Перейти к контенту

Zoid

 Ветераны
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Zoid

  • День рождения 22.12.1980

Информация

  • Город
    Deep Inside
  1. Значит дарова без шуток :)

  2. какие тут шутки! :)

  3. Дарово, коли не шутишь

  4. Прива кот!

  5. Zoid

    В Тылу Врага

    Обратно - ну и что? Все разработчики, которые не молятся на Настоящий Реализьм (чтоб герои обязательно в сортир ходили и брились каждое утро по отдельной кнопке) - тупые остолопы? В юности такое называется юношеским максимализмом. В старости, впрочем, тоже
  6. Zoid

    В Тылу Врага

    Хех. Есть, например, мнение, что по количеству глюков Арканум, ТОЕЕ, Вампирский маскарад (по отдельности каждый) заткнет за пояс обе ВТВ вместе с редакторами и альфа-версиями. При этом все проекты почитаются классикой РПГ а Тройка (ныне покойная) снискала себе заслуженное уважение. Те же Circle of Eight - авторы монументального модпака для The Temple Of Elemental Evil и модов для Арканума - никогда не опускались до подобного поливания разработчиков помоями. Есть чему поучиться, ага?
  7. Zoid

    В Тылу Врага

    Ладно - не ладно... Советую зайти, ну, скажем, на аг, и на протяжении года играть только в игры с тамошней "доски позора". Потом вернуться к ВТВ(2) и подумать о своем отношении к разработчикам еще раз - самому, без чьих-то критических речей
  8. Zoid

    В Тылу Врага

    Хехе, какая банальность Нет уж, если я и буду иметь отношение к мировой войне, то разве что к третьей и не в кампутере Просто как-то стараюсь не поливать разработчиков игр, в которые мне нравится играть - с модами или без. Это и Сталкера касается вместе с ПЫС. Уважение к чужому труду и все такое. Когда вышла ВТВ2 я почитал обзоры и отзывы, понял, что такие изменения не по мне и не стал ее покупать. Но оплевывать разработчиков с таким видом, будто уж мое-то представление о Настоящем Геймплее единственно верно, а разрабы (и игроки, которым оригинальная игра понравилась) - недалекие болваны, нихрена в этом не понимающие? Нет уж, лучше я подойду поближе и не буду себе льстить.
  9. Zoid

    В Тылу Врага

    Ну кампания-то за наших партизанская, так что там отечественной технике взяться неоткуда. А в одиночных миссиях - очень даже все есть. Sooold Пускай вторая часть получилась не шибко удачной - повод ли это так презрительно высказываться о разрабах? По крайней мере, они сделали базу, игру, которую можно модить и которую у людей есть желание модить. Будь ВТВ(2) совершенным отстоем - БТРХ бы не было, ибо нахрен никому не надо. Не будь у ВТВ(2) возможностей для моддинга - БТРХ бы не было, ибо хрен там. Я им, например, за одну возможность легким движением "блокнота" запихать в МГ-34 десять тысяч 600-мм снарядов и устроить угарную терраформинг-вечеринку простил все глюки и косяки.
  10. Zoid

    Рабочий стол

    Мой десктоп не менялся уже пару лет, наверное Хэндмейд, так сказать, по известным мотивам.
  11. Zoid

    В Тылу Врага

    Вообще-то техники в первой части больше, чем здесьнаписано. У наших есть КВ-1, ИС2, БТ, танкетки, у мериканцев Черчили, Матильды и еще что-то. Sooold, без "многоуважаемого Баг вЭй" не было бы вообще ничего, в том числе и бтрхи.
  12. Zoid

    Тургор

    Оно трудноописуемо. И крайне индивидуально в вопросе "нравится/не нравится" - от "божественно!" до "ну и гэ!". В полном согласии с теорией "костяного дома" Дыбовского игра решительно отказывается быть к игроку дружелюбной, трепля нервы где только можно - тем выше удовлетворение от победы. Глубокого сюжета, как в Море, здесь нет, зато есть завораживающий дизайн (на порядок улучшившаяся графика тому способствует) и музыка ему под стать. В общем, я купил коллекционку и ни на секунду потреченных денег не пожалел. Если когда-нибудь выпустят-таки обещанный "спешал" - куплю и его.
  13. Zoid

    В Тылу Врага

    А оно там было? Вот сейчас обрыскал настройки в игре и конфиги - ничего напоминающего квиксейв не нашел.
  14. Zoid

    King`s Bounty

    Не знаю, не знаю. Дамаг в 200-300 единиц очень быстро становится просто незаметным. Потом Слим используется только в каких-то тактических целях, типа убрать одного-двух недобитков или прикрыть кого-то щитом на ход.
  15. Zoid

    В Тылу Врага

    О, ВТВ - самая что ни на есть мега-игра! Кампания отличная, покатушки на танках и прочей бронетехнике - ураган (особенно на танках ). Дополнительные миссии тоже хороши, помню как в "Танковой атаке" усыпал поле подбитыми вражьими танками - подкрепление застревало в самом начале карты и не могло проползти ко мне Однако ж самым забавным было в сохраненке напихать бойцу в пулемет тыщщу-другую зарядов от "небельверфера" или берегового орудия и пустить вперед зачищать карту Потом были "Диверсанты", которые получились ничуть не хуже оригинала (разве что снайперша с мужской моделькой и голосом жутко веселила, но ее быстро прибили по сюжету). Про вторую часть отзывы читал противоречивые и решил ее пропустить, а вот в адд-он играл. Получился он, судя по всему, более похожим на оригинальную игру - что то изменилось в лучшую сторону, что-то не совсем, но в целом - впечатления весьма положительные. И танк с пулеметом, заряженным тремя тысячами 600-мм снарядов от "Мауса" по-прежнему является орудием Апокалипсиса

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...