Перейти к контенту
Shader

Хочу сменить никнейм (Архив)

Рекомендуемые сообщения

Назначение темы понятно из ее названия.
Пишите в эту тему просьбы о смене никнейма. С обязательным указанием старого и нового (желаемого) ника! (Подчеркиваю неспроста - многие в подобных темах забывают указать самое важное.)

Ник будет изменен тогда, когда у администраторов выдастся свободная минута - так что не повторяйте просьбы, терпеливо ждите. В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

 

 

Ник может быть сменен только один раз - думайте, прежде чем выбрать новый ник и просить о его смене!



Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.
.
С 01.08.12 требуется указать причину смены ника. Смена ника производится только при наличии весомой причины. "Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо" - не причина для смены ника, такие просьбы рассматриваться не будут.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

MrHeAdShot  Lapsha
В роли основного ника второй выступает уже четвертый год, для пущего удобства хотелось бы сменить

решил отписаться в теме мода о вылете, ник вспоминал чуть ли не час и то, вспомнить удалось только благодаря старой же почте

Ну и серьёзно, не ник, а чёрт пойми что, думаю, это очевидно. Хоть когда то он мне и казался нормальным.

 

Добавлено Black Hawk,

Просьба удовлетворена.

Ссылка на комментарий

Прошу сменить мой никнейм с ZalipTruba на Дикий Прапор. Будучи "долгожителем" старого офф. форума ОГСЕ под здешним ником собеседниками "трудноузнаваем".

Добавлено  Murarius,

Готово.

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

Хочу сменить ник с .:WinteR:. на Renesansss
Причина: Первый ник сильно устарел и не оригинален

Изменено пользователем .:WinteR:.
Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Через пять с половиной лет, обращаюсь с повторной просьбой, подкорректируйте ник.

Текущий - BoBSon на BoBSoN (крайнюю букву на заглавную заменить).

Причина: опечатка в ходе регистрации на сайте.

Заранее благодарен.

Добавлено Black Hawk,

Просьба удовлетворена.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу сменить ник sterling2 на RonaldinhoGaucho10. Причина в том, что старый ник устарел и не актуальный.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу сменить ник Дроворуб на vdm_mapper. Нет, на Thomas. Старый ник мне не нравится да и не актуальный он вовсе. 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу сменить ник nicemaker на Gandalf . Старый мне не нравится. Спасибо!

Изменено пользователем nicemaker
Ссылка на комментарий
@nicemaker, извиняюсь за оффтоп, но! Через двадвать минут после регистрации просить сменить никнейм, так как он вам не нравится. Это...
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

sterling2, Ronni10, Дроворуб, vdm_mapper, Thomas, Gandalf, Mage Gandalf, Magician Gandalf, MrKoT

 

В итоге становишься , и это - последний раз, когда кто-то что-то тебе меняет.

Ссылка на комментарий

 

 

sterling2, Ronni10, Дроворуб, vdm_mapper, Thomas, Gandalf, Mage Gandalf, Magician Gandalf, MrKoT

Андрей, что-то не понял, это все его ники? Как столько поменять можно было?  :shok:

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу сменить ник, с "kos15" на "Автор MAD". В связи со сменой ника на других ресурсах. Заранее благодарен!

Добавлено  Murarius,

Готово.

kos15.gif

Ссылка на комментарий

Измените ник Корнет на Kornet2002. В связи со сменой ника на других ресурсах. Спс!


Прошу извинения, измените ник на Корнет2002. Заранее благодарен!

Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Прошу, если это возможно, сменить ник "Серый Волк" на "Серый". Был такой пользователь в 2009 году, с 1 сообщением которое не отображается, и был он последний раз тогда же в 2009. Вот ссылка на его профиль http:/www.amk-team.ru/forum/user/12900-seryj/.

Ссылка на комментарий

@Серый Волк, это невозможно.

Нельзя удалять профиль пользователя, даже если он давно не заходил.

  • Спасибо 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...