вояк - почти всегда враждующие, (по бокам им стрелять невкого - это точно), да и не стреляют они, а подхожу к деревне новичков, а уже орут ".........." - перезагрузки е=не помогают

 

Добавлено через 11 мин.:

Manu,

А Юрик спасается иначе... и потом при переходе никаких бандюков

Строгое предупреждение от модератора Таули
Прошу почитать правила форума. Прошу не капсить, прошу не использовать много знаков препинания типа "!" и пр. Устное предупреждение.
Изменено пользователем Таули

Ну-Ну

Ссылка на комментарий

прошу всех знатоков NLC подсказать, как мне выйти из ситуации:

 

Как из Бара попасть на свалку или кордон минуя обычный переход? (там контролер ошивается, не могу его убить :().

Ссылка на комментарий
fullofdreams, если именно ИЗ Бара, то тут

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

tims14

Благодарю за ответ, но интерес вопроса был в получении рецепта на Кристал или о возможном "случайном" нахождении.

Поскольку Кристал полученный от Скряги давно использован в безуспешной попытке получить Лунную пустышку.

На данный момент информации о получении рецепта мирным путем нет (кроме как взять ПДА у наемника Ара)

1024e0b7dde4t.jpge7431d6c25b4t.jpg0cc901c4abc5t.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вариант изъятия доков у военных без кровопролития (БТР не в счет).

 

Документы с Агропрома. Через лощинку (задание на караван) проходим к середине забора

(так ГГ останется незамеченным ни для БТР, ни для чела на вышке), затем по лестнице на крышу и

ножичком...по матюгальнику, тогда никакой сирены не будет. Обратно тем же путем (переход там же).

 

Блок-пост (задание Сидора). Днем "сносим" матюгальник с помощью прицела (со стороны Сидора, я стрелял с АК

Стрелка).Шума никакого не было. Меняем дислокацию ГГ (напр.1), РПГ с 2 "иглами" приносим с ТД и Х18, ГГ

взрывает БТР и на легке прибегает на АТП (если под мостик, то вертуха кружила даже ночью), немного постреляв

вертуха через пять игровых мин. улетает. ГГ дальше спит и ночью спокойно, перебравшись через забор и вдоль

него, занимает примерно эту поз.(напр.2). Всего караула 6 челов (2 у заграждения, 2 на КПП, 1 в бараке, 1 ходит вокруг

него), с места где на скрине расположен вояка, ГГ начинает движение вдоль дороги, а от угла забора - передвижение до кейса

с доками, а далее со второго этажа за периметр (электрощит в помощь) и тем же путем в деревню.... досыпать.

Можно доки с блок-поста забрать и без выноса БТР (заход у сортира), как уже отмечали, но тогда и шансов у ГГ поменьше.

 

a30dae4feeda76ab732f0ae4aeb957424d285577227166.jpg 2e6af1d352a2319784c8a6fc07582ef94d285577227359.jpg

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

получил пропуск к воронину а он мертвый лежит.переигрываю- тоже самое. что делать?

Строгое предупреждение от модератора Таули
2.5. Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок.

Все сообщения содержащие множество грамм. ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!

Сначала наказывается устным предупреждением. Потом п2. При рецидиве - п3. При повторном рецидиве -7 суток чтения.

Устное предупреждение. Отсутствуют заглавные буквы.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Panikaha вчера писал о невозможности сохранения на Янтаре, у меня была такая проблема, сохраняться можно у горящего Камаза и у горящего мусорного ящика на стоянке сталкеров. Теперь мои проблемы: у меня пропала возможность разжигания косторов, при нажатии F - игра виснет минут на пять, затем вылет на рабочий стол, когда именно пропала не знаю, так как редко пользовался спичками, в логе информации нет, хотя меня это особо не напрягает, просто интересно может к кого такая же проблема была. И ещё: завязаны ли какие либо действия с наёмниками на АС, они красные но в ГГ не стреляют, при общении ничего не просят, у одного из них при убийстве обнаруживается снайперская LR, ещё одну снайперскую LR я нашёл в доме рядом с сараем, где убиваеш Павлика.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Посьба помочь тем, у кого обворовывали нычки в баре.

После обноса моей нычки разобрался с ворюгами, получил наводку -

6a60c848e4a646ea889d099ff21dca7f59da3477245669.jpg

Ни там,ни здесь не нашел даже и намека на трубу, ящик и т.д.

Может кто находил?

 

"Человек - такое животное, которое ко всему привыкает. Даже к Зоне." - из высказываний погибшего сталкера.

Ссылка на комментарий

А кто ещё даёт переход кардон-болота без смерти Небова?Небов молчит про патроны за переход,Степаныча завалили.И когда Шерстюк о переходе не ЗХ заговорит,а то я уже Х-16 прошел,а он молчит.

Сталкер ver.1.0005 NLC Патч 6.08(НИ с 6.07)

Строгое предупреждение от модератора Таули
Юзаем поиск по теме.
Изменено пользователем Таули

VODKA connected people...

aa074e181fba.jpg

Ссылка на комментарий

goust, вперед убежали, Небов пояляется, а с ним и диалог на патроны, после небовской группировки.

