Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

z0mbee Сегодня, 15:42

 

 

На счет неубиваемости хз, может броня с хорошей защитой?

 

у бандита была обыкновенная куртка. я сам удивился такому повороту событий

 

 

 

п.с. Таули , если надо бань. и не люби мне больше мозги со своей грамматикой.

иди нервы лечи

Строгое предупреждение от модератора Таули
Нервы у меня в порядке. А вы отдохните недельку.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Добрый день, сталкеры.

В основном закончил игру (на данной стадии). Выполнил всё, что смог, но очень много невыполнимо изначально ( то Сидор уехал как специально, то перс сдох задолго до квеста и т.д.)

Общее впечатление - сыро, очень сыро.

1. ГГ - больной карлик, ни пробежать 20 м, ни прыгнуть на пенёк, а на Тесле ещё и хромать начал.

2. Конструкторам оружейникам не гос. премии давать надо за создание оружия, а гнать их в шею. G-36 в полный хлам от 300 патронов. Винторез - 50 патронов. АК - 1000 патронов и выкинуть. Бедный генерал Калашников, он бы это не простил.

3. Универсальный детектор в NLC-5 определял аномалии, здесь он не видит больше половины. До парадокса - два "трамплина" рядом -один есть на карте, другого нет.

4. На Свалке, Кордоне, Агропроме валяются штук 20 артефактов, при подборе которых стабильный вылет. А Меченый дурак хватает их голыми руками и стабильно получает по башке.

5. Вопрос к создателям: А как Пантера вдруг стала Оксаной (или это её подпольная кличка). Очень удивило такое перевоплощение.

6. Возможность сохранять игру есть пререгатива игрока, но никак не ГГ. Не надо это путать. Это по поводу костров и лампад.

7. Играбельность мода очень низкая - много "мелких пакостей". По играбельности мне больше импонирует "Тайные тропы" и "Солянка"

Резюме: разочарован (NLC-5 был значительно лучше). Жду полного мода. Да и мододелы думаю подправят ошибки и недочёты. Всё сказанное конечно ИМХО.

Изменено пользователем somt
Ссылка на комментарий

Я получил переход туманная чаща у прапора на халяву ваще :big_boss: ,там у него диалог есть,типа где доктор,ну он и рассказывает и крестик появляется :rolleyes:

Хотя еще второй раз не спускался в тайник стрелка, проводнику грозу отдал-переход и отнего получил,поставил на него маячок так он поломился и сгинул где-то в рай-оне насыпи <_< ,хотел поити труп обшмонать,так вояки обидется могут,а мне ещё с Кузнецовым перетерать на счёт доков с блок поста :mellow:

А нельзя-ли изьять потихому доки с блок поста,ведь я там раньше без выстрелов мимо вояк лазил по дереву слева,чрез мины-там ящик от Султана спавнился с ак-104 :unsure:

 

Да есчо у всег ГГ на зоне тесла тормозит или только у меня?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

В общем я не понял и сам как, но попал со Складов на Радар. Кто-нибудь пробовал выйти? Есть какие-нибудь работающие переходы? И старый сюжет работает, если зайти в Х-10 и отключить выжигатель? :dash3:

Все, вопрос снят, выходов нет с локации нет и в Х-10 по старому не зайти :dash2: .

 

 

arbiter1509, попробуй распитие горячительных напитков со сталкерами-мастерами

Изменено пользователем Arin
Ссылка на комментарий

Ребят где можно добыть артефакт Мамины Бусы? Подскажите.

 

Квест от Информатора не выполним. Тайник в ТД уже забрал.

NLC 6 - вот каким должен был быть S.T.A.L.K.E.R 23 марта 2007 года.
Ссылка на комментарий

Я прочитал про получение рецепта на Бабкины бусы и решил переиграть до захода в бар, выполнил квест на огнемёт, но при распитии первой бутылки с Бромом он не дает задания на Абакан. Подскажите плиз как получить задание.

Ссылка на комментарий

arbiter1509,Мамины бусы и три или два лунных света надо отнести бармену по просьбе крысюка,тайник спавнится в ТД .

 

Рецепт бабкиных бус кроме брома может кто-то дать,а то он молчит ?И что там за переход даёт сахар за них,на агропром что-ли?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

Такой вопрос.

