Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Боюсь показаться нескромным, но сейчас в ТД ночью с обычным МР5 и парой рожков патронов расправился со всем военным патрулем на входе в долину.

5 лейтенантов и один капитан против одного Меченого, прям Арена какая то :grin2:

Это к тому что многие тут жалуются- и оружие то плохое и военные как терминаторы неубиваемые и прочая прочая, все нормально в игре.

з.ы. 6 абаканов, а броники зажали-ни одного :russian_ru:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу Тузлы:

 

Как туда попасть? Где Призрак скинул документы?

Я понимаю где это, понимаю даже что туда есть "тарзанка", но где она именно - не нашел.

 

Да и без "тарзанки" дойти можно, только долго плюхать по Болоту. Седой

Изменено пользователем Седой

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Вот эта группа военных в ТД только один раз появляется или еще будут, а то я в 1-й раз зашел то они сразу и сделали мне полный нокаут, пришлось с автосейва перезайти и украдкой пробираться мимо них за артом для Пличко т.к. экипирован был слабовато.Затем заходил с Кордона, неплохо вооруженный, горя желанием отплатить за пережитое, но их уже нигде нет. Скоро еще пойду, будут ли они или их спавн обусловлен только при первоначальном заходе? Кстати я Мюллера нашел, вылечил, но караван еще не ходил искать и доступ к Борову получил через вылеченного Монгола при 2-м заходе в ТД. Вроде бы и нужда в пропуске от Осведомителя отпала, но интрига с караваном захватывает, все равно пойду посмотрю.Мод безусловно очень интересен тем что предлагает выбор в прохождении и относительную свободу ГГ, но в тоже время ограничивает ее, потребностью в снаряжении,оружие,средствах, из-за чего приходится браться за задания которые отвлекают ГГ от намеченной цели.P\S Тормозов и вылетов практически нет, за что очень благодарен разработчикам т.к можно полностью сосредоточиться на игре.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Aesthetic, Спальник нужно положить, а затем как-бы наступить на него, появится иконка продолжительности сна, если все это делали, а ГГ не спит, то значит злоупотреблял энергетиком.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Случился непонятный затык в прохождение.Пошел в заброшенную деревню искать нычку Мюллера,чтоб антирады ему принести.Облазил все чердаки,на которые можно залезть.,нашел два или три ящика-рюкзака,но в них пусто.У НПС,которые тусят в доме тоже ничего нет.В чем может быть дело?Или нычка какая то особенная?Подскажите пожалуйста,можно в личку.Заранее спасибо

 

Грабят нычки, и не всегда у непися увидишь взятое..... .Седой

Изменено пользователем Седой

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
DrakoonНемного впечатлений. Заметьте, что абсолютно никто не пытается описать прохождение сюжета. У всех оно разное

Тоже ушёл недалеко!Но,......!!!Примерно моё состояние))).Жена с дочкой ругаются,комп занимаю))),слава Богу внук ещё маленький.И Сидор гад не даёт спецзадание.Думаю,что пока.

 

Сообщение от модератора Седой
Не надо цитировать весь пост. !2.7. Запрещен оверквотинг (например, цитирование сообщения большого объема)."

 

Изменено пользователем Седой

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

Конечно у каждого свой путь, но все таки-где то профукал аптечку/лекарство доктора для Рыжего, может случайно и сам слопал))

Это сейчас мне больного не вылечить?

Можно конечно снова начать с момента ее получения, но блин так удачно я на Свалке и в ТД поработал :russian_ru:

Вообще то "лекарство" для Рыжего нельзя использовать не по назначению, выложить, продать и т.п.. А что не можете вылечить Рыжего?Седой

Изменено пользователем Седой

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Взял задание у бармена "отнести посылку Сидоровичу", на выполнение 1 день - сразу пошел на кордон, на свалке тоже получил задание отнести ему арт, прихожу в деревню - а Сидора то нет, уехал на пару дней. Стою возле бункера Сидоровича, до провала заданий 1 и 6 часов, это вроде менее двух дней. Зачем было делать заранее невыполнимые квесты?

 

А мы то тут причём, кто знал, что Вы возьмёте задания, а Сидор уедет по делам.

Если берёте такие задание, то должны быть уверены, что успеете их сделать.Седой

Изменено пользователем Седой
Ссылка на комментарий

1. Вылечил бандита, а эта неблагодарная скотина стал одиночкой, но остался красным, потом он добрел до костра между тонелями и при моем подходе начал стрелять, хотя до того мирно сидел там с тремя одиночками. Можно у авторов узнать логику этого момента? Скорее он должен остаться бандитом, но стать хотябы желтым. Кстати - после того как я его завалил, у него обнаружился флакон микстуры - это что за зверь никто не знает?

2. Вопрос - в Госпитале можно перелезть через решетчатые двери? А то побил ящики, думая, что бесполезно, но теперь подозреваю что чашка таки там.

