Перейти к контенту

ZuZik

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ZuZik

  • День рождения 12.01.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Евпатория
  • Интересы
    Игры, ПК, школа...вроде самое важное)
  1. С днем рождения!!!

  2. OO1

    С днем рождения!!!

  3. ZuZik

    Во что поиграть?

    Лучше в Call of Duty 4 по сети на русских серверах.
  4. ZuZik

    Left 4 Dead

    Лучший зомби-шутер последних лет. Все таки лучшие сетевые шутеры за Valve, хотя КС и не люблю
  5. ZuZik

    Игровая анкета

    1)FPS, Racing 2)Call of Duty, S.T.A.L.K.E.R., Crysis. Need for Speed, PURE, Race Driver:GRID 3)------ 4)Infinity Ward, EA, Ubisoft, DICE, Monolith. 5)ХЗ 6)Псих (crysis), капитан Прайс и Газ(CoD4). 7)Дмитрий(GTA4) 8)Роман Беллик (GTA4). Еще тот мужик..... 9)Call of Duty: World at War. Расчлененка под Рейхстагом. ИМХО бред 10)"Зачем жрать капусту, если есть картошка?"(Grand Theft Auto 4) 11) КоД4 в конце....ваще приехали. 12)Сталкер может, гта4 еще. 13)если бы вспомнить.... 14)симбион на ТЧ. 15)из НФС: мост Вантед 16)В сталкере. Ну очень живописная осень) 17)В GTA4 18)Червячков на комп надо) 19)Во что-то старое, но с новой графикой.. 20) 6 лицензионок, 22 пиратки)
  6. ZuZik

    Need for speed

    Самые лучшие части это Most Wanted и второй Ундергроунд. А еще забыл Хот Пьюрсит 2. Зачотные части. А дальше так...тупо копирование всех старых частей. Карбон скучно, ПроСтрит бредово, ундерковер полное уг.
  7. ZuZik

    GTA

    Рублюсь в 4 часть....по сюжету и истории 4 часть лучшая, но вот sandbox понравился больше в SA, которая висит на компе чисто из-за прогулок по штату. Эх, ностальгия...помню когда еще в клуб ходил поиграть в СА и ВС...
  8. Вставляю флешку в плеер, включаю песню (любую) и слышу только шипение. Во всех песнях такое. солянка от 26.04. Что делать?
  9. ZuZik

    Вылеты без лога

    Дак куда мне обращатся с вылетом без лога? Сообщение от администратора _And_ Если стоит какой-то мод поверх АМК, то надо идти в тему этого мода и там читать/спрашивать. Тебе судя по всему, в тему по моду NLC 5.04.
  10. ZuZik

    Вылеты без лога

    АМК 1.4.1+NLC 5.04+фикс от WAWKA. Патч 1.0004. Вылет в ТД сразу после обыска трупа Борова. Лог пустой.
  11. Установил солянку (в ней АМК, НЛС, еще куча мелких модов), патч 1.0004, в общем часто виснет игра, и конкретно, секунд так на 15-20. Аж бесит. Без солянки такой фигни не было. Играл преспокойно. Читай спойлер в шапке - внимательно. Вот когда прочитаешь и все сделаешь, из того что советуют - и все останется по прежнему - тогда и жалуйся. N6260

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...