По наводке в тайнике нашел СИГ снайперский на 20 патронов. В прайсе Монгола тоже указан СИГ снайперский на 20 патронов. Это он и есть? А если так, то существует ли вероятность найти в тайниках и другие эксклюзивы из прайса Монгола?

 

FROL, за артефакт Сахаров дает переход в Рыжий лес. Важный переход. Без него трудно будет с Борзым договориться. Для перехода на Агропром нужно будет искать кейс с документами (тоже Сахаров наводку дает). Только кейс я так и не нашел. Кстати, кто нашел, отзовитесь.

Изменено пользователем Arin
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, (точно уже не помню возможно раньше задавал)> губная гармошка по квесту Борова как вариант если оставить у ГГ, далее по игровому процессу выложить или использовать нет возможности, какая польза при таком развитии ветки квеста?

80e7c800b6eft.jpg

 

 

Scarface

Странно конечно, если можешь залить сейв игры до момента вылета, проверю на лицензии.

С версии 6.007 игра стабильна.

 

1.Удаление патча unins002.exe далее мод unins001.exe

2.Установка NLC6.Начало.

3.Установка NLC6_patch_6.007

Загрузка сейва

Играть

Изменено пользователем Docpet
Ссылка на комментарий

Переход в Рыжий лес ещё даёт воронин за доки из х-18

48d1a74ea344t.jpg

Можно-ли через этот проход подойти в нейтралах до борзово бандита,кто ходил,подскажите?

И что там за борзый на мосту,что у него за квесты и чем можно разжится,а то через склады захожу-бандосы враги постоянно:cray5:кому там надо заплатить и сколько?

 

Да забыл -через янтарь(я описался первый раз :crazy: ) не получается пройти.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

trismegist, у меня получалось по Лиманску туда и обратно ходить. Где у тебя именно не получается вернуться?

 

FROL, ну если локация Радар вообще то официально недоступна в этой версии мода, то почему должен был работать переход с этой локации? Подождите вы продолжения мода, там и переходы будут, и квесты до конца проходимые. А что бы бандиты в РЛ не были врагами надо с Янтаря заходить. Сразу скажу - кто дает переход Янтарь-РЛ не знаю. :)

Изменено пользователем Falcone

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Проблема - нет доков на агропроме, может они пропали от-того что отдал огнемёт прапору на свалке и автоматом они убрались?

В бар ещё не ходил хоть дверь и открыл.

Сообщение от модератора Таули
Вы не там смотрите, поднимите голову - увидите ящик на шкафу.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
не могу пройти через стройку обратно-ГГ ведь рахит,ни подпрыгнуть,ни пролезть по людски не может

После подкопа направо, потом по металлической конструкции (запрыгнуть на неё с кучи мусора можно, разбежавшись) на бетонный забор и уже по забору проходи за контейнер..

ХИСТЕР,

На лицензии безлоговых нет (1.0006 NLC6.007). Кто туда пропал, подробнее, а лучше чистая установка и НИ!

з.ы. Изначально на 1.0006 играю. Чистую, т.е. заново установку пробуй!

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Docpet &Ko. Гармошка кореша Борова.

Гыг, г-н Сяк не даром говорит, что Стрелок, он, перед экраном, а не за ним ;). Доцент, он ушлый малый - покуда Вы ждете его ответа, он ужо гонцов выслал с подменой - хабар будет уже не тот (примерно вчетверо хуже). Ответ доцента имеет мало чего общего, с тем что написано в записке (код - точно другой).

Ворон, кроме прочего, дает подсказку на то как расшифровать. Да и в начале записки это написано, он просто разжевывает. (погуглите - "сдвиг шифр", листок бумаги, 10-15 минут и результат готов [в exel за 2 минуты, при соотв. навыке] )

Для того чтобы открыть дверь нужно иметь запись в ПДА о записке и знать код, сама гармошка не нужна. Если код от доцента - хабар дохленький, смостоятельно расшифрованный - "гут".

Изменено пользователем Bloodest
Ссылка на комментарий

Bloodest

Вы не правильно поняли суть вопроса. Интерес вопроса в том что ветка развязки квеста через Ворона(отдается копия), в дальнейшем предлагается диалог оставить гармошку у ГГ вместе с оригиналом, поскольку за ключ к х18 у Борова есть выбор из трех заданий(и конечно еще один вариант летальный).

