Перейти к контенту

Ветер

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Ветер

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребята просветите, после разговора с ученым Петровым про три изумруда(по зад.Х-16) из Кишки занесло меня в ТД .Хочу перейти на свалку меня встречают враждебно настроенные вояки. Вопрос; можно ли их убрать с перехода? опасаюсь это делать и за иммунитета который попросил Сидорович после Х-18 по просьбе Кузнецова.Не испортятся с последним дружеские отношения?
  2. Привет! У меня назрел вопросик; на Дикой Територии нет тайника Стрелка! Его случаем не перепрятали? В ТД тайник на месте, я его нашел. Проверял по скринам, по Ютубу, нет на старом месте....
  3. Добрый вечер! У меня не появился биорадар на старом месте. хочу уточнить; биорадар попадает в список квестовых предметов, спавн которых надо искать по всей локации. Просьбу Танкиста выполнил, поиск юзал, ни чего похожего на свою проблемку не нашел. Играю ТТ 2 апдейп.
  4. Добрый вечер! У меня первая загвоздка на рисовалась: пропал Скряга, локу обшарил, пере заходил, нет его и все тут Вопрос в следующем, мне Колдун поможет получить и сдать квест на Пекаря с его мукой у Скряги оживленного за 100 кусков. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией поделитесь. ТТ2 с апгрейдом
  5. JleXa,ПДА по сюжету ты Х 18 не найдешь, так задумано, иди к Борову он скажит что дальше делать. CitizenV В игре присутствует аналог Гаусс аномальная Гроза, не плохая альтернатива (прицел цепляется). Ну финальном броске классических Гауссов будет как грязи...
  6. tetr9, Как не грустно, но это Все... конец одной прекрасной игры и начало следующей легендарной Игры, но это уже другая история.
  7. tetr9, После этих слов поищи еще один телепорт, он рядом...
  8. imortal, У меня такая же ситуация была в последней Солянке, проблему решил спринтерским марш броском. Сразу после захода в Припять, не брал квесты на сопровождение сталкеров, не ввязывался в перестрелки, бегом к Рабиновичу, после 2-3 попытки застал его живым. Все решила скорость, а может рандомность аномалий.
  9. Ветер

    Тайные Тропы

    Марсель, Этот фрагмент встречается в двух местах: при заходе на локацию у наймов в ТД или в западном комплексе Агропрома опять же у наемников. Если правильно установлена игра, обезательно найдешь. У наёмников на Свалке после взятия квеста у Беса на два модифицированных ствола для Петренко (как правило) или, если "шустро" пробежать после этого, то их можно застать и на Агропроме у перехода на Свалку. В ТД их нет.
  10. Prorok62, Дружище флешку для Бармена, всетаки украли окружающие свободовцы, с вероятностью до 90%. Торговля с ними не всегда помогает, применяй вариант как с гаусом для Петренко, или прописывай, тема квестовых предметов в шапке
  11. Ветер

    Тайные Тропы

    krupie, Почитай на 96 странице, сообщение №1912
  12. Ветер

    Тайные Тропы

    Всех Рождеством! Ребята простите за читерский вопрос. Ну уж очень хочется пройти ветку Семецкого, суть вопроса в следующем, как называется файлик "2-фрагмент карты Семецкого" и путь к нему. Судя по всему я не очень тщательно обыскал наймов, которые возможно заспавнились а может и нет, если честно уже и не помню. До праздников дело было.. Можно ЛС.
  13. Ветер

    Тайные Тропы

    pak,Дружище твоя грустная ситуация наводит на мысль,о битых севах(сохранки) Если у тебя есть сохранка на АТП загрузись и нажми на клавиатуре на "тильду", если на появшийся консоли увидишь красный текст, значит битый сейв.Переигрывать с более ранних сохранок.Авто-сейв перехода АТП+АС, уже увы не поможет. Строгое предупреждение от модератора Halford Рекомендую Вам ознакомится с правилами постановки пробела рядом с знаками препинания.
  14. Ветер

    Тайные Тропы

    BIG DEN, В будке возле заваленного тоннеля на базе Свободы.
  15. Вечер добрый народ!У кого и где этот блудный Доктор ошивается?Всю Чащу под расческу прочесал, ни на границе локации ни в самой локации -ни где нету! К сведению Чаща: Клондайк по полезным вещам в тайниках... РС.Поиск юзал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...