Перейти к контенту

lupus

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О lupus

  • День рождения 21.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Поволжье
  1. graf58, всегда пожалуйста, а вот с Затона в Предбанник в обход телепорта, только с читерством получается (jump_speed = 11) - это если с крыши на крышу, а от туда к горажу. Пойду к Бабуле за вторым ящиком, может без читерства через сетку перемахну (не возле посредника, около него через сетку если перелезть, то же экранирование сработает).
  2. graf58, чтоб пустынного орла достать, ничего править не надо - спокойно по лесенке на крышу, с крышы на провод, с провода на "марсианина". Назад в обратном порядке, исключая крышу и лесенку. Прыжок не надо увеличивать, и так дастаточно. В Предбаннике ещё литр водки рядом с магазином Бабули найти можно.
  3. Всем привет! Поиграл пару дней, дальше Затона правда не убегал. Впечатления положительные. ИГРА!!! Нарисовалась маленькая проблемка - после перехода с Затона в Предбанник, перестали отображаться НПС на худе и в Пда ( где раздел "контакты"), ну ещё и проводник в Предбаннике залип на месте, после того, как указал переход на Затон. После возвращения с Затона в Предбанник, всё там же топчется.
  4. edinisov, было дело пропадал, может провалиться (на данной локации такое иногда слючается, не только с документами), может в результате перестрелки слететь и попасть под труп бандюка, или взрывом закинуть куда-нибудь. Лучше переиграть с территории Бара. По заданию на поиск документов Воронина общий совет: сначало зачистка территории (где это возможно), затем берём задание на поиск документов и голопом на данную территорию.
  5. P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., про деревья зря. Лично у меня достаточное количество нычек именно на деревьях. Прыжки и прочая акробатика поменяли тактику боя, да и само прохождение игры в корне меняет, уходишь от стандартов по счёту раз, вариантов пройти с минимумом потерь на мастере появилось поболе. А если держать уровень мастер постоянно (чтоб сообщение не приходило о понижении уровня сложности), то дефицит потронов ощущается достаточно сильно. За сутки (игровые) на болотах заспавнилось три библа, а боеприпасов брал с расчётом, что встречу одного. И это практически начало игры (дальше Бара не заходил). Если читерством не стродать и в камазик не играть, а сохранять мобильность т.е. быстро перемещаться без отдышки, копить бабосики туговато будет. В гравике дале не убежишь, а , например, кровососа прощелкать довольно таки легко. Псевдопёс на мастере убивает 2-3 псиударами, а вся прелесть игры осознаётся именно на мастере. Без обид. У каждого свой путь.
  6. Прошу удулить аккаунт, причина - взломан почтовый ящик
  7. ndrey778 тебе нужен арт батарейка (для изготовления телепортов Сахаровым) shahvkit при твоём раскладе только ручными телепортами главарей Монолита, проход через бункер управления к ЧАЭС2 доступен будет после встречи с Молнией, так кажется.
  8. Кактус, ножа за глаза хватит, побольше энергетика и аптечек, остальное на месте добудешь и адреналинчику заодно схватишь. Удачи! А не хочешь адреналина хапнуть, читай Гид и сообщение системы безопасности, выбор за тобой.
  9. Ahat, задание на уничтожение вертолёта повнимательней читать надо: с начало из лёгкого оружия, чтоб на тебя внимание обратил. Первые выстрелы надо делать, когда из облаков полностью покажется, в район кабины, поосле чего вертолёт снизится, а дальше на любителя. Сбить его желательно, не только деньги экономишь (они дальше очень пригодятся), но и дальше одной проблемой меньше станет. Как раз тот случай когда желательно убить/сбить, нежели в живых оставить. Дягтерев, арты по хорошей цене Сидор берёт, один детектор на начальных этапах получаешь. А так арты Сидору, части монстров Сахарову, вот тебе и денежка. Убийствами сталкеров не перебарщивай, и цены будут прекрасные. Arhara, ну зря про отношения, я в свои тридцать с лишним и смеялся, и плакал, и радовался, и грустил. Очень большую роль в этом моде играют отношения. Без них было бы не то совсем, а сними настоящий творческий шедевр.
  10. lupus

    Full Realism Mod - Обсуждение

    DevilDante, целься лучше и оружие для данной местности (Янтарь) не самое подходящее выбрал, тип патронов многое решает, гранаты на данной территории сильно облегчают жизнь. Зомби то что надо получились и тактика и живучесть, автору мода большое спасибо за реализм. BlackFenix, артефакты возрождаются, вынуть их из аномалий не так просто, как оригинале, благо болты бесплатные. Отличный мод, качай. Grand2k, химера сама может умереть? На Свалке возле границы локаций частенько падает замертво. А вороны на Зоне сильно тяжелые? Просто во время выброса падают с таким грохотом, как будто сталкер в экзоскелете с неба упал. Второй месяц играю, а всё равно вздрагиваю каждый раз при падении птицы
  11. lupus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    xzeyzz, на армейсие склады, где раньше долговцы тусовались (в описании задания есть инфа по его местонахождению)
  12. lupus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Пробиваемость предметов (объектом), или что-то в этом роде, в каких файлах посмотреть можно? Или пробивное действие пули/патрона смотреть надо? От Калаша за деревянным забором прячутся, как за каменной стеной. Интересно, однако. Сообщение от модератора n6260 Конфиги патронов. Параметр k_pierce. Поставь 2.0 - 2.8 будут пробивать даже тонкий металл.
  13. lupus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    lassig, на ЧАЭС2 по телепортам попрыгай, разбей все ящики, много интересного найдёшь, и на ЧАЭС артов полно. Спасибо всем за советы по поводу поиска колючки, повторяюсь, но у меня сугубо кристальная колючка встречается. Пробую спастись полной переустановкой. Ещё на W7 поставить попробую, на ней вроде бы покрасивей. Был такой прикол: 1)убил кровососа транквилизатором (один выстрел в голову), но задание Сахарова, поставить маячки, выполнилось; 2) Всадил в кровососа штук 6 транквилизаторов - толков никаких, рефлекторно перешёл на дробовик-выстрел в голову задание выполнилось, кровосос живой. Одним словом - Зона.
  14. lupus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    tyusha, По-поводу Кирюшки. после спасения Захара, немного подожди дай ему дойти до его места за стойкой, как выше упоминалась перебей всех кабанов и химер тоже (2 вроде бы), только потом бери задание на спасение кровососа, беги через ближайшие ворота влево и мочи появившихся кабанов (можно гранатой для начала), если быстро бегаешь всё получится, к кровососу близко не подходи "засосёт". Награда вроде рецепт, аптечки и дробь. Потом даст задание на письмо. djongenix, кошек ищи утром и в обед, вечером и ночью основная масса обитателей Зоны отдыхает. А колючки у меня так и нет, только кристальная в большом количестве и во многих местах. И выбросов нет, походу надо всё переустановить.
  15. lupus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    bubaraka, есть рецепт, только Колючки теперь нет и сохранения с Колючкой нет, Кристальная есть и много, но это не то. Похожую по Зоне ещё, может есть где?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...