Перейти к контенту
Виталий Зверь

Рекомендуем Софт

Рекомендуемые сообщения

Glary Utilities 5

Толково чистит реестр, удаляет Temp`ы и тучу других полезных функций выполняет.

c427b5f1b8d3t.jpg9a044b7e4447t.jpg
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Выньдабрось 10. Увы. Скайп по умолчанию мерзок и пакостен. Какая старая версия подойдёт?

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Какая старая версия подойдёт?

Попадалась статья, что на win10 пойдут только самые последние версии. Какой-то запрет ввела компания Microsoft.

Возможно пригодится статья, что порешать твой вопрос.


Или эта статья.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Взамен рекомендую Adguard

Adguard блокировал рекламу в скайпе, добавлением его в фильтр приложений. Метрошная версия скайпа не содержит рекламы, минимум функций, многие находят ее более удобной.

 

З.Ы. Сам не вижу необходимости ее устанавливать. Пользуюсь веб клиентом https://web.skype.com/ru/

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

Сейчас старый Скайп никакой не пойдёт. Ни сервера, ни клиенты не примут...

Если старые версии заработают, то только если патченые.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас старый Скайп никакой не пойдёт.

Какой-то да пойдет. BFG сидит на какой-то старой версии, при чем настолько старой, что если память не изменяет, там даже круглых аватарок еще нет. Но это как он говорил последняя поддерживаемая рабочая старая версия.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

От рекламы в Скайпе можно избавиться, добавив в файл hosts вот эти адреса:

127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 preview.msn.com
127.0.0.1 apps.skype.com
127.0.0.1 devads.skypeassets.net
127.0.0.1 devapps.skype.net
127.0.0.1 qawww.skypeassets.net
127.0.0.1 qaapi.skype.net
127.0.0.1 preads.skypeassets.net
127.0.0.1 preapps.skype.net
127.0.0.1 static.skypeassets.com
127.0.0.1 serving.plexop.net
127.0.0.1 preg.bforex.com
127.0.0.1 ads1.msads.net
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

Revo Uninstaller - для меня лучший деинсталятор. Вне конкуренции среди остальных подобного рода.

"...в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 мы много оглядываемся на первую часть, которая получилась самой атмосферной" - GSC, 2011 г.
aka Drone_Ambient

Ссылка на комментарий

@Кaтана, можно реестр вычистить любой прогой, на подобии Wise Care 365. Остальное руками удалить. Я уже все места складирования файлов программ знаю где находятся.  Труда не составляет удалить хвосты. Только ручное удаление - верить надо своим глазам.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
BFG сидит на какой-то старой версии, при чем настолько старой, что если память не изменяет, там даже круглых аватарок еще нет.

Так и есть. Вот последняя версия (6.20.0.104) старого скайпа, на котором сижу до сих пор - http://rgho.st/8Tc4H9Rqn где ещё нет этой современной порнухи в виде гигантских смайлов, модзи и прочих синих выделений постов. После этой версии уже всё... началась эпоха конкретного микрософта.

Проверена. Перед установкой в хосте Винды отключить обновление и рекламу (пост выше). 

Правда полгода назад появился не очень приятный нюанс. Видимо "мелкомягкие умники" окончательно решили угробить скайп и теперь если в чате кто-то кидает файл напрямую, то на старых версиях файл отображается в виде ссылки в твоём профиле скайпа. Надо кликнуть по ней, зайти на сайт скайпа и вот там уже будет ссыль. Если кидать файлы в чат напрямую со старого на новые версии, то как обычно для всех - файл появляется в окне и полоска скачивания тоже.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Предисловие: На нашем сайте запрещены в комментариях ссылки на Контакт, потому смотрим в мой профиль, там есть тема: program_mod.

Я собираю старые и новые утилиты для модинга любых игр, ресурсы, уроки. Если не затруднит - прошу поделится ссылками на хранилища с контентом. Буду рад!

Постскриптум: Не считайте рекламой. Прошу не банить. Если нарушаю, то просто удалите комментарий. Можно выговор с занесением. Думаю вам самим будет полезно пошариться по ссылкам.

Изменено пользователем Дизель
Добавлено HIGHLANDER,

Размещение vk-ссылок в профиле не нарушает правил. Пункт 2.7.1.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Для любителей качать с торрент-раздач;

В связи с грядущими изменениями в законодательстве РФ по законопроекту от 17.02.17., по блокировке "зеркал", торрент-треккеры рекомендуют установить оф. расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/web-mirrors/ibodiflagbgckiajhdhkgnnllcejkgab?authuser=1

Данное расширение дает возможность найти новый адрес трекера, через "Яндекс или Гугл".

-------

"Фигня война, главное маневр!"@

  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Очень полезно! Я до сих пор версией 7.0 пользуюсь, от журнала Chip (они тоже раз в год бесплатную и бессрочную лицензию давали).

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Kazam Screencaster бесплатная программа для записи видео с экрана)) OBS Studio прога для работы с видео))

  • Полезно 1
Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

SpeedFan 4.52

Простое приложение, позволяющее управлять кулерами охлаждения видюхи и камня, минуя настройки БИОСа. У меня 100% обдув включается сразу, как только запускается какая-либо игра. Ну, я сразу и играю в неё...

  • Полезно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Бесплатный вернее свободный видеоредактор, работающий как На Виндовс, на Линукс и Мак ОС

https://www.openshot.org/ru/

  • Полезно 1
Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...