Перейти к контенту

NMD

Жители
  • Число публикаций

    473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    314 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

46

1 подписчик

О NMD

  • День рождения 16.10.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Михаил.
  • Город
    г. Воронеж Ю-Запад, у танка.
  • Интересы
    The Beatles, Tony Joe White,
    ремонт радиоэлектроники, компов
    военно-исторические книги
    Игра в Солянку - S.T.A.L.K.E.R. FOREVER

Недавние посетители профиля

2 478 просмотров профиля
  1. NMD

    Равновесие Mod v2.0

    Это качать. В этом репаке есть тоже изюминки, типа нет уровней жизни, карты и точки прицела. Может есть горячие клавиши, которые могут включать\выключать функции, может по мере игры и понравится отсутствие на экране лишней информации. Хотя, если по жизни человек чувствует себя плохо, то он это чувствует, а ГГ - виртуальный чел и его чувства можно ощущать только по состоянию игры или уровнями жизни на экране и прятать это наверно не нужно.
  2. NMD

    Равновесие Mod v2.0

    Ребята, скачал авторский мод, а там очень темно, настройки в игре освещение не регулируют. Может есть игра, где всё это регулируется, укажите где скачать или как поправить авторский мод.
  3. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Нет проблем, только какую выложить, до получения задания, после перехода на Свалку или уже в ангаре. На Яндекс Диск положу, я на 4 патче играю. Могу все три, а сейчас и ссылку положу. получилось 4, какие куда, не помню, сейчас летаю в Элите. https://yadi.sk/d/b95u1sGq3MroWS ГГ нычка, как идти в бар, только пройти дальше двери и повернуть налево.
  4. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Всё, сдаюсь. Обежал все стоянки сталкеров, никого подозрительного не обнаружил, в кустах никто не прячется. Искать больше негде. Может он куда то пробежал, не на Свалку, а?
  5. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Что то не получается найти перебежчика, ни кто пулемёт не носит на виду, а по никам определить не может ГГ, засада. В первой верии игры я его быстро нашёл, а тут застрял. Я понимаю, что там же, только не могу вспомнить где это было, вот в чём проблема. Давно это было......пойду ещё поищу.
  6. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Где психа с пулемётом искать, намекните куда бечь.
  7. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Волково задание - снабжение новичка, принёс, а он испугался стал красным и бегает по Кордону. Экологи - 3 клыка и 3 камня, потом поискал флешку. После - молчат. С ЧН встретился, убивать не стал, они всё объяснили и мы разбежались. Задание Штопора - это убить лидера Монолита, сделал. Рецепты транс мутаций больше не продают, но мне кажется, каких то не хватает, но где взять теперь ГГ не знает. Петренко что то мутит, говорит - подожди. Подожду пару дней, побегаю с заданиями бармена. Значит остался один Петренко - подождём. Может что упустил?
  8. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Убил суперэлектрохимеру, ещё будут интересные задания или ГГ может ехать домой?
  9. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Привет СТАЛКЕРАМ! Реально ли найти представителя О-Сознания на Кордоне. ГГ пожелал поиметь большую пушку и вот теперь сижу на Кордоне и бегаю по кругу, а представителя пока не увидел. Не уж то обманули? ps. Вот те и раз, намёк понял, вострю лыжы.
  10. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Следующий косяк вылез. Осведомитель дал 4 места, где могут находиться тайники группы Чистое Небо. Агропром, Тёмная Долина, А. Склады и Радар. На Радаре было приблизительное место схрона ЧН указано таким кружком. Там находилась записка, что место плохое и надо искать другие места. Теперь в журнале нет больше заданий, на остальных локациях такого кружка нет. В А.Складах вроде облазил все подозрительные места и ничего не нашёл. Где искать продолжение заданий, куда теперь идти и что искать? зы. Понял, больше не буду.
  11. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    зы 3 Начал по новой, со складов, переиграл то место, где игра глюкнула и дальше, буду играть. Посмотрю, как там дальше срастётся. Переиграл А. Склады, всё выполнил, но на карте всё равно остались метки: - Отдать флешку Максу. Флешка отдана и дробовик получен, метка осталась. Далее, Метка висит, что надо что то отдать Лукашу, хотя ГГ все задания его выполнил. Непонятки?
  12. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Свободовцев не стрелял и к забору не подходил. На заставе свободовцы были зелёные, когда вернулся с Припяти, а подошёл к базе, а там все красные, а после и на заставе покраснели. Что то было не сдано, какое то задание, перед уходом на ЧАЭС, сейчас залезу в отгрузки, посмотрю, что не сделал. А где можно поменять отношение в группах Долг, Свобода, может там что изменить? зы. Отгрузки посмотрю. Посмотрел, На карте висит задание - такой кружок - уничтожить отряд Долга. И весит метка на штабе, Вернутся за наградой. ГГ это задание выполнил и награду получил, почему метка не убралась, посмотрю отгрузки ещё раз. Переиграл этот момент, отряд уничтожен и метка пропала. А что тогда заело и это не произошло, глюки.... Надо отношение Свободы к ГГ поменять, где это сделать? ЗЫ2 Дали задание найти ЧН, Осведамитель дал координаты 4 мест базирования ЧН. Агропром, Тёмная Долина, А. Склады и Радар. На карте Радара метка нахождения ЧН была и была одна запись в журнале про Радар. Привёл на радар, нашёл место и записку - что место плохое и надо искать другие места. Всё. Ни задания в журнале, ни меток на карте А. Складов, и других мест, НЕТ. Куда идти и что искать, нет информации, что делать ГГ ?
  13. NMD

    -=Krovosos Mod=-

    Ребята, прошёл основную часть игры. Получил задание, встретиться с барменом и узнать про Чистое Небо. Возникла проблема, захожу на Склады, Свобода зелёная, иду на базу, а там все красные и стреляют, свободовцев пальцем не трогал. Иду назад к барьеру, а там все тоже становятся красными и стреляют. Я пока пробежал рядышком, к Сидору надо, а вот дали задание, в Припяти найти тайник, это через Свободу идти. Где косяки? и что делать?
  14. NMD

    The Long Road (CoP)

    Возможно ли вернутся к F5 в любом месте игры или рядом с выполнением квеста. Особенно в начале игры. Крадёшься к земснаряду, на пример, а тут бац, собачка пробежала и каюк, бежи снова от корабля. Снаряги путёвой нет, денег нет, ружья - обреза нет, радиация на земснаряде запредельная, водкой не лечится. Для начала игры условия запредельные, без переигровки играть неинтересно, раза три побегаешь через всю зону к наёмникам, и ..............конец игры.
  15. NMD

    Новый Арсенал 6: Революция

    Ребята, куда дальше? Зулусу карту принёс, из Портала псигенератор принёс торгашу в бункер. Больше заданий ( сбегай - принеси не интересны) целеуказательных нет. Где потянуть за ниточку, которая к концовке приведёт?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...