А вы уже Болота прошерстили. Не знаю взаимосвязи Небов-Степаныч, но смею посоветовать оставить ее и

впоследствии, может тогда и Сидор скажет.

Крот дает инфу про Шерстнюка, дезер дает инфу про переход и Санька. Вот после этого должно быть.

 

Ссылка на комментарий

tims14:

Блок-пост (задание Сидора). РПГ с 2 "иглами" приносим с ТД и Х18, ГГ взрывает БТР

И как он интересно "взрывает" 2 "иглами"?

Зарядить вторую в РПГ невозможно - в загрузке она не не появляется.

Но вот если засадить одной так, что бы дым пошел - через часик БТР "догорает" и взрывается сам.

У меня взорвался в самое неподходящее время - я лез гранатой его добить из-за ближней к нему горки.

И как дурак посреди поля с гранатой против вертолета оказался. Каркнуть не успел, как на поллокации улетел. :ny_biggrinsanta:

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Чё то я не понял,после смерти Небова Сидор должен давать переход кардон-болота,валю Небова(стыдно,но переход нужен),и Сидор молчит,Сталк v1.0005?NLC 6.08,кстати при появлении Небова у него небыло диалога о переходе за патроны.Чё за безпредел,прошу помощи.

P.S.Поиск ни чё недал.

 

Добавлено:

Чё то я не понял,после смерти Небова Сидор должен давать переход кардон-болота,валю Небова(стыдно,но переход нужен),и Сидор молчит,Сталк v1.0005?NLC 6.08,кстати при появлении Небова у него небыло диалога о переходе за патроны.Чё за безпредел,прошу помощи.

P.S.Поиск ни чё недал.

Строгое предупреждение от модератора Таули
Я поиском по слову "болото" нашел менее чем за минуту.
Изменено пользователем Таули

VODKA connected people...

aa074e181fba.jpg

Ссылка на комментарий

Белый КЛЫК, подсумок поможет.

FROL, есть еще переход, ТЧ-Лабиринт (Болотный док дает).

 

goust, я не могу знать, кокой у вас диалог, но на вскидку у меня было примерно так: костюм у тебя необычный (ГГ- Небову), ты случаем не из группировки чистого неба. Да . А не подскажешь как туда пройти (упоминание о каких либо доках). Помогу. но не просто так, поиздержался я тут. Вот если принесешь 10 пачек патронов к АК, то и расскажу.

Выход -заход на локацию не помогает с Сидором? И все же может, с седьмым-восьмым патчем поправлено основательно сие.

 

Белый КЛЫК, ремящик есть на обмен у Бармена. А с нычками уже говорено много, только в отличие от неписей ГГ не взрывается,

когда проверяет чужую :grin2:

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Подсумок я еще в начале игры где-то потерял и не заметил. Из-за невозможности именованных сохранений так и не нашел где и когда. Последняя сохранка с подсумком была дня 2 игровых до этого. И после кучу квестов выполнил... Так что переигрывать не стал.

Вообще конечно глупо как то получается с этими подсумками и ремящиками (копеечные детали), которые можно потерять и невозможно купить. Сталкеры у тебя на глазах чистят твою нычку и все нормально - не пришибить гада не поговорить с ним. Ты же вычистишь - тут же по тебе стрельба и поллагеря врагов. Натурализм какой-то однобокий.

Изменено пользователем Белый КЛЫК
 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Читаю жалобы на оружие на неубиваемость всякого разного и не пойму... разве "Сидрыч" уже не меняет Winchester на арт? или Шерстюк не меняет снайперский абакан на (IIRC) 7 бутылок?

Я делал эти обмены при первой же возможности до выполнения квестов... Правда снайперским абакан можно назвать только условно... но "двойками лупить" на макс. расстояние (способности противника видеть... IIRC, > 80...85 м) всё-таки можно...

 

andreo-dok

У меня также "не долго дергалась старушка"... не дожил до похода на ВС.

Изменено пользователем Anvart
Ссылка на комментарий
у меня было примерно так: костюм у тебя необычный (ГГ- Небову), ты случаем не из группировки чистого неба. Да . А не подскажешь как туда пройти (упоминание о каких либо доках). Помогу. но не просто так, поиздержался я тут. Вот если принесешь 10 пачек патронов к АК

Братцы, что бы Иван Небов заговорил о базе ЧН, надо сначала Бесу помочь, потом с ним поговорить о Стрелке и ЧН :) Попутно Орех и "притворяшка" на Свалке!

Anvart,

В ещё Сидор за Абсолюты и Модификаты всякое полезное даёт (Экзы, выстрелы для подствола.. и даже Огнемет)

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Само собой, но я говорю о необходимом почти в самом начале... и кстати я использовал этот набор очень долго... + долговский броник, чинённый у Вергаса и с лучшими хар-ками чем сталкерский...

Изменено пользователем Anvart
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...