Перейти к контенту

Arin

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Arin

  1. Arin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Может эту проблему и рассматривали, но я не заметил. Ученые, которым помогаешь на Агропроме отбиться от кровососа, а потом от зомбей, доходят благополучно до бункера ученых? Потому как раньше помню, сталкеры, которые были на их месте по оригиналу, почему-то умирали за переходом. Позже всегда серые точки их трупов виднелись на детекторе на крае локации. Не происходит ли то же и с учеными? Точно так и происходит. Но вполне можно предположить, что попращавшись с тобой и пройдя переход, отряд угодил в какую-нибудь аномалию, к примеру. В Зоне всё может быть. monk
  2. Arin

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    PRYZRAK, а ты с флешки из тайника прочитал информацию?
  3. Arin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    По поводу вооружения ученых. Кто мешает во время игры вооружить ученых оружием убитых зомби. Кладешь оружие в слот и клавишу G нажимаешь возле НПС. Он сам подхватывает и все.
  4. Arin

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    А еще вопросик, пожалуйста. Где рюкзачек Холода в Школе?
  5. Arin

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Кто может подсказать, где возле детсада в Припяти лежат документы, потерянные Стрелком? Искать невозможно, одни кусты кругом.
  6. Arin

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    petrovich, скорее всего где-то раненый бандит лежит. У меня так было. Далеко в камышах лежал. Пока не нашел его, квест не срабатывал.
  7. Arin

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Вылет при загрузке сохранения во время ожидания, когда монолитовцы взорвут три заряда на станции FATAL ERROR [error]Expression : motion_ID.valid() [error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp [error]Line : 210 [error]Description : ! MODEL: can't find cycle: [error]Arguments : waunded_1_idle_0 Я так понял, что про него в шапке говорится, а где модель другую взять?
  8. Arin

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Кому лучше отдавать ПДА наемника, в котором говорится о заказе Моргана на Дягтерева, Моргану или Сычу, или еще кому-то? (У меня Морган на Янове торчит и видимо не взлюбил ГГ)
  9. Arin

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    iPharaon, с Сычом пообщайся. Он продает информацию о местонахождении инструментов. А пробовал кто-нибудь не отдавать Гарику арты по заказу ученых? Прийдет он в Припять потом? По идее должен все равно прийти, но интересно отказ в помощи как-то потом отразится на отношение к ГГ? Еще вопрос появился. Есть смысл собирать ПДА командиров отрядов Альфа или можно сразу продать торговцам?
  10. Arin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Хотя этот разговор и похож на выяснение, что лучше, Photoshop или Corel, откровенно скажу, читаю с интересом
  11. whiskynet, фраза Сяка в шапке красным шрифтом относится и к этому случаю. Так у кого-нибудь еще получилось найти журнал для Иванцова из штольни? Весь тоннель обшарил - ничего.
  12. У меня получалось зайти со Складов и с бандитами в нейтральном отношении. Просто не заходить преждевременно в зоны их действия и к караульному подкрасться вдоль забора, чтобы он заметил ГГ как бы со стороны Янтаря. А если бы через забор заповедника можно было перемахнуть со стороны Янтаря. А еще лучше такого караульного поставить в проломе забора со стороны выхода из заповедника возле тоннеля. Пусть бы тоже просил артефакт какой-нибудь или что другое, а то эти "пляски" как-то нелогично смотрятся. Сергей, выйди с локации и зайди обратно. Проводник (Фрол) и ученые будут все на базе ЧН и будет дальнейший диалог
  13. Такой вопрос. По наводке в тайнике нашел СИГ снайперский на 20 патронов. В прайсе Монгола тоже указан СИГ снайперский на 20 патронов. Это он и есть? А если так, то существует ли вероятность найти в тайниках и другие эксклюзивы из прайса Монгола? FROL, за артефакт Сахаров дает переход в Рыжий лес. Важный переход. Без него трудно будет с Борзым договориться. Для перехода на Агропром нужно будет искать кейс с документами (тоже Сахаров наводку дает). Только кейс я так и не нашел. Кстати, кто нашел, отзовитесь.
  14. В общем я не понял и сам как, но попал со Складов на Радар. Кто-нибудь пробовал выйти? Есть какие-нибудь работающие переходы? И старый сюжет работает, если зайти в Х-10 и отключить выжигатель? Все, вопрос снят, выходов нет с локации нет и в Х-10 по старому не зайти . arbiter1509, попробуй распитие горячительных напитков со сталкерами-мастерами
  15. Марсель, попробуй выполнить задания Лукаша. Свободовцы от этого добреют, соответственно меняют цвет.
  16. Neptun, в игре обычно два Лехи Тамбовских. Так что иди на свалку, ищи его. Если нет, то значит убили Леху, но его труп не удаляется (у самого так было).
  17. Да, действительно контролер. Лучший способ борьбы это снайперка или гранотомет, т.е. успеть издалека убить контролера, пока он не зазомбировал свободовцев. У меня еще беда одна была с этим. В момент зомбирования свободовцев игра вылетала. Так что пришлось побегать и потренироваться в срельбе на большие расстояния.
  18. Кто-нибудь может объяснить доходчиво, ящик с патронами от Сидоровича можно сдать Скряге только начав НИ или там тоже планируется продолжение квеста, как с флешкой Макса? Или это еще неисправленный баг? А по поводу черной метки Сяк где-то обмолвился, что нужно обращаться к Борову.
  19. А можно про "шанс очень маленький" подробнее? Аномалия таки работает или еще не доделана?
  20. А при каком раскладе Волкодав дал тебе задание на электробусы?
  21. Arin

