Перейти к контенту
Shader

Хочу сменить никнейм (Архив)

Рекомендуемые сообщения

Назначение темы понятно из ее названия.
Пишите в эту тему просьбы о смене никнейма. С обязательным указанием старого и нового (желаемого) ника! (Подчеркиваю неспроста - многие в подобных темах забывают указать самое важное.)

Ник будет изменен тогда, когда у администраторов выдастся свободная минута - так что не повторяйте просьбы, терпеливо ждите. В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

 

 

Ник может быть сменен только один раз - думайте, прежде чем выбрать новый ник и просить о его смене!



Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.
.
С 01.08.12 требуется указать причину смены ника. Смена ника производится только при наличии весомой причины. "Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо" - не причина для смены ника, такие просьбы рассматриваться не будут.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу сменить ник с Shultz_SS на Шульц.

Причина: недопонимания со "старожилами" сайта.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу сменить никнейм с Lt. Ripley на Tekila.

Причина: не могут узнать знакомые, немного странная реакция пользователей.

 

Благодарю. )

 

:ph34r:

Изменено пользователем PseudoStalker
  • Нравится 1

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Прошу сменить ник на Соболь. Заранее спасибо!

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Прошу убрать дефис. radeon-amd на radeonamd.

Дякую.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Прошу сменить ник с Меченый111 на _Странник_

Причина: негоже присваивать имя главного героя.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Регистрировался, дабы задать вопрос профессионалам и не думал, что "задержусь", поэтому, к моему сожалению, не продумал ник, теперь же понимаю, что это было поспешным решением - ник явно несовсем корректный.

Поэтому прошу сменить ник zoidberg123456789 на Lagos.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Имею ник: Mars

Хочу сменить на: Earth2Space

Причина: Ником "Mars" уже несколько лет не пользуюсь, и меня под ним никто не узнаёт.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хочу сменить [KDit] на: KDit


Причина: Старым никнеймом уже не пользуюсь. Также неудобно каждый раз вводить скобки с телефона с кверти-клавиатурой и планшета ...


Благодарю.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация,

хотел бы сменить свой никнейм с Goha на AttackForce, причина, давно зареган на форуме, потом стал играть в танки, взял ник AttackForce и он закрепился на многих просторах, и форумах интернета, заранее спасибо!

 

Ты бы в первый пост заглянул. Там красным выделены условия, которые ты не проходишь.

Cyclone

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Зарегестрировался давненько с довольно глупым ником Gal, хочу сменить его на DarkFace

Заранее благодарен.

 

Готово

Изменено пользователем LeDemon

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, блин. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

 

Ссылка на комментарий

Прошу сменить ник с Yk_SVA (непонятная аббревиатура) на  =K=Atom.

 

Готово

Изменено пользователем LeDemon

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Поменяйте пожалуйста мой текущий ник DiSo95 на новый - Соболь. Причина: друзья не узнают, регался тут давно и на ник было все равно, был глуп. Ник за мной давно уже закрепился на разных форумах. Если не поменяете, то пожалуйста укажите причину. Спасибо.

 

Готово

Изменено пользователем LeDemon

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Прошу сменить мой ник.

Новый ник: Gorry-laz 4599

Старый ник: Данил (по глупости и незнанию при регистрации поставил настоящее своё имя)

 

Отказано



Не хочу быть наглым, но можно ли узнать причину отказа?

Изменено пользователем LeDemon

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. © Р. П. Уоррен

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы поменять мой никнейм BlackIce на Mankind. 

Причина: При регистрации не мог поставить Mankind, попытка оказалась неудачной (выдало, что никнейм занят), сейчас посмотрел в поиске - юзера с таким никнеймом нет. Данный никнейм юзался мной с.. 2004-2005 года точно в различных онлайн-играх, а также нескольких форумах. ;)
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,хотелось бы поменять мой ник Огольцова Ольга на  Ximera 364  
Причина: Неудачная регистрация(давно не регистрировалась) .Ник Огольцова Ольга является подлинным именем и несколько нарушает мою конфиденциальность,а ник  Ximera 364  используется мной уже давно на других форумах и сайтах и знакомым под ним найти меня проще.

 

Готово.

Изменено пользователем Cyclone

Я девушка тихая,скромная.Обидишь тихо закопаю,скромно отпразную.

Ссылка на комментарий

Доброго времени !

Можно с Ndrey778  на Andrey77

Не лепо  звучит и плохо выговаривается !

Спасибо!

 

Готово.

Изменено пользователем Cyclone

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, просьба сменить ник

 

Старый: XaHTeP
Новый: IIacTyX

 

Причина: уж давно принял ник пастух, под ним меня много кто знает, но некоторые знакомые с АМК путают. Да и читается старый ник как ксантер, хотя все думают что хантер  :)

Ссылка на комментарий

Уже месяц прошёл, неужто лень?

 

Цитата из шапки: 

В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

Изменено пользователем Cyclone
Ссылка на комментарий

 

я умею читать лишь текст, а читать ваши мысли я ещё не научился... извините (написали в посте "отказано")

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...