Перейти к контенту

ewgen

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ewgen

  • День рождения 08.10.1947

Звание

  • Звание
    Пенсионер отдыхает!

Контакты

  • Сайт
    http://ewgenazza@rambler.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Отдых при игре Сталкер.

Недавние посетители профиля

1 537 просмотров профиля
  1. ewgen

    Поздравления

    Всем доброго дня!
  2. luxs. Нет, только прошёл болото-кордон-свалка. Выше 127, что на ВС сделал и всё. Что-то интернет глючит( 2 сообщения выдал и исправить не даёт). Строгое предупреждение от модератора monk Тебе последнее китайское.
  3. luxs 2.50- 301 , пробывал и через Агро,и через ТД но тогда Кладовшик и Батчер враги и разговора нет(только стрельба). Даже и через Лес проходил с мучениями(с одним монстродавом).пробовал по разному.Потом всё сначала. Добавлено через 1 мин.: luxs 2.50- 301 , пробывал и через Агро,и через ТД но тогда Кладовшик и Батчер враги и разговора нет(только стрельба). Даже и через Лес проходил с мучениями(с одним монстродавом).пробовал по разному.Потом всё сначала.
  4. День добрый! Возникла такая ситуация,прошёл болото-кордон-свалка. Взял 3 флешки и 6 кпк,на складах монолит,поговорил с Кладовшиком и Батчером(взял его кпк),принёс кпк Шрама монолитовцу. И всё,больше на ВС никаких заданий,ни у кого. Не пойму что делать дальше(на Агро)?. Реборн 2.50-301(финал).Играю первый раз,мод зацепил.Начинал уже раза 4 сначала и все до складов и затык.Играю за нейтрала. Подскажите, что не так? Гид смотрел. Строгое предупреждение от модератора monk Пробелы не забывай использовать, после знаков препинания.
  5. День добрый! Возник такой вопрос. В заданиях идти в х-19. Как и куда? Сахаров.Док молчат.Клыка отправил лечится.В пещере Призрака нет.Запутался я(что дальше делать?). Можно в личку. Стоит 1.0004-NLC6.Начало_v.6.008. Спасибо заранее.
  6. ewgen

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый вечер братья сталкеры! Кто может подсказать про уборщик оружия? Есть он или нет? Ридми читал, подсказки ХОВАНА тоже. Игру начал недавно, только на болото вышел, а на кордоне полно оружия валяется и не пропадает. Посоветуйте, может решение и есть, просто я не нашёл. Спасибо. Стоит Сталкер Припять-1,602-SGM 2.2.-патч последний.
  7. Dvmitrich! Стволы Кузя берёт и не ремонтированные,не заряженные, а патроны как написано.У меня взял за 100 пачек сигарет. А автоматы АК-47.
  8. Buusty , пока ещё 3 нашёл, сию я на Юпитере. Решил пройти сюжет по новой,с чувством,с толком,с расстановкой. А то то в первый раз пролетел по интересу,теперь везде стараюсь всё найти(что можно), без спешки. Ну, т.е. 1 - На Радаре (для Волка). 2 - в Нычке в Путепроводе. 3 и 4 - на Юпитере.
  9. А третий Чёрный ангел нашёл на КПП (где деньги для BUUSTY),но он у меня появился после взятия денег и убийства кровососов, до этого его там не было. Но пришлось его оставить в тайнике(дико фонит)а у меня и так один стоит на поясе.Обидно. Молодец! Я уж думал, убегая от кровососов, его никто не заметит. P.S. Т.е. ты всего 3 нашел, вместе с "квестовым" для Волка? Или кроме него 3. Их всего 4 в игре. Один Волку отдаешь, а три можно найти и оставить себе.
  10. День добрый,сталкеры! У меня вопрос, у гаусса Изверга приклад дырявый(нет как-бы текстуры торца). Бордером пробовал менял,не помогло. Есть ли настройки другие? Разрешение монитора 1920х1080. Подскажите,с уважением,Юрий. В каком смысле "нет текстуры"? Вот видео - . В ООП точно также он выглядит. Ты бы скрин выложил для наглядности.
  11. День добрый! Возник вопрос,на 3 документ на Юпитере.Подземный бункер(железный лес).Дверь закрыта(код).Вермахт вылазит и атакует, а я не могу туда попасть. Есть ли другой вход туда(я не нашёл) и код не попадался, 1 и 2 доки нашёл. :dash3: Спасибо. Так ты в телепорт то почему не прыгнул после 2ого манускрипта? Нужно было в телепорт прыгнуть, тогда бы оказался сразу в бункере. А ты "пешком что ли туда пошел"? Так не попадешь ни за что! P.S. Только это не Юпитер, а Затон. :ny_ph34r_1: Buusty! Хочу сказать огромное спасибо, тебе и ребятам, за свежую струю в НС. Новый сюжет дал такой всплеск адреналина,что пока и продолжать после квеста что-то не тянет, хочется похожего продолжения. Да,я пошёл пешком за 3 доком а телепорт просмотрел,потом исправился.Вермахт вообще убил наповал(придумали же). Юрий. Да, с вермахтом вроде не плохо получилось, не ординарно. Рад, что получил положительные эмоции от прохождения. Правда, очень приятно.)) Прикинь, меня на одном форуме забанили. Начал свой ООП защищать и тут же забанили. Когда заканчиваются нормальные аргументы всегда за бан хватаются.
  12. Buusty! Начал с первого дня выхода(финал точно).Квесты выполняю все по ходу,к ЧАЭС не спешу.Уже начало как на автомате,раз 50 всех доп и модов. Вот это меня и сгубило, я сам не прочитал внимательно диалог с Сахаровым,вернулся на старую запись и понял(сам бееее). Пошёл к Волку,всё есть. Спасибо всем за подсказки. На будущее - всегда внимательно читай диалоги, особенно, когда пойдешь по новой ветке, кроме как в диалогах, никаких подсказок больше не будет.
  13. ewgen

    Сохранения

    Mahon! [url= что то у меня стал глючить народ. :russian_ru: http://narod.ru/disk/22982570001/ewgen%20-...D0%B5..sav.html Проверил работает.
  14. ewgen

    Сохранения

    Mahon! Попробуй http://narod.ru/disk/22960118001/v%20prip.sav.html
  15. ewgen

    Иконки разделов.

    Последних три ( SUZ i Metro ) можно спокойно обьединить в одну, в виду того что обычный,простой форумчанин туда практически не заглядывает(лишь из любопытства). Это конечно моё мнение,а решает коллектив. Юрий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...