Перейти к контенту

Александрыч

Опытные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

3 подписчика

О Александрыч

  • День рождения 25.11.1981

Звание

  • Звание
    parasite

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Пётр Александрович
  • Город
    Владимир

Недавние посетители профиля

8 544 просмотра профиля
  1. Всем привет! Обнаружил интересный баг по квесту Кардана на ремкомплекты
  2. lse, тайники Старожила и Альпиниста появляются, когда выполнишь квест Кости на его тайники и принесёшь ему Булыжники, тайники Стрелка даёт Доктор в Припяти после квеста на лечение.
  3. adrantsev, если ты про зависание биндера, то начнутся мелкие неприятности в виде пропадающего безвозвратно спального мешка, невзрывающиеся гранаты неписей, перестаёт работать биорадар и т.д. К чему в итоге это приведёт, не знаю, всегда переигрывал с рабочего сейва, но без переигровки получишь мешок проблем, это точно.
  4. В продолжение темы... Где-то тут всплывала недавно проблема о самовосстановлении костюма при переходе на другую локацию. Сегодня словил точно такую-же "прелесть". Оказалось, завис биндер. Так-что, на заметку.
  5. Всего-то кривая установка. Игра не может найти конфиг патронов. Тревиль, переиграй, без этого квеста Доктор не даёт ключевые квесты. Диалог есть, вторая строка. Суть в том, если сначала выбрать первый диалог, то второй, на лечение, пропадает.
  6. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Про копипаст наоборот знаю, но движения сбиваются, нужно редактировать. А вообще странно - в Милке такой инструмент есть, но глючный, а тут такой редактор навороченный, и нету... Но всё равно - спасибо.
  7. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Страховид, ну да, что-бы развернуть саму анимацию для последующего экспорта.
  8. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Приветствую! Подскажите, где в Maya 8.5 находится функция реверса анимации?
  9. Александрыч

    Расшифруй свой ник

    АЛЕКСАНДРЫЧ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом и Аналоговой Нейросетью для Детерминированного Разрушения и мЫслительного Членовредительства мдя....
  10. Александрыч

    Худ

    Мерцающий, ответы на вопросы 1) и 2) смотри в sak.script
  11. Новый худ + датчик сердцебиения для НС 03.09.2010 с ООП+К+МА
  12. Александрыч

    Худ

    Доброго времени суток, камрады! Такой вопрос возник (если не в тему, перенаправьте): можно ли мини мапу на худе привязать к отдельному девайсу и выводить на экран только при помещении этого девайса в слот?
  13. Владимир - Поздравляю с Юбилеем!

    Пусть близкие - чаще дарят приятные сюрпризы, а удача и крепкое здоровье будут частыми попутчиками по дороге жизни!

  14. vlaval, как вариант, попробуй сменить класс оружия, должно помочь Проверь, пропадает ли спальник при использовании, если да, то повис биндер актора, переигрывай с ранних сейвов
  15. Александрыч

    Файлообменники

    Хм, сколько времени делился, не знал об этой теме.. Пользуюсь zalil.ru, rghost.ru и народом. Файлы храняться достаточно долго, на народе и rghost.ru есть возможность продлевать время хранения. А депозитом и подобными обменниками, считаю, пользуются те, кто бабла срубить хочет. Имхо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...