    Баланс NLC 6.

    Еще мысль по поводу баланса модификатов. Как-то получается, что все в зоне лохи, потому как один ГГ знает, что морочить голову с модификатами не выгодно, быстро изнашиваются, а все остальные скупают по бешеным ценам да и еще меняют на редкие виды оружия и на неизнашиваемые арты, которые в Зоне и не найдешь Во первых, если они у Меченного изнашиваются, то остальные "лохи" просто знают, как их хранить. Во вторых - скупают "АРТЕФАКТЫ", а не их "Свойства" В третьих - а в чем предложение то? Сяк. Предложение было на первой странице. Сделать ВСЕ арты изнашиваемые, а модификаты соответственно по линейки более устойчивыми, но с каким-то отрицательным свойством (как и есть уже). И все-таки артефакты покупают не для хранения, а для использования. Поэтому дороже всех должны быть арты, которые не изнашиваются и имеют оптимальные характеристики Артефакт - это цель нахождения Сталкеров в ЗОНЕ. И ищут их не для того чтобы обвешаться ими, а на ПРОДАЖУ в те места, где артефактов не бывает. А там без разницы - сколько процентов пулестойкости дает артефакт, там другие критерии цены - на первом месте - редкость. Сяк.
  22. Arin

    Баланс NLC 6.

    По поводу баланса артефактов (вернее модификатов). Два игровых дня варишь, два дня носишь и арта нет. Получается модификаты выгодно в игре варить только для Султана и в крайнем случае для продажи. Для собственного использования сильно быстрый износ. Не знаю все ли модификаты одинаково по времени изнашиваются. А не логичнее ли было сделать наоборот. ВСЕ обычные артефакты изнашиваются, а чем выше по уровню модификат, тем дольше живет (у высших модификатов итак полно отрицательных свойств). А то выглядит так, буд-то специально сделано, чтобы сократить до минимума использование модификатов для ГГ.
  23. Arin

    Техническая поддержка NLC 6.

    Заметил, что прейскурант Султана после первого разговора не отобразился в ПДА в разделе "Торговцы предлагают".
  24. djidor и другие. Про Воробья, Клыка, Призрака, 3-й сканер, Оксану и Влада, кружку Вергаса, 2-й тайник Стрелка и подобные незаконченные квесты смотрите в следующей серии. Заметь, сказанное выше, было ответом. Просто подобных вопросов с каждым днем становится все больше, учитывая, что многие добираются по игре к концу "Начала", а там нигде не написано, что продолжения пока нет, и судорожно носятся по Зоне в поисках этого самого продолжения. Кстати, дорогие авторы, может как-то в шапке в спойлере описать хотя бы для основных квестов, какие из них не завершены, чтобы у игроков разочарование не накапливалось. Chinusha1, журнал там же, где и был по версии 5.08
  25. Нашел Серафима, только он не в Баре, как было написано в диалоге, а на Ростоке. И что он там вытворял... Короче пришлось ради его спокойствия зачистить всю Дикую территорию: наемников бандитов, всю живность, а потом еще и оказалось, что третий сканер на Радаре, а значит "продолжение следует", как и в случае с Доктором, Воробьем и Борзым. В общем пока очень даже аппетитно все выглядит.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...