Сообщение от модератора Таули
Подозрения ваши напрасны ;) , о микстуре узнаете по ходу игры если внимательно читать диалоги - в самом, почти, начале (бандит её просто нашел раньше вас).
Изменено пользователем Таули

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Сидорович на два дня.. Это точно или приблизительно? Таскаю ящик от Прапора , тяжелый зараза! Да и провиант на исходе пришлось на Свалку бегать за ней ( у бандитов нашлось немного) , а так уже у сталкеров повыкупал ,что было и тайник парни в рюкзачке обчистили , а он на крыше(надо прыгать с другого дома) . Оставили спички и плейбой , так и не увижу рисунки художника и ремящичка своего. А теперь у всех у костра зато водки полно и жалуются :- че-то грустно ,давай выпьем.. Вот взяли бы и угостили :rolleyes: Вторые сутки прошли - Сидора пока нет, будет ли?

Сообщение от модератора Таули
Будет, но только богу известно когда.:)
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

На кордоне Петруха кроме как с квестом на тоз еще по игре нужен? (у меня его ликвидировали на АТП).

 

Судьба у него такая, всё под пулю лезет. Седой

 

Значит Мавр сделал своё дело © :)

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Третьи сутки нет Кузнецова на посту под мостом! И сменщика его завалили. Теперь легальный переход насыпи не светит! Выиграл у Стаса, два раза, весь запас водки (хотел обменять на патроны у Кузнецова для Небова). Теперь предётся напиться.

Хотел бы поблагодарить авторов за действительно реальные приходящие сообщения.

Пока думал, что делать с Кузнецовым, вспомнил сообщение о продаже в ТД на ферме патронов для АК.

Пришёл туда и действительно: человек продаёт патроны, в любом количестве и по низкой цене!

-----------------------------------------

Апплодисменты авторам...

Только сейчас понял, что это за патроны, почему они так стоят и в разгрузке кладуться в отдельный карман.

Придётся наказать афериста!

Изменено пользователем lakseich
Ссылка на комментарий

lakseich, купить ты их можешь,только потом не ругайся сильно.

Не пойму что это за записка почему то текста не видно 3ff41ae31f88d55971dc6f96b9df328c4d2da570875486.jpg

Вот всё забываю спросить,на свалке есть Кулинар,а Ворона нет,его нет совсем или он будет в другом месте.

Заказал у Султана ствол,надеюсь это не развод.)

 

Да видно отвлекли, и не успел записку дописать.

А разве Кулинар не сказал о нём?

Будет нужный модификат, и оружие будет. Седой

Понял ,похоже я пропустил в диалоге с Кулинаром это,видимо играл ночью и читал через раз,ну ладно походу разберёмся.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

lakseich

У Кузнецова юбилей, если водку приносил то что военные будут делать если не пить.

Иногда совпадает так что и Сидорович отсутствует пару дней и Кузнецов тоже празднует(отрывается по полной)

Ссылка на комментарий

Docpet

 

Шутку по поводу пьянки Кузнецова оценил. Ящик водки, действительно, ему уже отгрузил. Лишь бы он от алкогольного отравления не умер! А то скажите опять - а что ты хотел.... это же ЗОНА... у каждого свой путь и т.д.

Ссылка на комментарий

А Кулинар промежду прочим ничего о Вороне и не сказал. Обсудили с ним забегаловку его, мародеров и вертушки военных, потом он рассказал как встретил ошалевшего вояку полу-зомбака, и на этом усе.. Непонятки сплошные..

Еще вопрос по поводу Шерстюка - он выходит из восточных ворот западного комплекса или как? Южных ворот у комплексов нету, если смотреть на карту согласно компасу.

Ну если ничего не изменили, то будет вам Ворон в ТД на ферме разводил с гаусом. ZVER

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

Не иойму . что активные задания в ПДА не отображаються, часы не заметил , но самое главное история стара как МИР , снова флешка с Шустрым, орять доки (наверное), Серега , Бес,Крот или их альтернатива , где Новый не линейный Сюжет ?

Сообщение от модератора Таули
Почитайте тему - на все ваши вопросы ответы легко найти на последних трёх страницах.

Мне очень жаль - но только ваша невнимательность мешает вам видеть развилки и изменения в "старой как мир" истории.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Dvmitrich, Часы находятся в правом нижнем углу ПДА ГГ, задания высвечиваются в разделе - задания, а просьбы НПС - в разделе журнал. Изменено пользователем dobrod
Ссылка на комментарий

Добрый день!Ребята!А когда Сидор задание то даст?утомился я по кордону шарить.Толика убили наверное,так пять хвостов и не отдал.Шустрому костюм принёс.Пришлось около тоннеля насыпь пересекать,там Ковальчук стоял.Вот хожу как неприкаянный.Не знаю,как там у других,как они там умудряются находить тонны хабара и артов.Я лично всё что можно обшарил,ни ...чего не нашёл...Ну по мелочи если только.И за бензином не сходить,бабок не хватает охотников пройти.Скажу сразу,в ридми и т.д ответов не нашёл.Может конечно в диалоге с Сидором что-то пропустил...

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий
Dvmitrich, ништяк (с) теперь вы будете не только дома чистить картошку, но и на форуме наряд вне очереди на три дня чтения, за не конструктивную критику. 5ad7ad5a34c5ed50f3afaf0ab3c54e915ee9c470927378.jpg Да чуть не забыл, вместо жидкого супчика варите лучше холодец из свиной головы, может поможет.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...