Перейти к контенту

S.E.R.G.E

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. Всем привет. Вопрос. Вышел из шахты на АС - Свобода "красная". Портанулся к Сидору оплатил восстановление репутации. У барьера Свобода нейтралы, а на базе - враги. ???
  2. Всем привет. Пожалуйста, подскажите где сковырнуть мигающую дискету в нижнем правом углу
  3. Всем привет. Доктор сказал:"У Стрелка на Болотах была нычка, где-то в самом центре. Есть там очень маленький остров, где стоят два сухих дерева" Обыскался. Подскажите где?
  4. Всем привет, знаю, что готовится ООП+Коллекционер+Мастер аддон одной геймдатой. Как с этим дела? Как будет готова сборка. Я сразу сообщу об этом в теме.
  5. Всем привет, стоит ООП+ коллекционер. При загрузке сейвов после гибели ГГ пропадает из инвентаря Сайга Кардана. Это фишка или баг? Без комментариев...
  6. S.E.R.G.E

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    Привет Всем, Alfa есть? Планируется?
  7. sava.5, договорись с Мутным. Должен потом пригодится.
  8. Roman82, здравствуйте. Скажите, а в планах выброс есть? Как-то непривычно без него.
  9. Привет, подскажите как убрать (задвинуть) с худа аптечки, бинты и прочие антирады.
  10. Roman82, здравствуйте. Если На http://rghost.ru - ссылка, то она не работает. А стоит начинать новую игру, или немного подождать Вашу допу?
  11. Roman82, здравствуйте. Круглов действительно тупит в новых, именно в новых жарках. С нетерпением ждем новостей. Вопрос: у меня "течет" земля в МГ на статике. Подскажите как исправить?
  12. Roman82, да задание взял и ключ есть, а диалога сюжетного нет, только До встречи
  13. Привет, играю в Р.М.А. Expansion Mod 1.2. Купил у Осведомителя нейтралитет с бандюками, а Боров на диалог не идет, нейтралитет есть, а диалога нет. Что всех мочить? И что должно быть по сюжету?
  14. Привет, Играю Р.М.А. Expansion Mod После разговора с Осведомителем по заданию на Х18 - половина Бара враги. Посоветуйте как их успокоить
  15. S.E.R.G.E

    DMX MOD

    Всем привет, спасибо за МОД. Можно ли убрать с худа F1-F4? Но и только. И как?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...