Перейти к контенту

Patogenich

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Графика, оружие и что то еще было....

Недавние посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Patogenich

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Уважаемые, в чем тут дело? Версия игры 1.5.10 Фикс ставил. удалил. Мод и игру переставлял несколько раз. Кто сказал, что надо что-то удалять? Скачал мод (из первого поста, а также и Рекомендуемый фикс к нему), установил - играй. monk
  2. Patogenich

    -=Krovosos Mod=-

    Я в курсе. Написал же: Прописал -nointro в ярлыке. После этого второй спойлер. Ставил дважды. Вроде ошибиться там не где...
  3. Patogenich

    -=Krovosos Mod=-

    Привет. Ставил на чистую игру. Прописал -nointro в ярлыке. Патчи прилагаемые к моду ставил. Патчер и ноусиди нет. Что это может быть?
  4. Эх.. Не силен я в скриптах к сожалению.
  5. Marafon6540 Спасибо камрад! Вот так и думал, что файл гсц затолкали в папку через оппу названную... Поди догадайся искать в папке alexmx звуки двигла вертолета)). П.С. А адаптации под АМК не предвидится? :ny_rolleyes:
  6. А зачем мне проще? Сталкер не этим привлекателен. Во общем то и начал стрелять, иначе не интересно, просто на мой взгляд это косяк. Не критичный да, но косячок убивающий реализьм, коего в сталкере хотелось бы побольше. Если уж есть возможность убить незаметно номера 11, пусть и с помощью кровососа), то надо было хотя бы при подъеме детектора, апоков ворогами делать. А то в подземке агропрома, половина нейтралами так и осталась, а один даже другом стал))). Мод нравится. Даже тем, что диалоги править не надо нравится)). Все говорят адекватно, как нормальные люди, в отличие от оригинала. Но. Он имеет тот же недостаток, что и оригинальная игра. Из за отсутствия некоторых фишек, (таких как например сон) не оставляет ощущение коридорности. Вот чем хорош АМК, как и Нар. солянка? Как раз тем, что играть в них можно до бесконечности. Точнее не играть, а жить в них. Мод был бы идеальным(для меня), если бы начинался после прохождения оригинального сюжета под АМК. Хотя возможно это путь к той же солянке, только немного другой... Но все таки несколько глобальных сюжетных линий было бы гуд. пы.сы. Дико злят вертолеты над кордоном и свалкой. Во первых убивают атмосферу запустения, во вторых звук вертушек заглушает все остальные звуки. Искал тут, - gamedatadb5\sounds\helicopter хотел сделать потише, но тут нету. Может кто подскажет где он?
  7. Номера 11 жрет контролер в бункере. Зря они там спаунятся.
  8. 'Crazyman' напрягает слегка не допиленная левая колонка. Я с фотошопом, увы, не дружу, вверх поднять её не могу. Не думал ,что кто то еще это качает). Сейчас посмотрел старые файлы. Всегда стараюсь оставлять исходники в psd. В данном случае почему то слил все в один слой, потому извиняй брат, если и поправлю, то когда не знаю. Нашел зато некоторое количество вариантов майнменю и лоадскринов. Делал в свое время для амк и солянки, как нибудь соберусь и выложу. Строгое предупреждение от модератора Ааз Запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240. Пред устно. Есть маленькое предложение: заместо ТЧ-полосы прокрутки поставить ЗП-шную. Зпшный интерфейс аля фоллаут мне не очень... чёрный градиент снизу Странно, у меня все нормально.
  9. Patogenich

    Вскрываем Метро 2033

    Единственное чем "метро" интерестно, это использованием его моделей (персов,окружения) и текстур в сталкере. И может быть, если возможно переносом некоторых возможностей интерфейса, худа. Имхо естественно. А что то модить для него...
  10. Patogenich

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    FATAL ERROR [error]Expression : m_pItemDataVector->end() == t_it [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::InitInternal [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 184 [error]Description : duplicate item id [error]Arguments : encyclopedy_mutant_fracture_general Переставлял несколько раз, но вылет при загрузке. Не подскажите в чем дело? Хотел сыграть-заценить после работы и на те, потратил время на переустановки... Пардон если уже кто спрашивал, тему только до 7 страницы досмотрел, спать сроччно пришлось). Порядок установки как в шапке.
  11. Да можно было кажется и со звуком, но под музыку оно как то медитативней. Печально-депрессивный музон... Подумал, и решил тоже выложить.. Копировать сюда если кто не знает. вес: 7 метров. E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\ARSgamedata\sounds\music http://webfile.ru/4014573 Проводник Ну так и зря брат. У меня стоит модов 7наверно. АМК естесственно в числе ВИП, - ну не могу я без динамических сообщений... Как увидел -все, лубоф. Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Запрещено даблпостить и цитировать предыдущее сообщение.
  12. Patogenich

    TTC mod

    (жадно шевелит щупалцыми) Брат, ну куды ты пропал?! Неужели сгинул в аномалии? Не верю...
  13. Полноэкранное видео в меню Описание мода:Теперь в майн меню игры всегда крутится начальный ролик. Гораздо атмосферней чем было в оригинале. Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004 Автор мода:Patogenich Размер: 586 кб Мб Список изменений/нововведений: Изменен блок в хтмлке майнменю отвечающий за масштабирование видео. Убрана анимашка пламени("fire_movie"). Изменен естесственно графический файл(dds), текстурки майнменю, исходя из того, что видео теперь полноэкранное. Просто убрано все лишнее кроме кнопок и полей сверху-снизу. Совместимость и возможные проблемы: Работает под любую версию игры, и под ЛЮБОЙ мод, где НЕ МЕНЯЛИСЬ файлы отвечающие за майнменю. (то есть на солянке, где свое майн меню работать не будет, и не нужно. там все и так ок. а на АМК, поскольку для него и делал, работать будет). Делал давно и для себя. Адаптировать ничего не буду. Но адаптация там простейшая, если вдруг кому захочется. Что менять сразу будет понятно при сравнении моего и оригинального файла. Вот путь для копирования ui_mm_main.xml: E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\ui\ui_mm_main.xml Вот путь для копирования ui_mainmenu.dds: E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\ui\ui_mainmenu.dds Рекомендуется сделать копии заменяемых файлов. ссылки на скачивание: http://ifolder.ru/14450868

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...