Перейти к контенту

allegro25

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя allegro25

  1. Всем здравствовать. Парни, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. При нахождении 2-го тайника Чёрного Монаха на главной площади в Припяти, получаю от него приглашение заглянуть к нему в подвал ДК, где он мне даёт задание найти по фотографиям на ЧАЭС1 3 его тайника с черепами. Нахожу, (в бункер и на ЧАЭС 2 не ходил) возвращаюсь к нему в подвал ДК в Припять с целью отдать найденное, а он, сука, наезжает на меня и пытается убить. Пришлось валить гада. А вместе с ним ещё 3-х монолитовцев. Далее стабильный безлоговый вылет. На просторах интернета выяснил, что убивать его надо в Саркофаге. Непонятно..... Может я что-то не так делаю и логика игры нарушена. Спасибо.
  2. Всем здравствовать. Подскажите, пожалуйста, как залезть на опору труб на ЧАЭС-2 для взятия 3-го тайника с дневниками монолитовца по заданию Призрака. Сам тайник с земли вижу, а залезть на трубы никак не получается..... Спасибо.
  3. Застава Парни, может кому поможет. Чтобы Лукаш взял свою "Заставу", необходимо, чтобы в рюкзаке был любой ПДА. Без него не берёт, зараза. Всем удачи.
  4. Всем здравствовать и удачной охоты. Может кому пригодится (в интернете не нашёл). Ликёр "Бейлиз" для Кузнецова обзывается -- liker_baileys Обычный ликёр с тем же названием -- leker_beylis
  5. Парни, всем здравствовать. Подскажите, пожалуйста, где и что нужно поправить, чтобы пси-шлем после Радара можно было выложить в нычку или продать. В 2.05/7 такая возможность была, а в 2.09/2 - уже нет. -- в 2.09/2 такая возможность после получения достижения "Нашедший себя"... Лишний килограмм шлема - на 1 кг меньше хабара!-- так измените вес... Спасибо.
  6. В какой момент и в каком месте засейвиться? Вот ссылка на сейв сразу после вступления в монолит у Сидора. https://yadi.sk/d/OXKrU2wc37da2T Отсюда сразу телепортом через чит-спавнер в Лабиринт.
  7. Всем здравствовать, с Рождеством Христовым вас, братья сталкеры. Возникла проблема с выполнением квеста на сейф в Лабиринте. В этой теме нашёл условия для начала выполнения этого квеста. Вроде бы все эти условия выполнены: Шкатулку сдал, задание от Шахтёра получил, Погремушка и Гусеница - в рюкзаке, в Монолит у Сидора вступил, задание на ремящики от него получил, ЧАЭС-2 прошёл и зачистил (выходил туда через Саркофаг и БУМ), с О-сознанием пообщался, Монолитовцы друзья закадычные. А диалог с Тенью Монолита на код к двери так и не появляется. Молчит, гад. Что я не так сделал? И как это можно исправить? Спасибо. ОП 2.05 фикс 7 + мелкие читерские правки + чит-спавнер от Каравана и видимые рестрикторы. О каком конкретно сейве идёт речь?
  8. Люди добрые, всем здравствовать. Подскажите, пожалуйста, в каком файле и что исправить, чтобы арты во время выброса не превращались в Булыжники. Они ведь не только на поясе, но и в рюкзаке и нычках вырождаются!!!! Причём, самые редкие и дорогие!!!! Абидно, панимашь.... Правки в первом посте арты от выброса не защищают! Спасибо. http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=949550 -- читаем коммент. модератора. alen_fantom.
  9. Всем здравствовать. Подскажите, пожалуйста, что и в каком файле поправить, чтобы вороны падали с небес регулярно, при выполнении квеста Повара на вороньи тушки. А то из ~ 50 Застреленых упало только 6. Остальные зависают в облаках. Играю на 2.05 фикс 7. Обновляться - в лом, уже прошёл почти треть игры. Начинать с начала уже не хочется. Да и во многих файлах уже слегка почитерил. Спасибо. Спасибо. Помогло. Даже те, которые раньше зависли, попадали очень кучно.
  10. Спасибо за ответ. А не подскажешь, как купить "через меню"? Спасибо. Спасибо ещё раз. А как фотоаппарат обзывается, не подскажите?
  11. Всем здравствовать! Возникла небольшая проблемка. Прошу помощи!!! В начале игры продал фотоаппарат и кувалду за ненадобностью. А теперь по ходу игры нарисовалось несколько квестов, где эти предметы необходимы. По сюжету их можно будет где-то у кого-то раздобыть, или придётся читерить с прописыванием в продажу? Спасибо. ПС Кстати, пробовал прописать разным торговцам в продажу кувалду (wpn_kuvalda), почему-то не прописывается...
  12. Парни, выручайте. Прям затык какой-то. Никак не могу найти ПДА для Бармена на Янтаре в районе автобуса. Излазил каждый сантиметр около двух автобусов - нет ПДА. Вспоможите, кто может .....
  13. Братья сталкеры, где она - справедливость?! Нашёл Вовану его орден. Отдал за это своих кровных 30 штук и ещё броник из Х18, с большим трудом добытый. А эта сволочь с барского плеча отстегнула 500 руб. и арт. Вот и делай добро после этого людям..... А давай ка без эмоций и плохих слов, если что-то не так как хотелось, лучше бросить. Вот я так захотел, а во вторых, арт довольно дорогой и единственный, три пачки патрон плюс. А ты что хотел миллион что ли?
  14. Подскажите, пожалуйста, где находится эта секретная подсобка Бармена, в которой лежат магнитофон и фонарик для Лукаша? Во всех доступных помещениях за охранником одна пустая мебель и трезвый дядя Петя....
  15. Извините, что подряд... Сталкеры, помогайте!!! Не могу найти нычку для Марципана в бульдозерах на АС. Все три чуть ли не по болтику разобрал; нету нычки. Может четвёртый бульдозер где прикопан, или Марципан пошутил...
  16. Если Сайгу разместить в первом (пистолетном) слоте, то дядя Паша её замечательно ремонтирует. ПС А мод просто офигительно интересный. Автору - огромнейшее спасибо за проделанную работу.
  17. Парни, выручайте. Ищу "Белую лошадь" для Паука. За забором Бара знаю только один контейнер с углём. Облазил всё в радиусе 20-25 метров (как предписано в задании). Тайника нет. Или где-то появился другой контейнер, или кто-то до меня эту "Лошадь" вылакал, или у меня поисковый кретинизм. Такая же фигня на Агропроме с поиском тайника в одной из казарм для Юры Чирка. Обе вылизал до всех трещин. Даже на чердак лазил. Тайника нет. Помогите, пожааааалуйста....
  18. Спасибо. А сколько должно быть карт местности для Ваньки Полупроводника? Одну нашёл, а задание не засчитывается ....
  19. Всем, привет. Есть проблемка. Уже час лазаю по озеру и окрестностям на АП в поисках блокнота для Крота.... Блокнота НЕТ ни в одной из труб. Может не там ищу или в текстурах сгинул?
  20. allegro25

