Перейти к контенту

2REP

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Приветствую.Поставил SRM+RMA всё хорошо но.Кузнецов просит принести ему еду и водку за ствол всё принёс а он ноль эмоций.Пулемёт рпк ни с того ни с его перестал видеть патроны.Хоть на поясе хоть в инвентаре.Зато НК патроны видит только в инвентаре.И может можно отключить эту опцию патроны в инвентаре?Спасибо.
  2. Привет всем.Пришёл в Предбанник к Захару.У него диалог из двух вопросов на английском.Вот такое дело после ВТОРОГО вопрос ответ он одаривает 45000.Просто так.Результат такой игры слов 1500000 за минутут.Так должно быть или как?
  3. Привет всем. Просто хотел описать такой даже не знаю баг это или нет. Взял У Дона Ребе квест грохнуть Воробья. Нашёл оного уже остывшего прямо на Радаре сразу после перехода. Но вот индикатор упорно указывал на Янтарь. Пошёл на Янтарь а там метка на Волке стоит. Грохнул его сразу задание защиталось. Это так задумано? 2REP - Задумывалось, но успешно забылось (не поправил имя в диалоге Ребы), спасибо, что напомнил. А Воробей в этом моде так и должен быть на Радаре.
  4. уже писали про ящуров могу подтвердить что в х16 их нет!перезагружался раз восемь и переигрывал ни разу не выпало ни одно. 2REP - Не факт, там сделано рендомное выпадение, может выпадать и в каждом втором (также как и хвосты у Псевдособак - части тел монстров формируются с начала новой игры, или их спавна, в первом случае перезагружаться в Х16 бесполезно). А если бы эти сердца совсем не выпадали из трупов Ящуров, то и не было бы квеста на них, и их ни кто бы не нашел на Радаре и Саркофаге.
  5. У меня вот такой вопрос, а Лебедев когда начинает задания выдавать? А то у меня молчит как рыба об лёд. Я и ружьё уже охотнику принёс? 2REP - Самый уместный ответ в данной ситуации: Подойди к Лебедеву и задай вопрос - задумайся над его ответом и принеси то, что он от тебя ждёт (а так в принципе многое становиться понятно из информации под этой закладкой в шапке темы: "Особенности прохождения игры и кратко о новых квестах:").
  6. Где этот чёртов Петренко?Иванцов уже неделю талдычит что попёрся к сахару артами спекулировать так нет его там.
  7. 2REP

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    И режим двухканальный и модули быстрые ну DDR3 и Тени Чернобыля просто летают но вот ЗП с аддоном просто жесть касательно загрузки.
  8. 2REP

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Здравствуйте у меня вот такой комп НР Компак 3гб оператива 6гб файл подкачки, видео GE FORCE9800GT,процессор Atlon double X215 2.7ггц и вот теперь такой вопрос ах да Винда 7,так вот это нормально что игра грузится минут десять??каждый раз блин по восемь десять минут ждать?При всём при том понижал установки и вообще танцы с бубном по полной.Вот специально засёк 15 минут!! В шапке темы есть советы по оптимизации игры системы и прочего - но есть ещё несколько вещей которые можно изменить для улучшения комфорта игр: 1. Память - "оператива" должна работать как минимум в двухканальном режиме (если не знаешь что это - задай вопрос через http://yandex.ru - например) и как максимум быть не совсем "дешёвой" а "скоростной" (в зависимости от чипсета материнки) - хотя бы такой (Модуль памяти DIMM DDR2 1GB Kingston PC-6400 800 МГц) или лучше такой (Модуль памяти DIMM DDR3 1GB OCZ (PC-10666 1333 МГц OCZ3V13331G) - хотя бывают и лучше, и купи таких пару (стоить будет в сумме около 2100 рублей уже за оба модуля) - итого эти 2 GB "оперативы" - "порвут" твои 3 GB за счёт двухканального режима и скорости доступа к этой памяти. А если будет мало? - купи 2 по 2 GB = 4 GB. 2. Сочувствую дружище у тебя точно такая же видеокарта (GE Force 9800GT) как и у меня (это бюджетный вариант - играй и терпи) - а если есть деньги замени и наслаждайся жизнью - на горизонте тебе "угрожают" новые игрушки, и менять всё равно придётся. 3. Придётся выбирать или игровая Винда ХР или красивая (но не оптимизированная под ряд игрушек) Винда 7. Как вариант купи себе второй винт (поставь на него Винду ХР с играми и драйверами) и пере подключай их в "системнике" - под свои задачи. - если найдёшь способ интереснее - поделись со стариком
  9. Опять по поводу поломки пда.Использовал все советы переигрывал с ранних сейвов.Результат один:смс о поломке затем смс от Бармена.Иду к Доценту далее диалог о ремонте и всё.Он отправляет платить к Бармену а тот молчит.Как вообще ремонтировать этот пда? В той версии немного неправильно установлен поршен. Вам надо набраться терпения и не бежать на Свалку, пока не придут все СМС. Если они пришли все на Кордоне - будет диалог с Долговязым, и, соответственно, с Барменом. Если такого нет - однозначно - либо ваши правки были, либо брак в файлах диалогов.
  10. мб ты невнимательно смотрел, комната, где появляется тайник - "хабар Майрона", там и 2й комплект инструментов.

  11. У меня Шахтёр после того как я ему книгу принёс сказал что сейчас её почитает БЛАГО ФОНАРИКИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.Хотя до них ещё как до Киева раком
  12. Очень не нравятся поиски яиц для пьяницы повара и лекарства для Акима.И еще когда уже реально всего в достатке ну там ствол прекрасный патронов куча и тд так вот вражины и всякие нехорошие звери куда то деваются.И это при том что играю с частым спавном.
  13. Я дико извиняюсь но перерыл все и не нашел где выложено решение пр Старой Деревне без подписей сам то я по Гиду пытаюсь разобраться и ничего не выходит.До перехода на Лиманск не дойти виснет и все.Люди добры помогите где выложено решение кроме Гида заранее спасибо.
  14. По Старой Деревне снова.Зависло сделал как сказано в Гиде и вроде все ок но стоит попробовать перейти дорогу в другую часть деревни как зависает опять несмотря на правки.А первой половине где штаб все нормально и кстати когда первый раз проходил не было вообще ни одного вояки во второй были только трупы а задания спокойно засчитались Я дико извиняюсь но перерыл все и не нашел где выложено решение пр Старой Деревне без подписей сам то я по Гиду пытаюсь разобраться и ничего не выходит.До перехода на Лиманск не дойти виснет и все.Люди добры помогите где выложено решение кроме Гида заранее спасибо.
  15. Дошел до Старой Деревни и вот на тебе зависает наглухо стопор полный перепробовал все типа снижения настроек и тд все равно тупо виснет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...