Перейти к контенту

chibon

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

4 подписчика

О chibon

  • День рождения 16.06.1977

Звание

  • Звание
    Все мы люди...

Информация

  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

2 142 просмотра профиля
  1. Доброго утра,Господа Сталкеры.Вопрос такой,по квесту Лесника в Красном лесу "Охота на выползней" называется,там смысл именно истребить их или что бы квест засчитался надо до какой то определённой точки дойти? Просто согласно показаниям биорадара ушатал все что движется в этой шахте,а никакой реакции нету)
  2. Доброго дня,Господа.Вот на финальной так сказать стадии прохождения(Остался только "Шахматист") столкнулся с такой бедой При взятии тайника Шахматиста в ТД. И по отдельности вещи брал и всё сразу,результат один...Привет рабочий стол Что за Оксана,почему не спавнится как положено,я слабо в этом разбираюся .Заранее Спасибо. P.S. Кстати когда до этого разговаривал в Баре с Информатором пришла СМСка от Сидора,мол зайди разговор есть.Пришёл но новых диалогов у него не было,может в этом дело...
  3. Доброго утра,Господа Растолкуйте бестолковому...сюжет "Снайпер" он по задумке авторов финальный?Просто загнался по прохождению именно этого сюжета,прибежал к Ариадне сдал видео и бац...титры и главное меню А "Волна монстров" и соответсвенно "Шахматист" не проходил,решил на последок оставить)))Откатится до сдачи видео и оставить его на последок?Или как то можно продолжить?
  4. Да в том то и дело, изничтожил уже всех и вся... с десяток попыток предпринял. И с БТРми и без и с разных точек зачищал и справа налево и слева направо))). Даже биорадар заспавнил, чтобы проследить не пропустил ли кого, со всех постов в общем собрал советы, ну ни в какую и все тут... Взрыв бочек мгновенно засчитывается, а конвой ни в какую( БТР-ы зависли, вот как здесь или здесь (это другой квест, но завис такой же). Или снайперов не нашел, тоже может быть... В общем двигай sklad_convoi_have. В сборке правок Каравана спавн снайпера убран, этот квест не проходим без правки. Подробности здесь. Евген.
  5. Добрый вечер,Господа Сталкеры.Внимательно проштудировал поиск на тему Склада горючего и так понял что единого мнения почему у одних он не вызывает проблем,а у других не засчитывается,нету?Хотел бы уточнить тогда,на патче 9 фикс 2 проходили его люди?И второе,если я правильно понял из просмотренных видео,задание именно на уничтожение конвоя должно все таки срабатывать до взрыва бочек?Заранее спасибо.
  6. С днём Рождения!

  7. OO1

    С днем рождения!:)

  8. Ну просто если тайник у тоннеля кто то и не нашел,то бутылки то по моему уже находят не читая наводок,а когда то я их не одну ночь разыскивал и это было интересно!
  9. Ну на счет ПДА Фраера это не к аддонам,это и в чистой соли присутствует(ни когда не знаешь где он попадется).
  10. Еще вопросик назрел,к кому обратится на счет ремонта гауса,который у монолитовцев отбил?А то что то тормознулся,надо его отремонтировать и найти источник разрядов которые вертолеты зашибли,а наводки ни одной
  11. Мужики, вопрос вот какой,сколько ждать пока Сычу эти детекторы принесут от Новикова?Уже четвертый день пошел,а он все"подождем-подождем"? Сообщение от модератора ZVER Ну сходи на Янов и обратно
  12. Pashka Нет это не случайность,лезут проклятые,правда у меня наоборот,новички их выносят на ура!
  13. MFZ А фикс из шапки ставил?
  14. angor76 На счет погодных модов не знаю,а установку в таком порядке я ставил,все работало.
  15. Не просто земляки, но еще и родились чуть ли не в один и тот же день. :)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...