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем здравствовать, господа сталкеры. Только начал играть в ЛА 1,3003. Дошёл до подземелий Агропрома в поисках тайника Стрелка. И упёрся.... По ходу игры обнаружилось несколько багов: 1. На Кордоне Волк даёт задание на поиски ключа от его нычки с вариантом продолжения - оставить ключ себе или отдать ему за небольшой сувенирчик. Ключ нашёл, хочу отдать Волку, а он не берёт... В диалогах ни слова про ключ. Хрен с ним, оставлю себе. 2. На Свалке помог Юрику с Серым отбить ангар у бандюков. Поговорил с Серым, он дал наводку на Крота, а задание в ПДА висит как невыполненное. Пробовал общаться с ним ещё несколько раз, в диалогах про Крота и Стрелка ни слова. Зато стоит и бубнит, мол подойди ко мне, есть информация о Стрелке. 3. Спас Крота. У колодца в подземелье он мне поведал о нычке Стрелка и сказал, что скинул всю инфу мне в ПДА. В ПДА не появилось никакой инфы. Книги Стрелка в подземелье в комнате с хламом в нише за шкафом нет, нычка в вентиляции тоже пуста. Задание "Спасти Крота" в ПДА висит невыполненным.... Может я чего-то не так делаю? Да, ещё вопрос. В левом верхнем углу под миникартой периодически появляются символы ПДА и какого-то папируса. Если с ПДА всё понятно, то что значит этот папирус? Вразумите неразумного. Спасибо.
  21. Привет, парни. Начал играть в этот мод. Атмосферно так. Мод нравится. Правда, столкнулся с первой непоняткой. При выполнении задания Бороды на Затоне на отбитие кейса у Султана произошла такая фигня - кейс не спавнится в указанном месте. На всякий случай облазил весь Шевченко - нет кейса. Половину бандюков, пока мы собирались с командой, порвали снорки, остальных я дострелил. Лежат ровненько 7 бандитских тел. Правда и одного нашего подстрелили. Кейса нет. В задании висит: "Отбить кейс у бандитов". Думал - провалился в текстуры. Пробовал перезаходить на локацию. Всё равно - кейса нет. И что делать? Подскажите, пожалуйста, выход из этой ситуации. Спасибо.
  22. allegro25

    Dream Reader Dangerous Area

    Спасибо за ответ. То, что эти лампочки не надо трогать, я уже догадался сам. Локация там не пустая. Народищу, желающего меня прикончить - до хрена. Оказался там, чтобы пройти на ЧАЭС 2 (там,кстати, тоже до фига разных убивцев). Судя по информации, найденной в Варлабе, там должна находится аномалия с третьим куском суперартефакта. Вот за ним туда меня и понесло.
  23. allegro25

    Dream Reader Dangerous Area

    Всем привет. Мод замечательный. Разработчикам - огромное спасибо. Очень приятно удивил своей стабильностью. Вылетов практически нет (не было). Вот словил первый. При разрушении последней "лампочки" О-сознания в Бункере управления под ЧАЭС - стабильный вылет
  24. allegro25

    Dream Reader Dangerous Area

    Всем здравствуйте. Просветите, пожалуйста, где лежит в болоте Агропрома этот штурмовой винторез. Контейнер нашёл, а винтореза нет. Уже всю лужу носом пропахал. А уйти без него вера не позволяет. И ещё, после Логова и встречи с Семецким в Собачей деревне Воронин не берёт документы. Это нормально? Спасибо. А вообще, мод шикарный и, на удивление, стабильный. Огромное спасибо разработчикам. Вот бы ещё респавн неписей и монстриков добавить.... А то со временем скучновато на локациях становится. И выброс реанимировать. Со сменой аномалий после него. Уже наизусть их места знаю. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...