Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

heromen, а супруга наверное очень обрадовалась, что сам починил?

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Ну что ж, вот и оно, первое сентября. На мое большое удивление, все прошло просто отлично, даже учиться захотелось о_О (тьфу*3 раза). Но завтра уже сразу пять уроков. Жуть...

З.Ы.: Предлагаю сменить объявление на:

Нефиг детки бегать в Зону,
Ведь целый год ходить вам в школу.

:D

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Всем приветик из больницы, всем сопру я рукавицы! Первое сентября прошло в очереди к терапевту... Праздник удался!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

О народ начал поттягиваться к костру,всем привет и добрых время суток

ALEX BOY, сменили, так действительно прикольней.

 

Добавлено через 6 мин.:

Первое сентября прошло в очереди к терапевту... Праздник удался!
Pura, Как? Для тебя это означает удался.

 

Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Pura, А что к терапевту? Ты болел?

_And_, ещё бы астры запилил. Ничо, в следующем году пойдёшь покупать их :D

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Есть подозрения что на следующие 3 сезона посещаемость форума упадет в два раза. :ph34r:

 

Сообщение от модератора vlad_all
О_о унас тут сериал реал тайм? :blink:
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

goroskob, не дождетесь! :)

 

Студентов и школьников форума - с замечательным праздником, Днем знаний! Учитесь старательно и прилежно...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Boggard, Сейчас болею. До сих пор не понятно чем... Хотя подобные симптомы у многих наблюдаются...

goroskob, С чего бы это? О_о

 

R8, Я там с утра был... Потом в 11 (по нашему времени) даже в школу зашел, но ничего там не нашел, развернулся и ушел ;) Ща сижу, гантели мучаю под Пейн.

 

Типу у всех ДО этого был ОГРОМНЫЙ вагон времени? И тоже дел ни у кого не было? Все дурью маялись :)

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Pura, получается вместо школы дома возле компа. У вас там, что массовая забастовка против школы?

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
Pura, у части посетителей форума начнутся "дела" и у них не будет времени.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

_And_, сейчас гугл пытал, наткнулся на один интересный как бы форум, с одним зарегистрированым пользователем http://hi-games.ru/ :)

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
goroskob, ты наверное не заметил, что новички на форуме появляются, да и бывалые сидящие возле костров не один сезон всё равно будут приходить ну и я конечно подтянусь.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Свой юбилей отмечает самый дорогой сказочный персонаж в мире.

90 лет назад на свет появился Кристофер Робин Милн, сын знаменитого писателя Алана Александера Милна и прообраз персонажа культовой детской книжки. Еще через год отец подарил ему плюшевого медвежонка, с чего началась история Винни-Пуха, ставшего в наши дни самым популярным персонажем детских сказок во всем мире.

 

Писатель Милн начал рассказывать своему сыну на ночь сказки про его любимую игрушку, а потом - не пропадать же работе! - записал эти истории и отнес в издательство. Так Винни-Пух отправился бродить по свету. И за прошедшие девять десятилетий проделал путь от банальной плюшевой игрушки до кумира миллионов детей и не меньшего числа взрослых.

11973965.jpg

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

R8, поддерживаю.

Как я уже и говорил, меня вот опять на костер потянуло... Наверное, мучает ностальгия, ведь примерно год назад я и начал сидеть на АМК форуме, так как появился хоть какой интернет.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, лично я как зарегестприровался, так с того момента и сижу у костра, постоянно пытаясь поттянуть народ к костру.

Самый активный костёр возле которого я просидел был весной.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
_And_, сейчас гугл пытал, наткнулся на один интересный как бы форум, с одним зарегистрированым пользователем http://hi-games.ru/ :)

Хм... Это кто же наш форум спер, точнее его не связанные с модами части? :grin2:  

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

R8, Он и так был самым активным. А как ты народ то к Костру подтягивал? Под дулом "Винтореза"? :)

 

Я ужотко у Костерка год брожу, всех своей мордой пугаю!

 

Пуфик Крабэ, здравствуйте!

 

Народ, помогите определить клип Металики! Все, что я запомнил - они на качели катаются и бабулька тама с шарманкой зажигаеть!

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...