Перейти к контенту

Sooold

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Sooold

  • День рождения 30.07.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    385245456

Информация

  • Город
    Банановое Королевство
  1. Sooold

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    В корневую папку игры.
  2. Sooold

    Call of Duty

    Как я понял в мульт вобще нельзя..
  3. Sooold

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Здесь находится мод по износу вещей (50 и 70%). Это - доп. саундтреки на радио "Новости Галактики" Мод добавляет новые саундтреки все в том же ретро стиле 50х-60х на радио "Новости Галактики". Инструкция по установке внутри. LevelCap Mod Элементарнейший мод. Изменяет значение максимального возможного левела персонажа в игре, т.е. levelcap с 20 на 100. Собственно персонаж на 20-м уровне фактически терминатор, но тем не менее отсутствие начисления опыта и уже ставшего привычным "звука кассы" немного огорчает. Музыка из Fallout 1 и 2. Замена нижнего белья НПС. Стандартный вид от третьего лица Данный мод убирает камеру с видом из-за плеча и приводит её к привычному, "неконсольному" виду, т.е. персонаж по центру. Смотреть на шмот и просто играть намного удобнее. Кстати насчет мода, чтобы мод работал(на увеличение кол-ва лвлов) нужно его включить,у меня по умолчанию он все равно отрубаеться,если у кого так же прописываем в файлах FALLOUT.INI и FalloutPrefs.ini(C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Fallout3-примерно там лежат) в строке STestFile3=LevelCap.esp и все,теперь по автомату будет работать. Так же это относится ко всем остальным модам.
  4. Sooold

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Дмитрий Как сменить разрешение экрана? Разрешение экрана меняется в файле FalloutPrefs.ini путь на Vista: C:\Users\$username$\Documents\My Games\Fallout3 Найти и поменять значения: iSize W=1680 iSize H=1050 Различия в нахождении путей в разных версиях ОС минимальны.
  5. Sooold

    F A L L O U T

    Тактикс, не был задуман как Фол, всмысле как фриплэй, разные квесты, свободное перемещение и т.д. Тактикс это именно что тактическая игра, на тему Фола, так что я не ожидал от нее чего-то большего..
  6. Sooold

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Если не ошибаюсь, то 28 это в Америке, а 31 уже в Европе, ну и у нас ессно.
  7. Sooold

    F A L L O U T

    1с выпустило "золотое издание" там есть все фолы, включая тактикс..
  8. Sooold

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Очень было досадно из-за того что руки, в принципе, остались те же..только текстурка меняется..
  9. Sooold

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Кто знает как увеличить файл подкачки памяти для Висты? А то у меня все время вылетает если высокие настройки, из-за памяти..Конфиг: Кора Дуба Е6750, ДжиФорс 8600, 2 гига оперативки. З.Ы. Так и не понял почему убрали прицеливание с пистолетов..сейчас выглядит скажем так..убого что-ли..
  10. с 444 постом!

  11. Попячсо! что за "дневник"? случаем не дневники погибших сталкеров?

  12. Sooold

    Скриншоты

    Напомнил арт из Falloutа, где человек в свете фар..к чему бы это?
  13. Sooold

    Скриншоты

    Перед вами выступает акробатическая группа ХАБАНЕРЫ! На переднем плане вы можете наблюдать сальто назад, второй акробатист выполняет очень интересный трюк, отжимание! Заметьте, он не касается земли! Ну и на заднем плане вы можете наблюдать изюминку нашего выступления! ХАБАНЕРЫ смогли разгадать тайну левитации! Только посмотрите на то, как они грациозно выполняют движения! На сим мы закончилм. В роли дрессировшика - Меченый. Кто же это?! Зип инкогнито или его дети? Это всё происке УГ!
  14. Sooold

    В Тылу Врага

    Бррр, не бери..лучше возьми Братьев, или же дождаться Лиса. Поставил патч 1.28, сделал образ, но все равно не запускается..Что сделал не правильно? (напомню, у меня Фиста) З.Ы. Если можно пошагово Из достоверных источников известно что вскоре выйдет мод..великий и ужасный..ТТ мод! Его ждали, его боялись..его боготворили! И все таки он будет! http://s52.radikal.ru/i137/0808/00/81244ee2829d.jpg
  15. Sooold

    В Тылу Врага

    Лог, ОС, а так это не дело..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...