Если гармошка не нужна далее по сюжету игры, то при варианте оставить у ГГ почему нельзя продать, выложить, использовать?

Ссылка на комментарий
если начинанать НИ, то достаточно поставить 007 (но не у всех складно игра идет), а если ранними сейвами то переходный патч с 006 на 007 ставить надо, вроде так.
Хочу поделиться тем,как у меня пошлО с новым патчем.Переустановил я Сталка (с полной чисткой реестра),поставил заново НЛС,сверху "чистый" патч 6.007,кинул в userdata_nlc6 предварительно сохраненную папку с сэйвами(они еще начинаются с 6.005).Игра "забегала" шустрее,проблем,которые здесь на форуме приписывают последнему патчу,не обнаружил вовсе :good2: Единственная неприятность,это то,что Влад на АЗС встал истуканом и ни в какую не желает общаться.Проблема в принципе не нова,и все широко известные способы решения я знаю,но ничего не помогло :dash2:P.S. НЛС 6.007 со старыми сэйвами начал со Свалки,с уже имеющимся заданием Сидора на доки с Агро bukshin26 Ну это видимо от долгого пребывания в Зоне "крыша" поехала.... :grin2: Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

vodkin6804, ucvvd

Хотите верьте, хотите нет - Влад никогда у меня не тупил на заправке, хотя валялся в разных местах, то на втором этаже, то на первом.

Зато крышу у меня снесло от Бармена! Смотрел в монитор квадратными глазами :shok: , когда Бармен схватил автомат АКСу и вместе с Информатором и Бромом как пуля вылетел из бара мочить перса, который нарушил неписанные законы Зоны...

25e6844f00f4896603c417bf3426ebfd5bc08375708640.jpg

 

Ссылка на комментарий

А это Волк жжёт , парниша ))) d82ee645810053cec1f0cd930a088eb057e0cb75753503.jpg новисы блокпост вынесли за будь здоров ( блокпост убит весь напроч , потери от сталков 3 чела ) . Петруха вообще молодца , кроме Кузи под мостом никто не выжил ... Вот скоро грозу Проводнику принесу , геноцид воякам опять обеспечен . А головняки на агропроме - сушите вёсла . Все вояки с западного комплекса табуном несутся вместе с плотями , снося по пути бтр , смеятся уже сил нет , помогать спецназу Крота выковыривать , а сталки все как один тянутся к воякам на базу , замучаешься Шерстюка спасать от этой кротовой бригады , дезертир и тот зверёнышь прибегает с воплями добивать военных . И как он только умудряется по воде из вагончика выбраться ? А обратно не хочет идти , так и сидел на корточках на берегу болотца , на вагончик косился . Супер , поржал от души , в нлс зона - так зона , непися отжигают , чертовски обожаю такие чудеса , а то однообразность поприелась , а тут хоть жизнь бьёт ключём реально . 2319f168d9e6413c2f56282c7d73cfc357e0cb75807848.jpg

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно раздобыть нормальний костюм,типа "Булат"?А екзоскелет где можно взять? :russian_ru:

Сообщение от модератора Таули
Экзоскелет бандитов можно добыть, выполнив все квесты Борова, он даст наводку на тайник на АС.

Ну а вообще мародёрство никто не отменял, можно и с непися какого нормальный костюм снять.

И, к стати на ваш предыдущий вопрос отвечу - ковыряйте файл outfit.ltx.

Но уже на свой страх и риск, ибо прочитав шапку увидите как настроены разработчики к самопальным правкам мода.

Попутал имя файла, нужен all_outfits_nlc.ltx в gamedata\config\misc.

 

Добавлено через 15 мин.:

outfit.ltx-где именно он находится подскажите?

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Ребята, начал игру с начало.

Не могу найти контейнер для сидора, в прошлый раз он лежал южнее атп на против моста, и возле мельницы тоже находил.

Пишет что севернее АТП, но там в перед насыпью в кустах ни где нету.

Единственное что я поговорил со сталкером, который его потерял, он в замен инфы просит воды, после этого разговора я пошел к Сидору, а он гад мне сказал типа не можешь найти отправлю другого, так что мне надо все переигрывать, или все таки этот контейнер где то лежит.

И не могу найти на кордоне Каменный цветок для Сидоа, подскажите плиз.

Изменено пользователем optivankiev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...