Перейти к контенту
Shader

Хочу сменить никнейм (Архив)

Рекомендуемые сообщения

Назначение темы понятно из ее названия.
Пишите в эту тему просьбы о смене никнейма. С обязательным указанием старого и нового (желаемого) ника! (Подчеркиваю неспроста - многие в подобных темах забывают указать самое важное.)

Ник будет изменен тогда, когда у администраторов выдастся свободная минута - так что не повторяйте просьбы, терпеливо ждите. В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

 

 

Ник может быть сменен только один раз - думайте, прежде чем выбрать новый ник и просить о его смене!



Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.
.
С 01.08.12 требуется указать причину смены ника. Смена ника производится только при наличии весомой причины. "Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо" - не причина для смены ника, такие просьбы рассматриваться не будут.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Попрошу сменить мне ник с Stalker Hartman на Chainsaw.

Заранее спасибо.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Просто; Полиграфыч.

А то длинно получилось

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Прошу сменить на Призрак или iПризрак.

Зарание спасибо

Сообщение от модератора n6260
Правила немного изменились:

1. Правила регистрации:

 

1.1. Выбор имени пользователя (nickname) и аватара является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname или аватара вплоть до удаления аккаунта пользователя, если их использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, содержит портреты политиков или политические лозунги, является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Наказывается удалением аккаунта пользователя.

 

Смена ника по просьбе возможна только у пользователей не имеющих предупреждений.

 

1.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Клонированный пользователь будет удален, а клонируемый - забанен на месяц и получит уведомление о причине бана.

  • Спасибо 1

Freedom

Ссылка на комментарий

Прошу изменить мой ник на Г.().П.Ы.4.

Сообщение от модератора n6260
Правила немного изменились:

1. Правила регистрации:

 

1.1. Выбор имени пользователя (nickname) и аватара является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname или аватара вплоть до удаления аккаунта пользователя, если их использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, содержит портреты политиков или политические лозунги, является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Наказывается удалением аккаунта пользователя.

 

Смена ника по просьбе возможна только у пользователей не имеющих предупреждений.

 

1.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Клонированный пользователь будет удален, а клонируемый - забанен на месяц и получит уведомление о причине бана.

Ссылка на комментарий

Давно хотел сменить ник на Push85.

Бывший 8push5.

Изменено пользователем Push85
Возможно всё, ну или почти всё.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы велся учет в данной теме, кто какой ник имел раньше. Например, чтобы просьба, выглядела примерно так: "Текущий ник такой-то, просьба сменить на такой-то". Ну или Администрация, после смены ника пользователю, подписывала старый ник в теле его сообщения. А то не поймешь потом - кто, где... Ибо, бывало уже такой на одном форуме... :)

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Поддерживаю. Поправил шапку.

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Прошу удалить мой аккаунт. Я не любитель в дерьме валяться. Спасибо

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Вы не любитель в дерьме валяться, вы любитель его покушать. Пожалуйста. Забанен, вопрос был решаем простой отправкой ЛС администратору.

Виртуальный химеровод

Ссылка на комментарий

Доброго время суток!

Прошу сменить ник:

С montiy666

На montiy

Заранее благодарен. :)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу сменить ник.

Старый: Vovan0792

Новый: -=Krovosos=-

Спасибо!

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

ЗдрасЬте.

Хочу сменить никнейм.

Старый: Nekit

Новый: VeteR

Спасибо!

Сообщение от модератора Boggard
Пользователь с именем 'VeteR' уже существует, пожалуйста, выберите другое имя
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Смените ник пожалуйста

Старый: Kuka

Новый: mr. Smile

Спасибо

Сообщение от модератора Boggard
1. Правила регистрации:

 

1.1. Выбор имени пользователя (nickname) и аватара является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname или аватара вплоть до удаления аккаунта пользователя, если их использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, содержит портреты политиков или политические лозунги, является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Наказывается удалением аккаунта пользователя.

 

Смена ника по просьбе возможна только у пользователей не имеющих предупреждений.

 

1.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Клонированный пользователь будет удален, а клонируемый - забанен на месяц и получит уведомление о причине бана.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Прошу сменить ник:

С kish1984

На kish (если занят, то: kish84)

Заранее благодарен. :)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прошу изменить ник.

Старый: stalkers-life

Новый: stunder

Заранее благодарен :)

Мод "Жесть"

В команду Two Team ("Жесть") требуется моделлер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...